Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас приглашали сниматься в кино или мультики озвучивать? Посещаете ли вы кинотеатры?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ключик
Кинорежиссер делает предложение начинающей киноактрисе:
- Приглашаю вас сняться в моей новой картине. Через год
обещаю Оскара.
- Оскара? А если девочка?
ida
Ага, меня постоянно приглашают сниматься в кино и озвучивать мультики, как и у Вас в Сураже ....
КлючикВ ответ на ida
ida
Ага, меня постоянно приглашают сниматься в кино и озвучивать мультики, как и у Вас в Сураже ....
СсылкаПожаловаться
В кинотеатpе женщина говоpит сидящему pядом мужчине:

- Hемедленно убеpите pуку с моего колена! Считаю до пяти тысяч.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
В кинотеатpе женщина говоpит сидящему pядом мужчине:

- Hемедленно убеpите pуку с моего колена! Считаю до пяти тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно ... Уже с колорадским жуком на картохе справились?
КлючикВ ответ на ida
ida
Очень смешно ... Уже с колорадским жуком на картохе справились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в этом году их немного было. А вы?
idaВ ответ на Ключик
Ключик
У нас в этом году их немного было. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ни одного не видели ... Под картоху новый участок разработали.
КлючикВ ответ на ida
ida
Мы ни одного не видели ... Под картоху новый участок разработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мамином огороде ,тоже не было, рос ячмень, посадила там капусту , помидоры, зеленый горошек, огурцы т кабачки. Кабачки жареные так хорошо ест кошка. А у вас хороший урожай?
idaВ ответ на Ключик
Ключик
На мамином огороде ,тоже не было, рос ячмень, посадила там капусту , помидоры, зеленый горошек, огурцы т кабачки. Кабачки жареные так хорошо ест кошка. А у вас хороший урожай?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще не копали, посадили поздно, ждали пока земля тёплая будет. На след. неделе подкапывать начнём - сын приедет, его кормить надо. Мои кошки обнаглели - едят только Вискас, любят крем-супы для котят до года ... Сейчас валяются на полу террасы от жары (в тени 32 на западном окне). Говорят, это самый жаркий день в году для Подмосковья ....
КлючикВ ответ на ida
ida
Еще не копали, посадили поздно, ждали пока земля тёплая будет. На след. неделе подкапывать начнём - сын приедет, его кормить надо. Мои кошки обнаглели - едят только Вискас, любят крем-супы для котят до года ... Сейчас валяются на полу террасы от жары (в тени 32 на западном окне). Говорят, это самый жаркий день в году для Подмосковья ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы ранней немного посадили копали, а поздняя еще зеленая стоит ,немного подсыхает. У нас вчера было жарко и душно, сегодня немного прохладней и тучи идут, возможно дождь будет.Моя кошка ест то , что мы едим, не балуем ее. Конечно если приучены к Вискасу, другой пищи не сильно хотят. Маленькая кошка так хорошо ела, А сейчас совсем мало ест, переживаю , трехцветная красивая.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Мы ранней немного посадили копали, а поздняя еще зеленая стоит ,немного подсыхает. У нас вчера было жарко и душно, сегодня немного прохладней и тучи идут, возможно дождь будет.Моя кошка ест то , что мы едим, не балуем ее. Конечно если приучены к Вискасу, другой пищи не сильно хотят. Маленькая кошка так хорошо ела, А сейчас совсем мало ест, переживаю , трехцветная красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня одна совсем простая Мурка деревенская полосатая, зато другая, её дочь - красавица, сплошь чёрная. без единого пятнышка (пантера) с салатовыми глазами - в папу кота чёрного ... Жалко, не могу разместить фото.
КлючикВ ответ на ida
ida
У меня одна совсем простая Мурка деревенская полосатая, зато другая, её дочь - красавица, сплошь чёрная. без единого пятнышка (пантера) с салатовыми глазами - в папу кота чёрного ... Жалко, не могу разместить фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По рассказу представляю, что кошка красавица
idaВ ответ на Ключик
Ключик
По рассказу представляю, что кошка красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое интересное - не беременяют уже третий год. Мамаша никого не подпускает к себе - сразу по морде жениху когтями, и младшая также себя ведёт ... И Слава Богу! Топить котят я не смогу, а выращивать тоже не под силу, т.к. зимой на 4 месяца уезжаем из деревни.
Ключик
Зритель в кинотеатре обращается к сидящему впереди
человеку с собакой:
- Сэр, у вас потрясающе умная собака. Она так живо
и адекватно реагирует на происходящее на экране.
- Сам удивляюсь. Книга ей совершенно не понравилась.
Председатель Колхоза
А я снимался в мультфильме.
Председатель Колхоза
А я снимался в мультфильме.
СсылкаПожаловаться
В каком?
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
В каком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Падал прошлогодний снег"
Председатель Колхоза
"Падал прошлогодний снег"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала в " Трое из Простоквашино"
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
Я думала в " Трое из Простоквашино"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого мне там играть? Матроскина?
Председатель Колхоза
Кого мне там играть? Матроскина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага , хозяйственный такой..
Любовь Орлова
"Простите, вы в мультфильмах не снимались?".
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Простите, вы в мультфильмах не снимались?".
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1
наш класс пару раз таскали на Ленфильм на пробы, мальчиков взяли в Синюю птицу, они там с самой Элизабет Тейлор снимались в сцене неродившихся детей... один 1 сек, второй 5..))) зато две недели на съёмочной площадке и один день с Тейлор )) Есть , что вспомнить...А девочек никуда не брали..мы такие кошёлки в то время были,зато первые пробы не помню, а вторые очень хорошо запомнила, мы сдуру решили, что нас плохо рассмотрели и ...шапками поменялись ))) дело зимой было...даж фильм не помню...выбрали худосочную беленькую девочку, а нас, толстощёких коровушек, завернули ))
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
наш класс пару раз таскали на Ленфильм на пробы, мальчиков взяли в Синюю птицу, они там с самой Элизабет Тейлор снимались в сцене неродившихся детей... один 1 сек, второй 5..))) зато две недели на съёмочной площадке и один день с Тейлор )) Есть , что вспомнить...А девочек никуда не брали..мы такие кошёлки в то время были,зато первые пробы не помню, а вторые очень хорошо запомнила, мы сдуру решили, что нас плохо рассмотрели и ...шапками поменялись ))) дело зимой было...даж фильм не помню...выбрали худосочную беленькую девочку, а нас, толстощёких коровушек, завернули ))
СсылкаПожаловаться
интересно как, посмотреть на себя любимую
Мюмзик 1В ответ на Ключик
Ключик
интересно как, посмотреть на себя любимую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...это какой характер надо иметь , на сцену-то выйти трудно, вон как народные и заслуженные перед выходом за кулисами страдают ,на некоторых смотреть страшно (((
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да ну...это какой характер надо иметь , на сцену-то выйти трудно, вон как народные и заслуженные перед выходом за кулисами страдают ,на некоторых смотреть страшно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да немного страшновато, я в детстве на баяне играла когда выходила на сцену, коленки тряслись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем