Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не раздражают закомплексованные люди?

Спорят, жалуются, негодуют на форуме. А зачастую просто коплексы неполноценности какие-то. Меня это очень сильно раздражает. В жизни вообще караул пора кричать, как бесят. У мужа комплекс неполноценности, сделает если чего и не похвалят раз сто, так обида жуткая. Задолбало. У начальницы комплекс неполноценности по поводу внешности. Просто труба, худая как пол весла, кило набрала, целая трагедия. Таблетки всякие принимает, потом на здоровье жалуется. Перечислять всех с их комплексами нет ни желания не возможности. Ну почему мне фиолетово на то, что другие думают, как я выгляжу, похвалят меня или нет? От нытья этого тошнит. Ничего в жизни менять не хотят, а все вокруг горбатые! Надоело всех жалеть, сил не осталось, желания тоже! Да здравствует эгоизм!
Вика Артеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Вика АртееваВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Да, я не спорю хвалить надо, но когда человек доходит до абсурда, это по любому край и в похвале. Некоторые не чувствуют границ не в чём. Допустим, пример: Купили новую машину мужу, обмыли, всем родственникам и знакомым показал, похвастал. Со дня покупки прошло 5 месяцев. Ситуация: каждый день со дня покупки муж задаёт мне детский вопрос: "Правда у нас классная машина?", ожидая услышать слова восхищения. (я на машине не езжу, изредка очень в качестве пассажира, да и машина мне не очень нравится). Да, прощаю как врач больному, да улыбаюсь. Но иногда это так бесит. Зачем всю дорогу задавать мне этот вопрос? Уверенный человек говорил бы, дорогая мне так нравится наша машина, я так счастлив. И это было бы намного луше, это бы не напрягало и не раздражало.Не люблю я петь дифирамбы, лесть не мой конёк. Да и не вижу в этом никакого смысла. Вот по этому и раздражаюсь).
Василиса
так не живите с нытиком....а излияния начальницы пропускайте мимо ушей....
Вика АртееваВ ответ на Василиса
Василиса
так не живите с нытиком....а излияния начальницы пропускайте мимо ушей....
СсылкаПожаловаться
Да эт понятно, но как в той поговорке "Вода камень точит". Василиса, честно, почему все советуют что мне делать? Я не совета спрашиваю, а интересуюсь Вам бы такое понравилось бы?
ВасилисаВ ответ на Вика Артеева
Вика Артеева
Да эт понятно, но как в той поговорке "Вода камень точит". Василиса, честно, почему все советуют что мне делать? Я не совета спрашиваю, а интересуюсь Вам бы такое понравилось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всем наплевать, что нравится вам, а что нет....
Что захотели сказать - то и сказали....- Да здравствует эгоизм!
Вика АртееваВ ответ на Василиса
Василиса
а всем наплевать, что нравится вам, а что нет....
Что захотели сказать - то и сказали....- Да здравствует эгоизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эго рулит)
Само Совершенство
В Вас сейчас говорят комплексы ))))))
Вика АртееваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В Вас сейчас говорят комплексы ))))))
СсылкаПожаловаться
Да я знаю отсутсвие комплексов - это тоже комплекс)!
Галина ЯковлеваВ ответ на Вика Артеева
Вика Артеева
Да я знаю отсутсвие комплексов - это тоже комплекс)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю отсутсвие комплексов - это тоже комплекс)!

Не обижайтесь, но, по-моему, Вы выдаете желаемое за действительное. Сознательно Вы хотите быть такой, какой себя представили, но в глубине души негодуете, что это не так и боитесь себе признаться. Человека без комплексов такие вещи не волнуют и не раздражают. Кстати, эгоизм - это мощнейший комплекс.
Вика АртееваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да я знаю отсутсвие комплексов - это тоже комплекс)!

Не обижайтесь, но, по-моему, Вы выдаете желаемое за действительное. Сознательно Вы хотите быть такой, какой себя представили, но в глубине души негодуете, что это не так и боитесь себе признаться. Человека без комплексов такие вещи не волнуют и не раздражают. Кстати, эгоизм - это мощнейший комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже мечтаю его заиметь)))))))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Вика Артеева
Вика Артеева
Да я знаю отсутсвие комплексов - это тоже комплекс)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я знаю отсутсвие комплексов - это тоже комплекс)!

А на вопрос-то и не ответила. Нытики и те, кто бесконечно понтуется раздражают периодически. Но и я ведь не идеал
Наталья Веселова
Если бы меня раздражали закомплексованные люди, мне пришлось бы себя тоже к этой категории отнести))
Вика АртееваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если бы меня раздражали закомплексованные люди, мне пришлось бы себя тоже к этой категории отнести))
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ принимается. Не раздражают.
Злой КолянчеГ
Меня раздражают вот такие вот люди, которые пишут что у всех есть комплексы, одна она без них, значит именно вы и обладаете большинством комплексов раз себя тут так хвалите, а че , в реально жизни то не хвалят ...
Вика АртееваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Меня раздражают вот такие вот люди, которые пишут что у всех есть комплексы, одна она без них, значит именно вы и обладаете большинством комплексов раз себя тут так хвалите, а че , в реально жизни то не хвалят ...
СсылкаПожаловаться
А почему "Злой" КолянчеГ? Смотрика, тоже раздражаешься)
Злой КолянчеГВ ответ на Вика Артеева
Вика Артеева
А почему "Злой" КолянчеГ? Смотрика, тоже раздражаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я раздражаюсь потому что я зол!!!
Вика АртееваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну так я раздражаюсь потому что я зол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замкнутый круг).
Злой КолянчеГВ ответ на Вика Артеева
Вика Артеева
Замкнутый круг).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поэтому и ник такой сделал =))))
Вячеслав Семенов
поменяйте заголовок: "У меня комплекс: меня раздражают закомплексованные люди"...
Вика АртееваВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
поменяйте заголовок: "У меня комплекс: меня раздражают закомплексованные люди"...
СсылкаПожаловаться
Советов вроде не просила).
Вячеслав СеменовВ ответ на Вика Артеева
Вика Артеева
Советов вроде не просила).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по этой теме путного совета и не дождётесь...
Вика АртееваВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
по этой теме путного совета и не дождётесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь, совета не прошу. Спрашиваю: раздражают или не раздражают ли Вас закомплексованные люди? Ответ предполагается (да, нет, незнаю, не зацикливался, не думал, не знаю что ответить и т.д.)
Вячеслав СеменовВ ответ на Вика Артеева
Вика Артеева
Повторюсь, совета не прошу. Спрашиваю: раздражают или не раздражают ли Вас закомплексованные люди? Ответ предполагается (да, нет, незнаю, не зацикливался, не думал, не знаю что ответить и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно я не буду больше коментировать?...а то у меня без мата не получится...
Вика АртееваВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
а можно я не буду больше коментировать?...а то у меня без мата не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей)
Михаил Васильев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем