Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас когда-нибудь бросал мужчина?

Причину объяснял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
mmmm
через бедро?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
через бедро?
СсылкаПожаловаться
Через ведро
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Через ведро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чоу- в ведро не попал?
АленаВ ответ на mmmm
mmmm
а чоу- в ведро не попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
надо находить таких чтобы не бросал а вот когда женщина завышает свою планку то жизнь ее ее корректирует....разводом..обманом.ухищреииями различными....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
надо находить таких чтобы не бросал а вот когда женщина завышает свою планку то жизнь ее ее корректирует....разводом..обманом.ухищреииями различными....
СсылкаПожаловаться
То есть, лучшк за бомжа. . Что б точно не бросил :)
......В ответ на Аноним
Аноним
То есть, лучшк за бомжа. . Что б точно не бросил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее бросают, когда женщина планку занижает!
KDВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, лучшк за бомжа. . Что б точно не бросил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагло не бросит, но пивасик променяет
Милена
Нет
......
Бросали, ничего не объясняя
Муслима Магамаева
ага на 50 листах А4 причину рассписывал
Эльвира Орлова
Было дело...сказал,что у нас в семье культ еды!
Рита *****В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Было дело...сказал,что у нас в семье культ еды!
СсылкаПожаловаться
Занимались обжираловками? Есть такие люди, у которых еда ценность и все интересы сводятся как бы пожрать, да повкуснее...Постоянно покупка, заготовки еды, разработка меню...Конечно, в такой семье отсутствует духовное развитие, когда смысл жизни сведён к плотскому потреблению...
Mюмзик
уметь надо объяснять свои действия ))
Dietrich
Я всегда объясняю в таких случаях )
Это я
Бросал муж, причину не обьяснял
Luchana Luch
Да, в десятом классе было. Причину не объяснил. Но я потом уже поняла что достала его занудством и ревностью. Полегче надо быть))).
mmmmВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да, в десятом классе было. Причину не объяснил. Но я потом уже поняла что достала его занудством и ревностью. Полегче надо быть))).
СсылкаПожаловаться
в 11-ом всё нормализовалось?
Luchana LuchВ ответ на mmmm
mmmm
в 11-ом всё нормализовалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну можно сказать, что в 11м нормализовалось)). Я с подбитым самолюбием таки смогла вернуть его обратно с единственной целью - бросить снова первой)). Цель выполнена. А дальше начинаю, совершенно неожиданно для себя встречаться с его лучшим другом и нашим же одноклассником)).
mmmmВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
))) Ну можно сказать, что в 11м нормализовалось)). Я с подбитым самолюбием таки смогла вернуть его обратно с единственной целью - бросить снова первой)). Цель выполнена. А дальше начинаю, совершенно неожиданно для себя встречаться с его лучшим другом и нашим же одноклассником)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эва оно как...А потом чоу, после школы, или не закончили еще?
Luchana LuchВ ответ на mmmm
mmmm
эва оно как...А потом чоу, после школы, или не закончили еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закончила, лет 10 как))) Провстречались весь 11 класс, далее он увлекся заработками, какие-то сотовые перепродавал, на меня ноль внимания. Я его бросила перед выпускным. Переживал, не разговаривал. На выпускном поцеловались, ну а потом по разным вузам, и, вуаля, больше не виделись)
mmmmВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Закончила, лет 10 как))) Провстречались весь 11 класс, далее он увлекся заработками, какие-то сотовые перепродавал, на меня ноль внимания. Я его бросила перед выпускным. Переживал, не разговаривал. На выпускном поцеловались, ну а потом по разным вузам, и, вуаля, больше не виделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а встреча выпускников как же?
Luchana LuchВ ответ на mmmm
mmmm
а встреча выпускников как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уехала в др. город и ни на одной не была))
Дарья Кошка
Бросал мальчик в школе, объяснил, что ему с другой интересней, она в их ансамбле пела, а я его на всё лето бросила и уехала развлекаться
)) Горевала пару часов, потом с кем-то познакомилась и в кино пошла, было это летом перед 10 классом)))
Мишина Мама
Бросал первый муж,ничего не объяснял ни тогда ,не через 20 лет и не через 40,.Так и не могла допытаться :зачем на мне женился,если сразу начал гулять и зачем развелся.
Глаза тупит,носком башмака асфальт ковыряет и говорит:так вышло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем