Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас приглашали сниматься в кино или мультики озвучивать? Посещаете ли вы кинотеатры?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мюмзик 1В ответ на Ключик
Ключик
Да немного страшновато, я в детстве на баяне играла когда выходила на сцену, коленки тряслись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока сын был маленький, проблем со сценой не было, как поставили, так и играл )) а вот потом...драйва нет и желания нет.. бросил в итоге
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пока сын был маленький, проблем со сценой не было, как поставили, так и играл )) а вот потом...драйва нет и желания нет.. бросил в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленькие они меньше стесняются, да и актером быть трудно, может и к лучшему что бросил
Мюмзик 1В ответ на Ключик
Ключик
маленькие они меньше стесняются, да и актером быть трудно, может и к лучшему что бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я актёров не виню, слишком много нервов, стрессов, так что алкоголь им во благо...
роза ветров
А у нас за домом на пустыре периодически снимали сцены бандитских разборок. А недавно облагородили под автостоянку(((( так что теперь наверно все, если только сцены с угонами авто...
КлючикВ ответ на роза ветров
роза ветров
А у нас за домом на пустыре периодически снимали сцены бандитских разборок. А недавно облагородили под автостоянку(((( так что теперь наверно все, если только сцены с угонами авто...
СсылкаПожаловаться
меняется сюжет
Елена
в кино и на озвучивание не приглашали.
сейчас кинотеатры не посещаю, но это по независящим от меня причинам.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
в кино и на озвучивание не приглашали.
сейчас кинотеатры не посещаю, но это по независящим от меня причинам.
СсылкаПожаловаться

****
Посещаю, но не часто, а вот насчет сниматься, сама нет, а тетю одну знаю в ералаше снялась..
КлючикВ ответ на ****
****
Посещаю, но не часто, а вот насчет сниматься, сама нет, а тетю одну знаю в ералаше снялась..
СсылкаПожаловаться
Ералаш мне нравится, поднимает настроение..
Юлия Новикова
В кинотеатры пару раз в год хожу, особо времени нет, да и смотреть там нечего увы. Никуда не приглашали жаль, но попробовала бы с удовольствием). На районе СВАО Москва часто вижу сцены в кино, у пруда, у кафе рядом с домом)
КлючикВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
В кинотеатры пару раз в год хожу, особо времени нет, да и смотреть там нечего увы. Никуда не приглашали жаль, но попробовала бы с удовольствием). На районе СВАО Москва часто вижу сцены в кино, у пруда, у кафе рядом с домом)
СсылкаПожаловаться
Как бы взгляд со стороны
Одри
нет не приглашали, в кино я бы не стала сниматься, а вот мультики с удовольствием бы озвучивала.
КлючикВ ответ на Одри
Одри
нет не приглашали, в кино я бы не стала сниматься, а вот мультики с удовольствием бы озвучивала.
СсылкаПожаловаться
интересно свой голос слышать в мультиках, в молодости хотела устроиться в кукольный театр, не было вакансий
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем