Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас не тошнит от самих себя?

Сборище придурков!
Олег Панин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
СаШа БЕЛИКОВ
меня тошнит ото всех кроме моего мальчика но мне приходится вас всех уродцев тут терпеть и периваривать с трудом!
Римма
Было хорошее предложение вывести тему в топ.Рассказывать анектоды.Пом.капитана:"Товарищ капитан.У нас на корабле гомосексуализм процветает." Капитан:"Почему вы так решили?"Пом.капитана:"Да просто , когда я делал минет механику, у него член говнецом попахивал".
ЯгишнаВ ответ на Римма
Римма
Было хорошее предложение вывести тему в топ.Рассказывать анектоды.Пом.капитана:"Товарищ капитан.У нас на корабле гомосексуализм процветает." Капитан:"Почему вы так решили?"Пом.капитана:"Да просто , когда я делал минет механику, у него член говнецом попахивал".
СсылкаПожаловаться
Обедает семья графа Ростова. Покушали, убирать со стола лихому не хочется. Решили, что тот, кто первый заговорит, будет убирать. Вдруг приходит поручик Ржевский. Со всеми поздоровался - молчание. Поручик:
- Пожалуй, я покушаю.
Молчание. Поручик в недоумении пообедал. Решил развлечься:
- Граф, вы не будете против, если я развлекусь с вашей дочерью?
Молчание. Ржевский сделал свое дело.
- Граф, вы ведь не против, если я развлекусь с вашей женой?
Молчание. Ржевский опять поразвлекался. Утомившись, решил идти домой. Подходит к зеркалу и видит, что губа немного обветрилась. Обращается к графу:
- Послушайте, граф, у вас не найдется немного вазелина?
- А вот этого не-ена-а-адо! - сказал граф и молча пошел убирать посуду.
ЯгишнаВ ответ на Римма
Римма
Было хорошее предложение вывести тему в топ.Рассказывать анектоды.Пом.капитана:"Товарищ капитан.У нас на корабле гомосексуализм процветает." Капитан:"Почему вы так решили?"Пом.капитана:"Да просто , когда я делал минет механику, у него член говнецом попахивал".
СсылкаПожаловаться
В консерватории опоздавший зритель спешно пробирается между рядов, наступая сидящим на ноги. Наконец он плюхается на свое место, пытается отдышаться. Рядом с ним сидит поручик Ржевский и, закинув ногу на ногу, внимательно разглядывает свой грязный ботинок.
Опоздавший, перекрывая громким шепотом гремящую музыку, спрашивает:
- Это Глинка?
- Да я и сам вначале, думал, что глинка, а теперь вижу - говно!
РиммаВ ответ на Ягишна
Ягишна
В консерватории опоздавший зритель спешно пробирается между рядов, наступая сидящим на ноги. Наконец он плюхается на свое место, пытается отдышаться. Рядом с ним сидит поручик Ржевский и, закинув ногу на ногу, внимательно разглядывает свой грязный ботинок.
Опоздавший, перекрывая громким шепотом гремящую музыку, спрашивает:
- Это Глинка?
- Да я и сам вначале, думал, что глинка, а теперь вижу - говно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш анекдот был про "стекло" - "стекает"? Классный. Спасибо. Умеете Вы поднять настроение людям.
ЯгишнаВ ответ на Римма
Римма
Это Ваш анекдот был про "стекло" - "стекает"? Классный. Спасибо. Умеете Вы поднять настроение людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завсегда и с удовольствием! Люблю, когда людям весело! )))
Natali *
бывает и тошнит, бывает так что и ненавидишь себя... но это мой путь... Мой путь к себе, и мне наплвеать как вы на это смотрите...
Ягишна
Поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой.
- Поручик, давайте поиграем в недомолвки, - говорит Наташа.
- А это как?
- Если я Вам скажу, например, "Поручик, поцелуйте меня в р...", вы должны догадаться и поцеловать меня в руку.
- А, мне понятно, Наташа.
- Тогда Ваша очередь.
- Наташа, возьмите меня за х...й двумя р...
Gerda Munycbl
тазик в студию!!!
Галина Яковлева
Добро пожаловать новообращенному в сие звание))))
Юлия
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем