Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас никто и не спросил.

Иногда ,глядя, с каким просто дьявольским удовольствием  народец наслаждается доступностью заочных как в тюрьме и эпистолярных сетевых ролевых игр между собой- развязным общением в сети-анонимным и под никами и аватарами-я думаю что сеть интернет, и ,особенно общение через сеть, заочное, анонимное вслепую-создал дьявол. Если бы я в него верила ,я бы пожалуй и согласилась с этим предположением. Но ,я не верю в дьявола ,равно как и в вашего бога . Потому ,что я ЗНАЮ кто и зачем создал интернет и сетевое общение.
А вам это знать не положено. Вы- статисты, не режиссеры ,и не владельцы шоу и проекта, и не постановщики. Вы те ,кто как скотинка до корыта- допущена до халявной возможности оскорблять заочно вслепую- любого другого из вас ,не боясь как в реале ,получить за это в морду или пинком в пах)).
Действительно- как отлично и полезно устроена и, с каким тонким рассчетом на психологизм поведенческого выбора- хочет народец -оскорблять и похотливо дрочить в сети друг на друга, травить, унижать друг друга ,от тотальной одинокой несчастливости своей и одиночества-дать им выхлопную трубу-сеть инет и пусть спускают пар.
И ,невдомек вашим хозяевам- режиссерам ,постановщикам и владельцам этого сетевого шоу -что никакие пары тут вовсе не спускаются, а НАОБОРОТ-давление растет до критической отметки и скоро будет большой БАХ.
Или ,даже большой БАБАБАБАХ( недаром тут есть слово БАБА- во все времена женская злоба и зависть и агрессия были пешкой в игре против врагов любых- берешь пару тройку тясяч злобных одиноких несчастливых баб , разбавляешь их парой сотен таких же мужичков( как на Леди ру)и ими манипулируя-можно делать хоть что-рушить системы и структуры поля и пространства-просто бесплатный ,не технический- психогенератор излучатель и что угодно еще)))
Ну ,а вам, бабы- приятно быть чьим то пешками и оружием?
Не думаю ,но кто ж вас и спросил? Никто
Алуся Куклачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Колобок
Эх Нова...Не удержалась все-таки! Никак не можешь себя реализовать без форума! А ведь обещала....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Колобок
Колобок
Эх Нова...Не удержалась все-таки! Никак не можешь себя реализовать без форума! А ведь обещала....
СсылкаПожаловаться
Для Новы - слишком много запятых, хотя...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ваши бесконечные и глупые разговоры об авторах- узнавание угадывание того или иного автора,особенно какой то Новы-показатель только полного интеллектуального бессилия перед темами- вам просто ,нечем и нечего сказать-так какой смысл -писать вместо мнения адекватного-какие то малоадекватные высеры - типа вашего " колобок"?
FraulitsaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
Ваши бесконечные и глупые разговоры об авторах- узнавание угадывание того или иного автора,особенно какой то Новы-показатель только полного интеллектуального бессилия перед темами- вам просто ,нечем и нечего сказать-так какой смысл -писать вместо мнения адекватного-какие то малоадекватные высеры - типа вашего " колобок"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как убедительно глаголет!!))))
Татьяна
я согласна со звездой....реалити-шоу-это опыты , научно-психологические, над людьми... и создатели их смотрят и забавляются....вот щас подкинем ситуэйшн...и посмотрим как реагировать будут....
Татьяна
после таких реалити в америке они давно появились...люди становилисчь инвалидами психол-ски....и не могли выжить в реальной жизни пожив в "доме2" типа того....не знаю может и форум можно туда отнести...
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Алуся Куклачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...каждый зарабатывает и хочет больше....есть и те что хотят заработать вот таким образом....есть спрос, найдутся те кто этот спрос реализует...
ТатьянаВ ответ на Алуся Куклачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть те кто хочет чтобы нация здоровела но в зарабатывании денег мораль редко присудствует...
Татьяна
алуся...ты ведь тоже участник этого реалити....
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Алуся Куклачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что то заставляет возвращаться сюда...
ТатьянаВ ответ на Алуся Куклачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...ты знаешь раньше я вобще времени не находила на интернет...общалась на работе и мне этого достаточно было... но сейчас не хватает общения так как все мое общение это две мои дочки которым два! ..
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы не думаете что и другие так же - хотят - вспоминают, хотят нет?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я психологически не завишу от привычки бывать на форумах-умею когда мне надо-забывать о форуме-у меня много других интересов довольно серьезных ,более серьезных ,чем этот форум.

Да, да...так мы себе и говорим...:)
Natalis Domini
Заканчивай спать днем и ночью сон нормализуется....А то твоя муза вечно злая от регулярного недосыпа...Доброе утро Бедда Нововна Алисова )))))))
Овсянка
что в сети, что в реалн...разницы почти никакой
Киса Киса
Сумасшедшая женщина.
Женевьева
пока Интернета не было - ведьм сжигали тысячами на кострах в Европе, в войнах погибали миллионы людей, а от сталинских репрессий не меньше. Так что дьявол много чего навыдумывал, баальшой выдумщик.
Колобок
Иллюзия общения .А так же возможность вслепую поговорить с человеком, который в реале возможно с вами и говорить то не станет.Мимо пройдет.
Молодых сюда привлекает возможность оскорбить взрослых- из за своего комплекса неполноценности перед ними и от сравнения себя- с ними.
Взрослых сюда привлекает внутренне одиночество-у каждого своя мотивация.
Моя мотивация самая редкая-ни то и ни другое-третье.

Все свои мотивации ты уже описала,и про твое предназначение все тоже читали.Одно не ясно: зачем ты здесь опять? В ученики,последователи или единомышленники желающих набираешь?
И, пожалуйста, следи за своей мыслью,выражайся яснее,только без хамства и оскорблений...
Женевьева
Инет просто ясно показал, насколько все же человеку нужно ОБЩЕНИЕ.
Котя Мотя
Ага, большой БАБАБАБАХ следит за нами)))))))))
Олюшка
Пфффф!
Олюшка
"Ну ,а вам, бабы- приятно быть чьим то пешками и оружием?"
так все-таки пешками или оружием? Понятия-то абсолютно разные

А я вообще-то шашки больше люблю. Там любая может стать дамкой. ;)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем