Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас удивляет, когда люди с дипломом о высшем вдруг пишут...

"Я врачь по профессии" или "пять тысячь" ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Сара Коннор
Меня удивляет, когда это пишут люди, которые закончили школу
Татьяна ЕвстратоваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Меня удивляет, когда это пишут люди, которые закончили школу
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами!!!
Оксана КоролеваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Меня удивляет, когда это пишут люди, которые закончили школу
СсылкаПожаловаться
Класс!!
Galina AdmaikinaВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Меня удивляет, когда это пишут люди, которые закончили школу
СсылкаПожаловаться
"окончили" школу - а не "закончили" - так что, сначала удивитесь написаному Вами :)
Сара Коннор В ответ на Galina Admaikina
Galina Admaikina
"окончили" школу - а не "закончили" - так что, сначала удивитесь написаному Вами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боже, как вы проницательны! Сравнить смысловую ошибку с грамматической! Браво!
Сара Коннор
О Боже, как вы проницательны! Сравнить смысловую ошибку с грамматической! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От грамматических никто не пострадает. А смысловые как раз таки имеют значение.
Сара Коннор В ответ на ольга
ольга
От грамматических никто не пострадает. А смысловые как раз таки имеют значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другое мнение на этот счёт. Надеюсь, вы не против. Ваше я услышала.
Фантик фунтикВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
О Боже, как вы проницательны! Сравнить смысловую ошибку с грамматической! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - если Вы обращаетесь к 1 человеку, вы - если к нескольким. Если Вас возмущают ошибки, то и сами пишите идеально.
Сара Коннор В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы - если Вы обращаетесь к 1 человеку, вы - если к нескольким. Если Вас возмущают ошибки, то и сами пишите идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь не официальный документ, чтобы я ещё Вы писала. Здесь лишь флуд. Я могу все писать с маленькой буквы, могу все с большой. Как хочу. Речь об ошибках в словах "врач", "тысяч". По ним был дан ответ.
Фантик фунтикВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Здесь не официальный документ, чтобы я ещё Вы писала. Здесь лишь флуд. Я могу все писать с маленькой буквы, могу все с большой. Как хочу. Речь об ошибках в словах "врач", "тысяч". По ним был дан ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотный человек ВСЕГДА и ВЕЗДЕ пишет грамотно. Тем более Вы писали не все с прописной (маленькой?) буквы. Поэтому удивляйтесь сначала себе, а потом следите за чужим ;-) Толстые толстых не осуждают ))))
Сара Коннор В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Грамотный человек ВСЕГДА и ВЕЗДЕ пишет грамотно. Тем более Вы писали не все с прописной (маленькой?) буквы. Поэтому удивляйтесь сначала себе, а потом следите за чужим ;-) Толстые толстых не осуждают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я только сказала, что я могу писать, как хочу. Как строчит мой телефон в режиме т9, так я и пишу во флудилке. А на работе я правлю официальные документы. И кому удивляться, решать мне.
Фантик фунтикВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я только сказала, что я могу писать, как хочу. Как строчит мой телефон в режиме т9, так я и пишу во флудилке. А на работе я правлю официальные документы. И кому удивляться, решать мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да....
Солнечный слон
меня безумно удивляет, когда особенно врачи по профессии делают абсолютно удивительные по безграмотности ошибки....
Солнечный слон
меня безумно удивляет, когда особенно врачи по профессии делают абсолютно удивительные по безграмотности ошибки....
СсылкаПожаловаться
со мной училась девочка, ноль знаний, деление столбом не знала, закончила мед., за деньги. Не работает, правда
Солнечный слонВ ответ на Аленушка
Аленушка
со мной училась девочка, ноль знаний, деление столбом не знала, закончила мед., за деньги. Не работает, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть не работает... Это вообще не допустимо - медик за бабки
Солнечный слон
пусть не работает... Это вообще не допустимо - медик за бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это страшно.
Александр АрцыбушевВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
пусть не работает... Это вообще не допустимо - медик за бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, за них уже взялись - телик смотрите? Сроки дают! Порядок, потихонечку, налаживается!
Сергей ХвостенкоВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Так, за них уже взялись - телик смотрите? Сроки дают! Порядок, потихонечку, налаживается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока порядок наладится лучше Вам и вашим детям не болеть
Александр Арцыбушев
Так, за них уже взялись - телик смотрите? Сроки дают! Порядок, потихонечку, налаживается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это единицы..
большинство врачебных ошибок покрывается..
Татьяна ЯВ ответ на Аленушка
Аленушка
со мной училась девочка, ноль знаний, деление столбом не знала, закончила мед., за деньги. Не работает, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вот так же одноклассник вышку получил.причем в школе ему тройки просто так ставили.ну не ставили у нас 2 и все....
Татьяна Я
у меня вот так же одноклассник вышку получил.причем в школе ему тройки просто так ставили.ну не ставили у нас 2 и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что должны дотянуть их до 9 класса хотя бы,а то не дай Бог такое на 2-й год останется))и отчислять сейчас негласно запрещено из школы
anele1901В ответ на lina
lina
потому что должны дотянуть их до 9 класса хотя бы,а то не дай Бог такое на 2-й год останется))и отчислять сейчас негласно запрещено из школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где такое написано? Мой сын учился в гимназии, один мальчик в их классе стал прогуливать, получать двойки-тройки - и его отчислили. Пошел в обычную школу.
Тат_ка и всеВ ответ на anele1901
anele1901
Это где такое написано? Мой сын учился в гимназии, один мальчик в их классе стал прогуливать, получать двойки-тройки - и его отчислили. Пошел в обычную школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это из гимназии... а из школы не отчислишь, куда? на улицу? или в школу для умственно отсталых? так это еще поставить диагноз надо...Поэтому в школах действительно двоечников кое-как тянут до 9 класса
Татьяна ЯВ ответ на lina
lina
потому что должны дотянуть их до 9 класса хотя бы,а то не дай Бог такое на 2-й год останется))и отчислять сейчас негласно запрещено из школы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет сейчас и то проще а вот в совке тянули из последних сил
Пани МоникаВ ответ на Аленушка
Аленушка
со мной училась девочка, ноль знаний, деление столбом не знала, закончила мед., за деньги. Не работает, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночной кошмар- попасть к такому врачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем