Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас когда-нибудь били мужчины?

Если да,то как они мотивировали свое поведение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Бред какой-то
Да постоянно!
Котик
А шо? - нужно еще и мотивировать ??...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Котик
Котик
А шо? - нужно еще и мотивировать ??...
СсылкаПожаловаться
Ну так. Самая распространенная мотивировка - не бьет, значит не любит.
Евгеша Евгения
Нет. Я с адекватными общаюсь
Ирина Барон
Раздаю всем девочкам по чугунной сковородке.) Пусть только попробуют наших обижать.
Не все ли РавноВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Раздаю всем девочкам по чугунной сковородке.) Пусть только попробуют наших обижать.
СсылкаПожаловаться
Можно мне 3, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, только чугунных, а то у нас настоящих чугунных не продают)))))))
Не все ли РавноВ ответ на Не все ли Равно
Не все ли Равно
Можно мне 3, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, только чугунных, а то у нас настоящих чугунных не продают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ссылочку на интернет-магазин, где чугунные есть )))))))))
Ирина БаронВ ответ на Не все ли Равно
Не все ли Равно
Можно мне 3, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, только чугунных, а то у нас настоящих чугунных не продают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык с СССР чугунная, настоящая. Таких и не производят сейчас. В "Метро" смотрела керамические сковороды. Хочу казан прикупить. Не знаю на сколько литров брать? Кастрюли, в чём варю мясо на 5 литров.
Не все ли РавноВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дык с СССР чугунная, настоящая. Таких и не производят сейчас. В "Метро" смотрела керамические сковороды. Хочу казан прикупить. Не знаю на сколько литров брать? Кастрюли, в чём варю мясо на 5 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Керамические пробовала, не то... В прошлом году в Казани купила чугунную в маленьком магазинчике, настоящую. Вроде завод там рядом есть по чугунной посуде, но толком не объяснили, где он. За 800 рублей)))) Продавщица сказала - эта сковорода у нее года 3 на витрине стояла, не меньше))))
Ирина БаронВ ответ на Не все ли Равно
Не все ли Равно
Керамические пробовала, не то... В прошлом году в Казани купила чугунную в маленьком магазинчике, настоящую. Вроде завод там рядом есть по чугунной посуде, но толком не объяснили, где он. За 800 рублей)))) Продавщица сказала - эта сковорода у нее года 3 на витрине стояла, не меньше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На днях ходила кастрюли смотреть, чуть в обморок не упала по 3 -5 тысяч кастрюли красивые, с рисунком. Так и не поняла одна или набор. ))
Не все ли РавноВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На днях ходила кастрюли смотреть, чуть в обморок не упала по 3 -5 тысяч кастрюли красивые, с рисунком. Так и не поняла одна или набор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато с рисунком))) Больше для украшения, чем функциональные ))
Пэтя
Недели не проходит без драк
Натали
Я не общаюсь с люмпенами
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?

Ирина БаронВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
Делф! Спасибо за юмор.
Ветер с моря сдул
Каждый день за мной с ремнём ходит!
Лада
Отведи Господи от таких уродов
Никогда!!!!
даже один замах руки в мою сторону мог получиться перелом в 3х местах у него.
Mar Fa
меня в баре один раз намотал за волосы и потащил какой-то придурок, ещё и ударил. охрана не успела. тут же явился мой друг, боксёр.. тот придурок ещё долго свои зубы собирал
Кошка Плюшка
один раз пощечину легкую дал друг, было за что.
ЗефИринка~
Только когда напьюсь или обкурюсь, проиграю деньги в карты, не приготовлю поесть, не сделаю уборку в квартире, ...или застукает с очередным любовником...., а так на руках носит как бриллиантик и оберегает как хрустальную вазочку



Ludmila BespaВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Только когда напьюсь или обкурюсь, проиграю деньги в карты, не приготовлю поесть, не сделаю уборку в квартире, ...или застукает с очередным любовником...., а так на руках носит как бриллиантик и оберегает как хрустальную вазочку



СсылкаПожаловаться
Нечто подобное моя деревенская бабушка говорила о соседе, что он - просто золото, а не человек, вот только пьет, жену бьет и по бабам бегает, а так - нет ему цены, такой он хороший.
ЗефИринка~
Только когда напьюсь или обкурюсь, проиграю деньги в карты, не приготовлю поесть, не сделаю уборку в квартире, ...или застукает с очередным любовником...., а так на руках носит как бриллиантик и оберегает как хрустальную вазочку



СсылкаПожаловаться
какая загадошная дама!!
смотрите,чтобы не споткнулся, однажды, ваш дяденька неся вас на руках!
Хрусталь, такая штука опасная
ЗефИринка~В ответ на Лада
Лада
какая загадошная дама!!
смотрите,чтобы не споткнулся, однажды, ваш дяденька неся вас на руках!
Хрусталь, такая штука опасная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ато.!!!..., вот поэтому Я и не натираю паркет до блеска, чтобы не подскользнулся когда будет нести меня на руках...
Я забыла добавить.., ещё он меня бьёт за то, Я вруша...


ЗефИринка~
Ато.!!!..., вот поэтому Я и не натираю паркет до блеска, чтобы не подскользнулся когда будет нести меня на руках...
Я забыла добавить.., ещё он меня бьёт за то, Я вруша...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг один удар, и вы инвалид
не пугает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем