Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас любят двое, а вы можете любить двоих?

Надумано предыдущей темой. Не спится мне ,блин клинтон.!
РЫБКИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Комментарий удален.Почему?
James You know meВ ответ на Koshka Astra
Комментарий удален.Почему?
Совсем, как у меня.
Koshka AstraВ ответ на James You know me
James You know me
Совсем, как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой сценарий, правда ?
James You know meВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Плохой сценарий, правда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, для меня не очень.
Koshka AstraВ ответ на James You know me
James You know me
Ну, для меня не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, для фильмов сгодится. А для жизни куевый.
James You know meВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Да, для фильмов сгодится. А для жизни куевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас понимаю. Жизнь и экран- совершенно разные вещи. Жаль, что не многие могут отличить реальность от монитора или экрана.
Koshka AstraВ ответ на James You know me
James You know me
Я вас понимаю. Жизнь и экран- совершенно разные вещи. Жаль, что не многие могут отличить реальность от монитора или экрана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ничего, что я потерла?
James You know meВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Это ничего, что я потерла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, правильно, не будем смешивать
Koshka AstraВ ответ на James You know me
James You know me
Ничего, правильно, не будем смешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я смотрю, тут рыбки о другом говорят... не будем сбивать с ритма)))
James You know meВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Я смотрю, тут рыбки о другом говорят... не будем сбивать с ритма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, не будем. Мы себе заберемся в темный уголок и пошепчемся . ОК ?
Koshka AstraВ ответ на James You know me
James You know me
Конечно, не будем. Мы себе заберемся в темный уголок и пошепчемся . ОК ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК. Пошли)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
ОК. Пошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любопытство разобрало....
О чём шушкаемся?..))
РЫБКИНАВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Любопытство разобрало....
О чём шушкаемся?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё о ней , о проклятущей)))
Уже и до рассольников, как обычно, дошли)))
Кикимора (ritorna )В ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Всё о ней , о проклятущей)))
Уже и до рассольников, как обычно, дошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясенько....
А по теме я скажу - да!
РЫБКИНАВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ясенько....
А по теме я скажу - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умничка! Ставлю тебе тоже "5".
РЫБКИНА
Я имею в виду, двоих одновременно!!!)))
ЮрьевичВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Я имею в виду, двоих одновременно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Если женщина то троих любить может. Изворотливые Вы от природы.
РЫБКИНАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если женщина то троих любить может. Изворотливые Вы от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, золотой Вы наш, как в точку Я ж кошка по природе, поэтому и любопытна и изворотлива, и шо б нихто не догадалси; и шо б усем было тепло и уютно; никому не причиняя боли, т.к. Гиппократ завещал- не навреди, а я давала клятву))))
ЮрьевичВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Юрьевич, золотой Вы наш, как в точку Я ж кошка по природе, поэтому и любопытна и изворотлива, и шо б нихто не догадалси; и шо б усем было тепло и уютно; никому не причиняя боли, т.к. Гиппократ завещал- не навреди, а я давала клятву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь в этой ситуации главное не навредить никому. А женщина по природе своей индульгенцию от Всевышнего имеет на подобного рода поступки.
РЫБКИНАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здесь в этой ситуации главное не навредить никому. А женщина по природе своей индульгенцию от Всевышнего имеет на подобного рода поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж из кожи вот лезу, токо бы никому не навредить.НЕ знаю чего я там буду иметь от Всевышнего, но в рай не пойду- мне там скучно будет.
ЮрьевичВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Так я ж из кожи вот лезу, токо бы никому не навредить.НЕ знаю чего я там буду иметь от Всевышнего, но в рай не пойду- мне там скучно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В рай Вы не попадёте ели мужу ребёнка от чужого мужчины подсунете воспитывать. А так кто кроме Вас знает кого Вы любите а от кого детей рожаете?
РЫБКИНАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В рай Вы не попадёте ели мужу ребёнка от чужого мужчины подсунете воспитывать. А так кто кроме Вас знает кого Вы любите а от кого детей рожаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот какой Вы, Юрьевич, заботливый, за детей наших волнуетесь!!!)))Дети мои от мужа и от боолльшшоой и светлой любви, шо все обзавидовались какие красивые у нас дети получаются-просили ещё пару-тройку родить(ТЬФУ 3 раза).У другого тоже дети есть, естественно, не мои.Мы встретились, когда уже мы были не свободны.ОЙ всё ВАм расскажи... а где ж загадка тоди?Но если захотите ,расскажу...
ЮрьевичВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Ну вот какой Вы, Юрьевич, заботливый, за детей наших волнуетесь!!!)))Дети мои от мужа и от боолльшшоой и светлой любви, шо все обзавидовались какие красивые у нас дети получаются-просили ещё пару-тройку родить(ТЬФУ 3 раза).У другого тоже дети есть, естественно, не мои.Мы встретились, когда уже мы были не свободны.ОЙ всё ВАм расскажи... а где ж загадка тоди?Но если захотите ,расскажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметьте сударыня, что я волнуюсь не конкретно за Ваших детей. Я волнуюсь за мужей которых некоторые неудовлетворённые жёны могут поставить в ситуацию приёмного папаши. Ей большая и светлая а ему расплачиваться. Хотя в глубине души думаю, что он сам виноват в этом. Если бы даму всё удовлетворяло то бегать бы она точно не стала.
РЫБКИНАВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заметьте сударыня, что я волнуюсь не конкретно за Ваших детей. Я волнуюсь за мужей которых некоторые неудовлетворённые жёны могут поставить в ситуацию приёмного папаши. Ей большая и светлая а ему расплачиваться. Хотя в глубине души думаю, что он сам виноват в этом. Если бы даму всё удовлетворяло то бегать бы она точно не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да- да, я поняла о ком Вы печетесь...Почему Вы решили, что я неудовлетворённая...Этой фигней не страдаю,не страдала и ,надеюсь не буду. Вы не прочитали остальные комменты... Вы, как обычно, в точку!
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здесь в этой ситуации главное не навредить никому. А женщина по природе своей индульгенцию от Всевышнего имеет на подобного рода поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сссылку кинь на статью в "Индульгенции".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем