Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 06:20, Главная форумов

Вас радуют цветы? Какие новые сорта приобрели в этом году?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Aya Pon
красиво как
люблю цветы
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
красиво как
люблю цветы
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И я.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я сама как цветок
СсылкаПожаловаться
Эйве
я сама как цветок
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Еще и лучше цветка.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Еще и лучше цветка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
о спасибо
за вас
СсылкаПожаловаться
Эйве
о спасибо
за вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Очарование.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Очарование.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Эйве
я сама как цветок
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Потрясающе!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня ландшафт - "дикий сад" ну какие там могут быть цветы? полынь, тысячелистник, повилика. пижма и немного сурепки
СсылкаПожаловаться
Ёрик
у меня ландшафт - "дикий сад" ну какие там могут быть цветы? полынь, тысячелистник, повилика. пижма и немного сурепки
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Очень люблю запах полыни.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Очень люблю запах полыни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сейчас это редкое растение, серебристая особенно хороша- они у меня отдельно обполоты, как ели стоят в саду...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сейчас это редкое растение, серебристая особенно хороша- они у меня отдельно обполоты, как ели стоят в саду...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Была в Азербайджане , по вечерам такой приятный запах полыни.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Обожаю гортензию, купила в этом году. До этого долго не приживалась. Сейчас вроде пошла в рост. Мечтаю, как будет красиво когда она разрастется ...
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Обожаю гортензию, купила в этом году. До этого долго не приживалась. Сейчас вроде пошла в рост. Мечтаю, как будет красиво когда она разрастется ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Здорово, тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня чото зачахла она...
СсылкаПожаловаться
У меня чото зачахла она...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Гортензия любит специальный состав почвы, но это для метельчатой. Древовидная ( такие белые шапочки цветов) подходит и попроще земля садовая. Лучше все посадки замульчировать. Для капризной сортовой гортензии землю для посадки набрать в хвойном лесу. Побольше... Ну или купить в магазине.
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Гортензия любит специальный состав почвы, но это для метельчатой. Древовидная ( такие белые шапочки цветов) подходит и попроще земля садовая. Лучше все посадки замульчировать. Для капризной сортовой гортензии землю для посадки набрать в хвойном лесу. Побольше... Ну или купить в магазине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да у меня древовидная и зачахла. Ладно, осенью срезу, посмотри на след год что будет. А я еще метельчатую хочу, видимо грунт для нее купить надо специальный.
СсылкаПожаловаться
Да у меня древовидная и зачахла. Ладно, осенью срезу, посмотри на след год что будет. А я еще метельчатую хочу, видимо грунт для нее купить надо специальный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
О, Ёрик, как я вас понимаю!))) Я, уж думала, что одна такая, любящая дикоросы и естественность! Даже если эта заросшесть создана исключительно моими руками, она мне милее, чем ровные разноцветные клумбы.
СсылкаПожаловаться
Диана Самброс
О, Ёрик, как я вас понимаю!))) Я, уж думала, что одна такая, любящая дикоросы и естественность! Даже если эта заросшесть создана исключительно моими руками, она мне милее, чем ровные разноцветные клумбы.
СсылкаПожаловаться
Я не делаю клумб, в основном многолетники
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Да, радуют... В этом году роз добавилось 6-7 сортов, гортензия метельчатая... Ещё на осень розочки заказаны)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Да, радуют... В этом году роз добавилось 6-7 сортов, гортензия метельчатая... Ещё на осень розочки заказаны)
СсылкаПожаловаться
Где заказали розы? Питомник? Какие именно?
СсылкаПожаловаться
Н А Р А
Где заказали розы? Питомник? Какие именно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Питомник местный, небольшой. Розы - плетистых парочку, парочку шрабов, чайник, почвопокровку, и канадку одну)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Питомник местный, небольшой. Розы - плетистых парочку, парочку шрабов, чайник, почвопокровку, и канадку одну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю плетистые розы
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня море цветов)) каждый год новое что-то высаживаю) не всё приживается))
любимые цветы- лаванда, Львиный зев (запах)
и бальзамин))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru