Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас сильно удивило, когда вы поняли, что большинство наших мужчин не умеют

с удовольствием ухаживать за женщинами? И даже не хотят? Многие умеют говорить пошлости и скабрезности и от этого получают извращенное удовольствие. Я теперь понимаю, что у нас страна Шариковых. Но это прозрение наступало постепенно. А в юности, в столичной школе, мы читали классику. Взять хотя бы Хлестакова. Чем не герой-любовник? Сейчас Хлестаковы уже не те. Нет той галантности и умения нравиться. Меня до сих пор удивляет скованность многих наших мужчин, их нежелание распахнуть дверь перед дамой, подставить стул, подарить букетик. Это ничего почти не стоит. Но подчеркивает статус мужчины как самца. Зачем они от этого отказываются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
black soulВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да. Примеры на моих глазах, когда берут молоденьких девченок 22-24 на работу. Они милые, доверчивые, в силу неопытности не имеют стервозности и хитрецы. Молодые начальники лет 30-35 разводят на интим.. причем мастерски, кидают, на деньги разводят. И со стороны ты не подойдешь не предупредишь.. потому что это их дело. Но сам факт. Берут на наивность... 40 летнюю тетку они то лапшой вряд ли накормят...
eva braunВ ответ на black soul
black soul
Да. Примеры на моих глазах, когда берут молоденьких девченок 22-24 на работу. Они милые, доверчивые, в силу неопытности не имеют стервозности и хитрецы. Молодые начальники лет 30-35 разводят на интим.. причем мастерски, кидают, на деньги разводят. И со стороны ты не подойдешь не предупредишь.. потому что это их дело. Но сам факт. Берут на наивность... 40 летнюю тетку они то лапшой вряд ли накормят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы не предупредить?! Порядочность где ваша? ( не помню мужчины вы или женщина, поэтому обезличенно
котВ ответ на eva braun
eva braun
А почему бы не предупредить?! Порядочность где ваша? ( не помню мужчины вы или женщина, поэтому обезличенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто она им злобно завидует,ей молоденькие мальчики нравятся,приходиться самой на интим разводить начальников 30-35 лет..
Ирина В ответ на black soul
black soul
Знаете, они изначально уже подходят с неуважением. Т.е все априори заменимые дырки... а если еще утвердится за счет недостатков,так вообще. Как будто значимость свою ощущают... и это прослеживается везде. Даже у меня на работе самые галантные это пенсионеры мужчины,они то ли мудрее,не знаю.. но те хоть изначально со снисхождением к молодым женщинам. А вот помоложе мужики,что специалисты,что начальники выпендриваются . Особенно если девушка не агрессивная и с хорошим характером, для них это слабина. Не трогают стерв и таких кто им проблемы принесет.. остальные это мишени... причем про такие вещи как придержать дверь или вежливо себя повести я молчу,этого нет... а вот поиметь, замутить,обмануть,потом этим гордится,не раз видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с Вами в одном коллективе работаем?
black soulВ ответ на Ирина
Ирина
Мы с Вами в одном коллективе работаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с вами точно в одном коллективе не работаем
black soulВ ответ на Ирина
Ирина
Мы с Вами в одном коллективе работаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас такое же?
Баба ТашаВ ответ на black soul
black soul
Знаете, они изначально уже подходят с неуважением. Т.е все априори заменимые дырки... а если еще утвердится за счет недостатков,так вообще. Как будто значимость свою ощущают... и это прослеживается везде. Даже у меня на работе самые галантные это пенсионеры мужчины,они то ли мудрее,не знаю.. но те хоть изначально со снисхождением к молодым женщинам. А вот помоложе мужики,что специалисты,что начальники выпендриваются . Особенно если девушка не агрессивная и с хорошим характером, для них это слабина. Не трогают стерв и таких кто им проблемы принесет.. остальные это мишени... причем про такие вещи как придержать дверь или вежливо себя повести я молчу,этого нет... а вот поиметь, замутить,обмануть,потом этим гордится,не раз видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионеры галантны потому,что их с детства учили этому.Начиная с детсада объясняли мальчикам,что девочек обижать нельзя,мальчики сильнее девочек и должны их защищать.Это было при загнивающем социализме,а сейчас неизвестно какой капитализм,чем больше хамства,тем круче.
black soul
В этом их крутость. Поработить и поиметь... а есди не прогнулась - унизить
Seva
У каждой бабы есть свой мужик - вот пусть он и ухаживает...
Ирина В ответ на Seva
Seva
У каждой бабы есть свой мужик - вот пусть он и ухаживает...
СсылкаПожаловаться
НЕ У КАЖДОЙ
SevaВ ответ на Ирина
Ирина
НЕ У КАЖДОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не хотела. Чего я выгребать за вас и вашу маму должна?
Елена СофроноваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
При чем тут равноправие? Я ,например,могу пропустить вперед или дверь придержать и другой женщине и пожилому мужчине.Это вопрос воспитания.
black soul
Мужчинам нужна война и поле боя,где можно показать себя самцом. Это инстинкты. Но современное общество дует всем в опу и сохдает ботанические условия существования,где лишний пук это повод обратится к врачу, и пид *сню разводят. Что противоречит мужской природе. Единственная неконтролируемая сфеоа чувств осталась. Тут они и соревнуются.. в женщигах врага видят и обьект для соревнований
oi
а зачем за коровой ухаживать,
дал ей сена, пусть жрет!
black soulВ ответ на oi
oi
а зачем за коровой ухаживать,
дал ей сена, пусть жрет!
СсылкаПожаловаться
Читай выше мои коменты
oiВ ответ на black soul
black soul
Читай выше мои коменты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал, с последним
предложением вообще
не согласен
black soulВ ответ на oi
oi
прочитал, с последним
предложением вообще
не согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как не согласен. Если на практике если бои то толтко с собственнной женой
oiВ ответ на black soul
black soul
Ну как не согласен. Если на практике если бои то толтко с собственнной женой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я женщину врагом не вижу,
она мне не ровня! Да и какие
могут быть бои с женой?
Злая мачехаВ ответ на oi
oi
я женщину врагом не вижу,
она мне не ровня! Да и какие
могут быть бои с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм..а почему считаешь женщину себе не ровней?))
Злая мачеха
Ммм..а почему считаешь женщину себе не ровней?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на примере семьи! Цель одна,
а функции разные. И это не значит,
что я лучше во всем, просто она
мне не ровня во всем, она может
быть и лучше в чем то! Тот же
пример - она ЛУЧШЕ знает как и что
подать на стол когда приходят гости!

Ферштейн?
Злая мачехаВ ответ на oi
oi
на примере семьи! Цель одна,
а функции разные. И это не значит,
что я лучше во всем, просто она
мне не ровня во всем, она может
быть и лучше в чем то! Тот же
пример - она ЛУЧШЕ знает как и что
подать на стол когда приходят гости!

Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле, что м и ж изначально разные и области реализации у них разные, но это не значит,что кто-то выше? Если это хотели сказать, то согласна
Злая мачеха
В смысле, что м и ж изначально разные и области реализации у них разные, но это не значит,что кто-то выше? Если это хотели сказать, то согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно! Вот только проблема многих
теток в том, что они как раз пытаются
влезть туда, куда им не следует лезть))
Злая мачехаВ ответ на oi
oi
именно! Вот только проблема многих
теток в том, что они как раз пытаются
влезть туда, куда им не следует лезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И куда это они у вас все лезут, куда не следует?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем