Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш так и дерется?

Были в гостях.Моему сыну 12.Там были родственники, их мальчику 10. Мой такой весь поджарый,спортивненький,шустрый.Пацан свой.Может отпор дать.Но их мальчишку(они троюродные) любит,никогда не обижает,и тот к нему тянется.Их был раньше тоже ..другой.Не видели его и они нас года 2. И тут вместо того мальчика сидел ..не,это не хомяк...это..слов нет.Мой пошёл и зовёт того.А тот все ...ну хороший аппетит в общем.Разговорились.Тут бабушка того и говорит:а ваш так и дерется? Сижу в ступоре.Когда эт он вашего бил?(про себя).Ну думаю-сорока на хвосте принесла наверно в виде свекрови .Муж мой:ну если надо да,поддаст.Те прям перекосились.А мне прям хотелось сказать:а ваш все жрет?... (Тот мальчик всю дорогу вокруг стола крутился).И че хотели они не пойму.
Ушли,сын мой говорит:ну вот,с Темкой не проиграли,все ел сидел.Даже от заметил,никто ему об этом не говорил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ульяна
нда..
Мary Tigr

вот и ещё один мужчина выбыл из здоровых даже не возмужав..
Светлана)))
А у нас дожди обещают на всю неделю...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нас дожди обещают на всю неделю...
СсылкаПожаловаться
Ага,идут вовсю....
Звездафшоке
ну надо было сказать что так и дерется. За дэ бильные утверждения и вас приедет бить!
Бет Мидлер
а вам надо было так ответить, чтобы обидеть и пацана до кучи?)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а вам надо было так ответить, чтобы обидеть и пацана до кучи?)))
СсылкаПожаловаться
Я ж не ответила.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж не ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я об этом)) и не надо. и хорошо, что не ответили.
бабы мутят воду. ест пацан и пусть ест.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так и я об этом)) и не надо. и хорошо, что не ответили.
бабы мутят воду. ест пацан и пусть ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но..эт пожалуйста...сколь угодно...че к моему докапались...
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Но..эт пожалуйста...сколь угодно...че к моему докапались...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дуры просто)
Алена Алена
Перерастёт, станет красавчиком. Мой в 10 лет тоже поправился одно время, зато сейчас, в 14 лет высокий стройный красавец.
ТрямТрям
не переживайте, наверно у них с мальчиком большие проблемы им бы к эндокринологу сходить, вот возьмите позвоните и скажите чтоб мальчика к доктору сводили! а на свой счёт ничего не принимайте, это они от зависти!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем