Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАС ОБВИНИЛИ В ИЗМЕНЕ? ОПРАВДЫВАЙТЕСТЬ!

Никогда не нужно признаваться! Слышите ? Никогда! Зачем ей ваше признание, вы об этом подумали?  "Ты не мужчина, настоящий мужчина бы признался что у него есть другая а не трусливо оправдывался. А ты трус" - такие слова она бросет вам в лицо. "Тебя видели с ней, у тебя отпечаток губной помады на рубахе, ты назвал меня ее именем!".  Не признавайтесь ни в чем, вас видели с женщиной, но коллегой по работе, губная помада от того что пришлось ехать в маршрутке, имя принадлежит тупой дуре которая меня достала прося номер телефона друга. Если конечно она застала вас с другой в постели тогда смысла защищаться нет, но если вас не застали на месте преступления, то делайте все улики косвенными. Зачем все это? Кому это нужно?  Это нужно прежде всего ей самой. Она вам угрожает, заставляет, умоляет признаться, но как же она боится этого признания, как же она хочет чтобы всем уликам вы нашли оправдание. И она потом будет анализировать ваши объяснения, находить их логичными, и подсознание, и женская натура, и далеко спрятанная женская мудрость заставят ее в конце концов поверить в ваши сказки, пусть даже и насильно.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина Матигина-Кулькова
И снова Вы правильно пишете! Моя сестра сумела найти в себе силы закрыть глаза на блеск на его щеках и на слова знакомых об его измене, и теперь они все забыли. Я считаю, что даже если изменил то до последнего вздоха отнекивайся и говори что она самая лучшая и как же ей можно изменить?!
Ирина Матигина-Кулькова
И снова Вы правильно пишете! Моя сестра сумела найти в себе силы закрыть глаза на блеск на его щеках и на слова знакомых об его измене, и теперь они все забыли. Я считаю, что даже если изменил то до последнего вздоха отнекивайся и говори что она самая лучшая и как же ей можно изменить?!
СсылкаПожаловаться
блеск это просто засада, а если мужчина носит бородку в которой он засряет, то это полный пипец
Конь в ПальтоВ ответ на Андрей
Андрей
блеск это просто засада, а если мужчина носит бородку в которой он засряет, то это полный пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или усы, это ещё хуже наверное?
АндрейВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
или усы, это ещё хуже наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, эти блестяшки фиг вытрусишь
Конь в ПальтоВ ответ на Андрей
Андрей
ага, эти блестяшки фиг вытрусишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх....попробовать бы. даже блеск куплю ради этого дела:)))))
Natalia
кстати и девушкам можно следовать данному принципу. даже если муж застанет вас с другим в постели все отрицайте. на вопрос что за мужик можно ответить что доктор, а на вопрос почему он голый говорить что вы не в курсе я мол была без сознания. и наверное доктор решил воспользоваться моментом, но ты дорогой так вовремя появился и отстоял честь супруги.
Конь в ПальтоВ ответ на Natalia
Natalia
кстати и девушкам можно следовать данному принципу. даже если муж застанет вас с другим в постели все отрицайте. на вопрос что за мужик можно ответить что доктор, а на вопрос почему он голый говорить что вы не в курсе я мол была без сознания. и наверное доктор решил воспользоваться моментом, но ты дорогой так вовремя появился и отстоял честь супруги.
СсылкаПожаловаться
ШИКАРНАЯ отмазка, возьму на заметку и буду Вас цитировать:))))))
Natalia
есть еще вариант оправдалки, когда вы наутро вылезаете из машины, а вас встречает благоверный возле дома:
мы ездили в аэропоррт - встречали и провожали самолеты... и все!
Natalia
не подкопаешься и все лица на месте.
NataliaВ ответ на Natalia
Natalia
не подкопаешься и все лица на месте.
СсылкаПожаловаться
оборону нужно держать до последнего))
Ольга Доронина
Милый Андрюха, как-то странно давать советы мужчинам на женском форуме, Вы не находите?
АндрейВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Милый Андрюха, как-то странно давать советы мужчинам на женском форуме, Вы не находите?
СсылкаПожаловаться
А Вы находите что это советы мужчинам?
Ольга ДоронинаВ ответ на Андрей
Андрей
А Вы находите что это советы мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно с губной помадой на одежде я домой не возвращаюсь. И Вы ясно написали: Она вам угрожает, а женщины в основном оправдываются перед мужчинами. У женщин другие технологии, не такие примитивные как несознанка.
АндрейВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Обычно с губной помадой на одежде я домой не возвращаюсь. И Вы ясно написали: Она вам угрожает, а женщины в основном оправдываются перед мужчинами. У женщин другие технологии, не такие примитивные как несознанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница в какой форме выражена мысль, главное чтобы она нашла нужную голову
sВ ответ на Андрей
Андрей
А Вы находите что это советы мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир вам, земляне!
Кажись Вы путаетесь в показаниях. Это советы кому?
"Никогда не нужно признаваться! Слышите ? Никогда! Зачем ей ваше признание, вы об этом подумали? "Ты не мужчина, настоящий мужчина бы признался что у него есть другая а не трусливо оправдывался. А ты трус" - такие слова она бросет вам в лицо."
Миледи Миледи(жирная курица)
Браво,бочела!Я тоже так считаю-а если поймали в кровати-надо сказать,ячто ты-не ты,а голограмма...
Миледи Миледи(жирная курица)
Браво,бочела!Я тоже так считаю-а если поймали в кровати-надо сказать,ячто ты-не ты,а голограмма...
СсылкаПожаловаться
Точно!
Персефона А
Тоже думаю, что не надо признваться. Со временем челвек сам поверит в эту сладкую ложь. А если правду рассказать, даже если отношения сохранятся, нет да и всплывёт в голове признание.
Елена
А нафига отмазываться? Развод - и пори кого хочешь...
Антон Антон
развод и пори кого хочешб..
Э бля ..дура!
А кто будет кормить и стирать и греть ночью ..когда не стоит..
Вы что тут матушка...подстилка то нужна ! Куда без неё ,не интересно..
А где адреналин ёбли!?
Когда можно всех ,даже самого себя!
Нет..это уже не интересно и не удобно..
ЕленаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
развод и пори кого хочешб..
Э бля ..дура!
А кто будет кормить и стирать и греть ночью ..когда не стоит..
Вы что тут матушка...подстилка то нужна ! Куда без неё ,не интересно..
А где адреналин ёбли!?
Когда можно всех ,даже самого себя!
Нет..это уже не интересно и не удобно..
СсылкаПожаловаться
"Дура" - это Вы мне? Я Вам не хамила, кстати. А у Вас женщина тоже - подстилка?
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
"Дура" - это Вы мне? Я Вам не хамила, кстати. А у Вас женщина тоже - подстилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите образно..
Это ответ изменника своей женщине ,а не Вам лично Елена.
Если муж изменяет..жена подстилка.не более!!
ЕленаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Простите образно..
Это ответ изменника своей женщине ,а не Вам лично Елена.
Если муж изменяет..жена подстилка.не более!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, принимается)
Антон АнтонВ ответ на Елена
Елена
Ясно, принимается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ура!
ЕленаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) хоть кто-то мне сегодня приятное сказал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем