Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас окружают люди, страдающие фобиями?

В наш сумасшедший век, по словам специалистов, нарастет количество
тревожных состояний и нервных расстройств, а также различных фобий. В последнее
время, если верить медикам,  они всё чаще
наблюдают мизофобию. Это, когда человек представляет, что  какая-то вредная бактерия  проникает через кожу, и ему всё время кажется,
что на его одежде, на теле  множество
микробов, и он постоянно моет руки, порой до 100-200 раз в сутки! Недавно в топ
фобий попала метрофобия – боязнь метро. А вам приходилось сталкиваться с
людьми, страдающими фобиями? Какими? Насколько фобии отправляют жизнь?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лидия РомановаВ ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Я боюсь собак... Точнее даже ненавижу их и их хозяев (если они есть). Особенно жутко то там то здесь слышать, что очередная собака загрызла насмерть ребёнка... Когда-нибудь куплю пистолет, перестреляю всех безнамордниковых)))
СсылкаПожаловаться
Основная часть собаколюбов,помешаны на своих питомцах! Как бы вам не прилетело от хозяина!
п.с:Я бы за своего песика "завалила" в ответку!
Мария ЯковенкоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Основная часть собаколюбов,помешаны на своих питомцах! Как бы вам не прилетело от хозяина!
п.с:Я бы за своего песика "завалила" в ответку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, и хозяева ещё злее своих собак))
Зарде ЗардеВ ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Вот вот, и хозяева ещё злее своих собак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злее, не сомневайтесь)) Мне вот интересно, как можно ненавидеть существо, которое вам ничего не сделало? Это что-то с психикой, по-моему.
Лидия РомановаВ ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Вот вот, и хозяева ещё злее своих собак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не претендую на премию по "человеколюбию"! Догхантеров и подобную "шваль"-не перевариваю! Считаю таких "недочеловеками"(третий сорт).
Мария ЯковенкоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А я и не претендую на премию по "человеколюбию"! Догхантеров и подобную "шваль"-не перевариваю! Считаю таких "недочеловеками"(третий сорт).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оказывается, я недооценивала собаколюбов))) Боюсь теперь ещё больше)
Зарде ЗардеВ ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Оказывается, я недооценивала собаколюбов))) Боюсь теперь ещё больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего вы боитесь? Что вам не подставят щеку, а ответят на вашу агрессию?))) Странная вы.
Мария ЯковенкоВ ответ на Зарде Зарде
Зарде Зарде
А чего вы боитесь? Что вам не подставят щеку, а ответят на вашу агрессию?))) Странная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы хозяева собак соблюдали все законы, водили на поводках и с намордниками крупных собак, никто не возмущался бы (а в редких случаях и не был бы покусан или вообще убит). Ежедневно сталкиваясь с некоторыми собачницами, прося их держать своих собак, натыкаюсь на кучу сворливых слов. Они законы не соблюдают, а я агрессирую, оказывается))
Зарде ЗардеВ ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Если бы хозяева собак соблюдали все законы, водили на поводках и с намордниками крупных собак, никто не возмущался бы (а в редких случаях и не был бы покусан или вообще убит). Ежедневно сталкиваясь с некоторыми собачницами, прося их держать своих собак, натыкаюсь на кучу сворливых слов. Они законы не соблюдают, а я агрессирую, оказывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я свою большую (и очень добрую) собаку вожу в наморднике как раз, чтобы нас люди не "покусали";)) Стараюсь понять, что бывают фобии у людей.. Хотя нас и в наморднике некоторые по дуге обходят))) А законы у нас и власти не соблюдают - где закрытые площадки для выгула? Так что, все "достойные".
Лидия РомановаВ ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Оказывается, я недооценивала собаколюбов))) Боюсь теперь ещё больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это-ПРАВИЛЬНО! Бойся-деточка!
Зарде ЗардеВ ответ на Мария Яковенко
Мария Яковенко
Я боюсь собак... Точнее даже ненавижу их и их хозяев (если они есть). Особенно жутко то там то здесь слышать, что очередная собака загрызла насмерть ребёнка... Когда-нибудь куплю пистолет, перестреляю всех безнамордниковых)))
СсылкаПожаловаться
А я людей опасаюсь - на вас-то намордники не наденешь..
Мария Яковенко
Я боюсь собак... Точнее даже ненавижу их и их хозяев (если они есть). Особенно жутко то там то здесь слышать, что очередная собака загрызла насмерть ребёнка... Когда-нибудь куплю пистолет, перестреляю всех безнамордниковых)))
СсылкаПожаловаться
Я тебя щаз перестреляю, вместе с недогрызенными младенцами!
ольга
Я боюсь запаха бензина. Машину стараюсь не заправлять, но если это необходимо сделать самой, тоиу меня сердце стучит, колени подкашиваются, и подкатывает тошнота.
Ёрик
у нас в посёлке все страдают - заборища высоченные и псы злые - боятся всего - такое место видимо, налагает
Нет
Сама страдаю. Социофобия, например, если это считается. Трипофобия. Есть и другие, но рассказывать не хочу.
Оксана Воропаева
К сожалению, да.. только недавно отводила свою сестру в семейный доктор на спортивной, у нее какие-то жуткие фобии начались - люди, общество, социум.. в общем, караул.
Александр Заставин
Палата №6, свои люди!
Борис Китаев
Не люблю. когда безответственным людям попадают в руки бойцовские собаки. Это серьезное оружие, ими владеть имеют право только психически устойчивые люди.
Наталья
у меня уже 20лет метрофобия..... Научилась жить без метро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем