Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас удивила бы квартира - вся в огромных иконах, молитвах на табличках

даже со всех сторон входной двери?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
T
Напугала бы. Подумала бы, как же люди грешили то, что от страха все иконами увешались....
Ольга Ивановна

Если квартира с видом на Кремль - мне она понравилась бы.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Если квартира с видом на Кремль - мне она понравилась бы.
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, а у кого такая квартира может быть, у кого столько денег на большие иконы? И в каких масштабах грешил этот человек, что ему понадобилось столь мощная защита или подхалимство? ))
Ольга Ивановна

Если квартира с видом на Кремль - мне она понравилась бы.
СсылкаПожаловаться
Оль Иванна... Как там вообще мона жить? Это ж жуть и мрак! В смысле смог и понт! )))))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
Оль Иванна... Как там вообще мона жить? Это ж жуть и мрак! В смысле смог и понт! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А кому сейчас легко? Пятикамерные стеклопакеты и сплит-система для проветривания облегчили бы мою тяжелую жизнь, я не привередливая, я взяла бы такую квартиру в дар.
Malinka
Еще как.... вообще не понимаю наличие икон в современных интерьерах....как то странно смотрятся. У меня то же есть иконы, но они спрятаны. Не могу поставить их на видное место
ОльгаВ ответ на Malinka
Malinka
Еще как.... вообще не понимаю наличие икон в современных интерьерах....как то странно смотрятся. У меня то же есть иконы, но они спрятаны. Не могу поставить их на видное место
СсылкаПожаловаться
Почему? У меня в спальне на стеллаже Богоматерь и Николай Чудотворец...
Мария Тованенкова
Нет
dyra nabtaja
Церковные люди в обычной жизни ,обычные люди ,у нас в храме хор церковный практически весь из учителей мечтной школы состоит.А иконы со всех сторон входной двери снаружи ?
Наталья Просветова
Я бы испугалась. как то побаиваюсь этой тематики. не очень понятна вся эта церковная суета.
Elena Ilyhina
если место своего обитания то напрягло бы....да и такого рода информация напрягает нервную систему.....
Margarita
У нас был случай -выхожу на черную лестницу.где практически редко ходит.потому что услышала там то ли шипение, то ли треск какой-то разгоревшего огня.В общем решила позвонить соседу и вместе пошли на этот звук. и что мы увидели-на всех дверях висят иконы.на них свечки горящиие и 2 мужика лет 40.В одном узнали бывшего соседа.второй -неизвестный.Мы в шоке-редко выходим на эту лестницу.а там такая жизнь кипит.Попросила бывшего соседа снять всё и свалить.он набросился на меня с ором-не трогать святыни. В общем вышла его бывшая теща и стала уговаривать его покинуть. мы с соседом были в недоумении-как мы не могли это не слышат раньше.всё торопимся.спешим по делам.а нас могли сжечь.
Nickеа́
Это куда вас так занесло?
НеБом ВыШе
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем