Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас радуют цветы? Какие новые сорта приобрели в этом году?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Aya Pon
красиво как
люблю цветы
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
красиво как
люблю цветы
СсылкаПожаловаться
И я.
Эйве
я сама как цветок
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
я сама как цветок
СсылкаПожаловаться
Еще и лучше цветка.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Еще и лучше цветка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о спасибо
за вас
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
о спасибо
за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очарование.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Очарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
я сама как цветок
СсылкаПожаловаться
Потрясающе!
Ёрик
у меня ландшафт - "дикий сад" ну какие там могут быть цветы? полынь, тысячелистник, повилика. пижма и немного сурепки
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня ландшафт - "дикий сад" ну какие там могут быть цветы? полынь, тысячелистник, повилика. пижма и немного сурепки
СсылкаПожаловаться
Очень люблю запах полыни.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Очень люблю запах полыни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас это редкое растение, серебристая особенно хороша- они у меня отдельно обполоты, как ели стоят в саду...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас это редкое растение, серебристая особенно хороша- они у меня отдельно обполоты, как ели стоят в саду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в Азербайджане , по вечерам такой приятный запах полыни.
Н А Р А
Обожаю гортензию, купила в этом году. До этого долго не приживалась. Сейчас вроде пошла в рост. Мечтаю, как будет красиво когда она разрастется ...
КлючикВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Обожаю гортензию, купила в этом году. До этого долго не приживалась. Сейчас вроде пошла в рост. Мечтаю, как будет красиво когда она разрастется ...
СсылкаПожаловаться
Здорово, тоже люблю.
Александра АндрееваВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Обожаю гортензию, купила в этом году. До этого долго не приживалась. Сейчас вроде пошла в рост. Мечтаю, как будет красиво когда она разрастется ...
СсылкаПожаловаться
У меня чото зачахла она...
Александра Андреева
У меня чото зачахла она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гортензия любит специальный состав почвы, но это для метельчатой. Древовидная ( такие белые шапочки цветов) подходит и попроще земля садовая. Лучше все посадки замульчировать. Для капризной сортовой гортензии землю для посадки набрать в хвойном лесу. Побольше... Ну или купить в магазине.
Александра АндрееваВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Гортензия любит специальный состав почвы, но это для метельчатой. Древовидная ( такие белые шапочки цветов) подходит и попроще земля садовая. Лучше все посадки замульчировать. Для капризной сортовой гортензии землю для посадки набрать в хвойном лесу. Побольше... Ну или купить в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня древовидная и зачахла. Ладно, осенью срезу, посмотри на след год что будет. А я еще метельчатую хочу, видимо грунт для нее купить надо специальный.
Александра Андреева
Да у меня древовидная и зачахла. Ладно, осенью срезу, посмотри на след год что будет. А я еще метельчатую хочу, видимо грунт для нее купить надо специальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно!!!
Диана Самброс
О, Ёрик, как я вас понимаю!))) Я, уж думала, что одна такая, любящая дикоросы и естественность! Даже если эта заросшесть создана исключительно моими руками, она мне милее, чем ровные разноцветные клумбы.
Диана Самброс
О, Ёрик, как я вас понимаю!))) Я, уж думала, что одна такая, любящая дикоросы и естественность! Даже если эта заросшесть создана исключительно моими руками, она мне милее, чем ровные разноцветные клумбы.
СсылкаПожаловаться
Я не делаю клумб, в основном многолетники
T
Да, радуют... В этом году роз добавилось 6-7 сортов, гортензия метельчатая... Ещё на осень розочки заказаны)
Н А Р А В ответ на T
T
Да, радуют... В этом году роз добавилось 6-7 сортов, гортензия метельчатая... Ещё на осень розочки заказаны)
СсылкаПожаловаться
Где заказали розы? Питомник? Какие именно?
Н А Р А
Где заказали розы? Питомник? Какие именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питомник местный, небольшой. Розы - плетистых парочку, парочку шрабов, чайник, почвопокровку, и канадку одну)
КлючикВ ответ на T
T
Питомник местный, небольшой. Розы - плетистых парочку, парочку шрабов, чайник, почвопокровку, и канадку одну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю плетистые розы
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем