Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАС ОБВИНИЛИ В ИЗМЕНЕ? ОПРАВДЫВАЙТЕСТЬ!

Никогда не нужно признаваться! Слышите ? Никогда! Зачем ей ваше признание, вы об этом подумали?  "Ты не мужчина, настоящий мужчина бы признался что у него есть другая а не трусливо оправдывался. А ты трус" - такие слова она бросет вам в лицо. "Тебя видели с ней, у тебя отпечаток губной помады на рубахе, ты назвал меня ее именем!".  Не признавайтесь ни в чем, вас видели с женщиной, но коллегой по работе, губная помада от того что пришлось ехать в маршрутке, имя принадлежит тупой дуре которая меня достала прося номер телефона друга. Если конечно она застала вас с другой в постели тогда смысла защищаться нет, но если вас не застали на месте преступления, то делайте все улики косвенными. Зачем все это? Кому это нужно?  Это нужно прежде всего ей самой. Она вам угрожает, заставляет, умоляет признаться, но как же она боится этого признания, как же она хочет чтобы всем уликам вы нашли оправдание. И она потом будет анализировать ваши объяснения, находить их логичными, и подсознание, и женская натура, и далеко спрятанная женская мудрость заставят ее в конце концов поверить в ваши сказки, пусть даже и насильно.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Екатерина Терехова
никогда, никогда, вы слышите, не следуйте этому хитрому, лживому мужскому совету, имейте силу признаться, а женщины имейте силу вынести это признание.
АндрейВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
никогда, никогда, вы слышите, не следуйте этому хитрому, лживому мужскому совету, имейте силу признаться, а женщины имейте силу вынести это признание.
СсылкаПожаловаться
имейте не силу а глупость признаться
Екатерина ТереховаВ ответ на Андрей
Андрей
имейте не силу а глупость признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно глупость с утилитарной точки зрения. как же - появляется риск потерять одну из нескольких баб.
СветикВ ответ на Андрей
Андрей
имейте не силу а глупость признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ото брехло!
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
никогда, никогда, вы слышите, не следуйте этому хитрому, лживому мужскому совету, имейте силу признаться, а женщины имейте силу вынести это признание.
СсылкаПожаловаться
Согласна,Екатерина)))Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Анонимно
Проще признаться - чтоб не спрашивала в следующий раз :-))
Елена МихальченкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проще признаться - чтоб не спрашивала в следующий раз :-))
СсылкаПожаловаться
Следующего раза скорее всего не будет)))
Вера Новикова (Скребцова)
вобще,когда женщину любят,ей не изменяют
Вера Новикова (Скребцова)
вобще,когда женщину любят,ей не изменяют
СсылкаПожаловаться
вобще,когда женщину любят,ей не изменяют

Вы шутите?!
Вера Новикова (Скребцова)В ответ на Анонимно
Анонимно
вобще,когда женщину любят,ей не изменяют

Вы шутите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Вера Новикова (Скребцова)
вобще,когда женщину любят,ей не изменяют
СсылкаПожаловаться
знаю знаю , и умирают в один день, но тема не об этом
Вера Новикова (Скребцова)В ответ на Андрей
Андрей
знаю знаю , и умирают в один день, но тема не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо говорить ей о том,о чем ей знать не надо
СветЛана БеловаВ ответ на Вера Новикова (Скребцова)
Вера Новикова (Скребцова)
вобще,когда женщину любят,ей не изменяют
СсылкаПожаловаться
Блажен верующий....
Ирина Овчинникова V
Ну вот ведь нет чему возразить, шельмец ! :))
Нюрка
Милые женщины, не надо мучить себя совестью и признаваться мужу. Даже когда на смертном одре он попросит вас признаться- честно скажите ,что никогда не изменяли -пусть умрет спокойно! И вообще, вопросы ты мне изменял нужны только для того, чтобы услышать:"конечно нет, дорогая" и те ,кто любит никогда не признаются и правильно - зачем жизнь портить?
Но. Мужчины, надо уметь правильно изменять - так чтоб не было следов помады и вас нельзя было застать на месте преступления, надо делать аккуратно ,не вызывая подозрений и не прибегая к общим знакомым и ее подругам.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюрка
Нюрка
Милые женщины, не надо мучить себя совестью и признаваться мужу. Даже когда на смертном одре он попросит вас признаться- честно скажите ,что никогда не изменяли -пусть умрет спокойно! И вообще, вопросы ты мне изменял нужны только для того, чтобы услышать:"конечно нет, дорогая" и те ,кто любит никогда не признаются и правильно - зачем жизнь портить?
Но. Мужчины, надо уметь правильно изменять - так чтоб не было следов помады и вас нельзя было застать на месте преступления, надо делать аккуратно ,не вызывая подозрений и не прибегая к общим знакомым и ее подругам.
СсылкаПожаловаться
"...вопросы ты мне изменял нужны только для того, чтобы услышать:"конечно нет, дорогая""

- Конечно для этого :))
Ирина ПетроваВ ответ на Нюрка
Нюрка
Милые женщины, не надо мучить себя совестью и признаваться мужу. Даже когда на смертном одре он попросит вас признаться- честно скажите ,что никогда не изменяли -пусть умрет спокойно! И вообще, вопросы ты мне изменял нужны только для того, чтобы услышать:"конечно нет, дорогая" и те ,кто любит никогда не признаются и правильно - зачем жизнь портить?
Но. Мужчины, надо уметь правильно изменять - так чтоб не было следов помады и вас нельзя было застать на месте преступления, надо делать аккуратно ,не вызывая подозрений и не прибегая к общим знакомым и ее подругам.
СсылкаПожаловаться
Гы ))) а я тут недавно мужу в супружеских изменах созналась ))) совесть заела, будь она неладна! легко сказать - не надо мучаться совестью! а она сама! (((
ну, и муж сказал, что ему тоже гульнуть случалось )))
как-то забавно вышло: оба чегой-то нервничали, скрывались, переживали, ожидали, что партнер будет ругаться, а то и предпринимать какие-нибудь активные действия, уходить еще надумает....а оказалось все совсем не так страшно - все люди адекватные, с кем не бывает, да и мало ли какие причины. В общем, дали друг другу на будущее право на лево, обсудили, что и в каких объемах хотим знать, а точнее, что хотит НЕ знать, и успокоенные пошли спать )))
Елена ОрловаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Гы ))) а я тут недавно мужу в супружеских изменах созналась ))) совесть заела, будь она неладна! легко сказать - не надо мучаться совестью! а она сама! (((
ну, и муж сказал, что ему тоже гульнуть случалось )))
как-то забавно вышло: оба чегой-то нервничали, скрывались, переживали, ожидали, что партнер будет ругаться, а то и предпринимать какие-нибудь активные действия, уходить еще надумает....а оказалось все совсем не так страшно - все люди адекватные, с кем не бывает, да и мало ли какие причины. В общем, дали друг другу на будущее право на лево, обсудили, что и в каких объемах хотим знать, а точнее, что хотит НЕ знать, и успокоенные пошли спать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не у всех так бывает, к сожалению=) или к счастью... тут уж судить не берусь
ZadiraВ ответ на Нюрка
Нюрка
Милые женщины, не надо мучить себя совестью и признаваться мужу. Даже когда на смертном одре он попросит вас признаться- честно скажите ,что никогда не изменяли -пусть умрет спокойно! И вообще, вопросы ты мне изменял нужны только для того, чтобы услышать:"конечно нет, дорогая" и те ,кто любит никогда не признаются и правильно - зачем жизнь портить?
Но. Мужчины, надо уметь правильно изменять - так чтоб не было следов помады и вас нельзя было застать на месте преступления, надо делать аккуратно ,не вызывая подозрений и не прибегая к общим знакомым и ее подругам.
СсылкаПожаловаться
Милые женщины, не надо мучить себя совестью и признаваться мужу. Даже когда на смертном одре он попросит вас признаться- честно скажите ,что никогда не изменяли -пусть умрет спокойно! И вообще, вопросы ты мне изменял нужны только для того, чтобы услышать:"конечно нет, дорогая" и те ,кто любит никогда не признаются и правильно - зачем жизнь портить?
Но. Мужчины, надо уметь правильно изменять - так чтоб не было следов помады и вас нельзя было застать на месте преступления, надо делать аккуратно ,не вызывая подозрений и не прибегая к общим знакомым и ее подругам.


Полностью согласна.
Pollux Sun_Moon
Каким-то образом надо достигать равновесия!
Вы: идете домой поздно, пропахли духами и туманами, кружевной элемент белья во внутреннем кармане, в петлице - закуска, за ухом - гвоздика.
Она: ...поздно, взъерошенная, пахнет чем не понятно, с розами в руках, колготки наизнанку.
Х-О-Р-О-Ш-О!
Встречаетесь у подъезда.. средь шумного бала.. случайно..
Вера Новикова (Скребцова)В ответ на Pollux Sun_Moon
Pollux Sun_Moon
Каким-то образом надо достигать равновесия!
Вы: идете домой поздно, пропахли духами и туманами, кружевной элемент белья во внутреннем кармане, в петлице - закуска, за ухом - гвоздика.
Она: ...поздно, взъерошенная, пахнет чем не понятно, с розами в руках, колготки наизнанку.
Х-О-Р-О-Ш-О!
Встречаетесь у подъезда.. средь шумного бала.. случайно..
СсылкаПожаловаться
Ваша реакция на это?
Вера Новикова (Скребцова)
Ваша реакция на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если при нашей феерической действительности сил хватает на адюльтер.. то смириться или выращивать в себе сомнения дело ..ну сами понимаеете )))Надо занять ум человека чем-то таким чтобы он думал как Вы без него в булочную на такси.. а не наоборот! Короче говоря: "Врагу не сдается наш гордый варяг!"
Варвара Цветкова
Если конечно она застала вас с другой в постели тогда смысла защищаться нет, но если вас не застали на месте преступления, то делайте все улики косвенными.
Я вот знаю реальный случай, жена вернулась неожиданно для мужа, а он в это время кувыркался в их с женой кровати, с её же подругой, и что вы думаете он сделал, когда зашла жена в шоке, он поднял крик и истерику - " Раяяяяя??!!это не ты тут со мной была?". Короче он убедил что было темно и он спал, когда в постель зашла, как он думал его жена Рая, а Райка накинулась на свою подругу, короче поколотитили они друг друга, а с Яши(мужа), как с гуся вода!
Изольда Штольцман
Прально Бочелли говорит, дайте ей возможность хотя бы лицо сохранить )))
АндрейВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прально Бочелли говорит, дайте ей возможность хотя бы лицо сохранить )))
СсылкаПожаловаться
ваше признание унизит женщину гораздо больше чем улики против вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем