Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас когда нибудь наказывали

мужья ?  Не имеется ввиду рукоприкладство ,что вы,тут же никого не лупят,все королевишны.Имеется ввиду непреклонность мужа и лишение каких то жизненных ништяков за определенные поступки ,или непослушание . Или они все подкаблучники у вас ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Окси
Конечно. И я понимаю что за дело
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Конечно. И я понимаю что за дело
СсылкаПожаловаться
И даже на пользу.
Ассорти АссортиВ ответ на Окси
Окси
И даже на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня деньги свои есть, фиг накажешь.
Ассорти Ассорти
Не, у меня деньги свои есть, фиг накажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не говорить слов с буквой о напр, неделю?
ПроСТО Я
калбуки не ношу
Прекрасное далеко
У меня строгий господин
Саманта Пирус
БМ любил в молчанку играть, если что-то не нравилось. Он молчит, а ты думай что не так.
Сашук Подольск
Ага суп пересолю ставит в угол на горох.
Наталья Дубровская
Какое интересное мышление) Если не наказывает - тряпка и подкаблучник
А за что меня наказывать-то?
Саманта Пирус
Поначалу я переживала, а потом тоже молчала в ответ. Но больше недели он не выдерживал.
МисскаВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Поначалу я переживала, а потом тоже молчала в ответ. Но больше недели он не выдерживал.
СсылкаПожаловаться
меня месяцами наказывали молчанием. при том, что мы вместе не жили. просила так не делать, а ему пофик. кому-то важнее быть правым, чем счастливым....
Камелия К
Никогда не поднимает руку на меня и других женщин. Он очень воспитанный и порядочный человек
Алая Лента
Кошмар, у меня волосы зашевелились. Везде...
Кумка Красная
Нобелевский лауреат академик Гинзбург на вопрос, на что он потратил свою нобелевскую премию, ответил: "Отдал все деньги жене."
Но для многих единственная гордость в жизни -- сказать: "Я не подкаблучник". Каждому своё.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Нобелевский лауреат академик Гинзбург на вопрос, на что он потратил свою нобелевскую премию, ответил: "Отдал все деньги жене."
Но для многих единственная гордость в жизни -- сказать: "Я не подкаблучник". Каждому своё.
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Нобелевский лауреат академик Гинзбург на вопрос, на что он потратил свою нобелевскую премию, ответил: "Отдал все деньги жене."
Но для многих единственная гордость в жизни -- сказать: "Я не подкаблучник". Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
вот точно про нас(((. гордился очень тем, что не даст мне сделать из него подкаблучника... даже ценой здоровья, моего и своего...
Fida
Меня один раз в жизни наказали: мороженое не куплю, а то ты только после ангины. Но я работаю и сама себе купила; ангины не было!
ЛиЛо
Наказать? Взрослого вменяемого человека? За какие это поступки? Лишением чего?
МисскаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Наказать? Взрослого вменяемого человека? За какие это поступки? Лишением чего?
СсылкаПожаловаться
меня молчанием наказывали. за то, что я есть наверное
Ирина
мне 39 лет,в жизни никто руку не поднял,не хватало ещё этого!однажды врезала по лицу одному,так я одного взгляда испугалась!это был первый и единственный раз,сама от себя не ожидала!а вообще ,рукоприкладству в отношениях не место.мне до сих пор стыдно за свой поступок,хотя он простил.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
извините меня,тупую!смертным боем некто отлупил,что не поняла!даже и о запретах не слышала.во дожилась.печалька,однако.
Любовь Пяткова
Ужскакой... Мамададагая...
У меня с мужиками разговор короткий всегда был: не устраиваю - свободен. Какие уж тут наказания...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ваще-т я это сказала тому, кто сейчас на тахте новости читает. Лет 7 назад. Оказалось, устраиваю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем