Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас удивила бы квартира - вся в огромных иконах, молитвах на табличках

даже со всех сторон входной двери?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Дети то чем оскорблены???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Происходящим!
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Дети то чем оскорблены???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это решат их родители.
ОльгаВ ответ на Мара
Мара
Это решат их родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в конце концов кто?)))) Беспечные дети' или их родители решат' чем их дети оскорблены будут?)))))))
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Так в конце концов кто?)))) Беспечные дети' или их родители решат' чем их дети оскорблены будут?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети далеко не безразличны к происходящему вокруг. Они задают вопросы и ждут адекватных ответов. Я думаю, что даже верующие, родители не найдут, как Адекватно ответить на вопрос ребенка о таком "Богопреставлении."
ОльгаВ ответ на Мара
Мара
Дети далеко не безразличны к происходящему вокруг. Они задают вопросы и ждут адекватных ответов. Я думаю, что даже верующие, родители не найдут, как Адекватно ответить на вопрос ребенка о таком "Богопреставлении."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится' нам было до фени' что в квартирах видели целые иконостасы. Да и сейчас' живя в стране' где преобладает мусульманское большинство' сынок видит их причиндалы на тему веры в домах. Ну какие вопросы ему задавать? Видит' что гибко вершин тут живут. Да и надо ли' когда на улице пацаны с великами ждут)
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Помнится' нам было до фени' что в квартирах видели целые иконостасы. Да и сейчас' живя в стране' где преобладает мусульманское большинство' сынок видит их причиндалы на тему веры в домах. Ну какие вопросы ему задавать? Видит' что гибко вершин тут живут. Да и надо ли' когда на улице пацаны с великами ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) Когда: "В квартирах ( ВНУТРИ квартиры) целые иконостасы " - это личное дело хозяина этой квартиры. 2) Мусульмане не вешают икон ни в доме ни на обозрение соседям. Икон у них нет вообще. 3) При таком скоплении мусульман в России, неплохо было-бы русским детям отличать Православие от Ислама. 4) А велики - они и в Африке велики......
ОльгаВ ответ на Мара
Мара
1) Когда: "В квартирах ( ВНУТРИ квартиры) целые иконостасы " - это личное дело хозяина этой квартиры. 2) Мусульмане не вешают икон ни в доме ни на обозрение соседям. Икон у них нет вообще. 3) При таком скоплении мусульман в России, неплохо было-бы русским детям отличать Православие от Ислама. 4) А велики - они и в Африке велики......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) у мусульман действительно не иконы,а таблички и коврики с аятами. И вешают их в изобилии и внутри и снаружи.
Русские дети отлично понимают, что есть их религия,а что чужая.
МараВ ответ на Ольга
Ольга
))) у мусульман действительно не иконы,а таблички и коврики с аятами. И вешают их в изобилии и внутри и снаружи.
Русские дети отлично понимают, что есть их религия,а что чужая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мусульмане в Большом городе снимают квартиры..... Часто эти квартиры показывают по телевидению ( рейды по выявлению нелегалов). Так вот, ни в одной квартире или в подвале, где их отлавливают, Нет НИКАКИХ атрибутов Ислама.
МараВ ответ на Ольга
Ольга
))) у мусульман действительно не иконы,а таблички и коврики с аятами. И вешают их в изобилии и внутри и снаружи.
Русские дети отлично понимают, что есть их религия,а что чужая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выставляют они свою веру Напоказ !
ОльгаВ ответ на Мара
Мара
Не выставляют они свою веру Напоказ !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит я живу в неправильной мусульманской стране-Казахстане. Тут мусульмане делают так, как считают нужным. Мало того, и на рабочем столе у них присутствует исламская атрибутика.
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Значит я живу в неправильной мусульманской стране-Казахстане. Тут мусульмане делают так, как считают нужным. Мало того, и на рабочем столе у них присутствует исламская атрибутика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Казахстан - мусульманская страна. Я не имею права лезть в их обычаи. Так же, как и Вы в наши.
ОльгаВ ответ на Мара
Мара
Казахстан - мусульманская страна. Я не имею права лезть в их обычаи. Так же, как и Вы в наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Светская страна Казахстан, не мусульманская..А в чьи ВАШИ обычаи я лезу?
Вроде тоже православная...
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Светская страна Казахстан, не мусульманская..А в чьи ВАШИ обычаи я лезу?
Вроде тоже православная...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В огороде бузина - в Киеве дядько. Неинтересно с Вами беседовать, когда Вы начали Изворачиваться.
ОльгаВ ответ на Мара
Мара
В огороде бузина - в Киеве дядько. Неинтересно с Вами беседовать, когда Вы начали Изворачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чего???? Где я изворачиваюсь? Внесла лишь ясность, КАК называется. По остальному ЧЕТКО и сразу сказала,что вешают мусульмане что хотят и куда хотят! Перечитайте мой коммент выше.
Мара
Сектанты так "выставляться" не будут. ..... Ну, если только Бардель так Замаскировали
Жужа
подлинники?
Avrora
А чья это квартира?
АленушкаВ ответ на Avrora
Avrora
А чья это квартира?
СсылкаПожаловаться
на вид обычные люди
МараВ ответ на Аленушка
Аленушка
на вид обычные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они так воров пугают и своих соседей ?
. Типа "Бог видит все! "
Лоркин
Каждый с ума сходит по своему. Меня лично это бы не удивило.
Ульяна
это вы про хату петрова
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ульяна
Ульяна
это вы про хату петрова
СсылкаПожаловаться

Ржунимагу
Птичка
Ничего удивительного, даже любовь к богу бывает пошлой.
Заноза в з.
Удивить не удивила бы, но выводы определенные сделала бы
Приветик, пукни в пакетик
Нет, каждый волен верить так, как ему хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем