Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас заботит то, что китайцы сделают с нашей землей?

Им ведь по 5 урожаев нужно в сезон и не сезон снимать,заливают все удобрениями.Потом ничего расти не будет,земля станет "мертвая".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аноним
будда им в помощь!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
будда им в помощь!
СсылкаПожаловаться
У них рак занимает 1 место,свою землю уграли,теперь на нашу зарятся,только у нас ведь беспредел,в других странах не позволят.
Comma
Я хочу арбуз без косточек китайский такой
Стилет 1В ответ на Comma
Comma
Я хочу арбуз без косточек китайский такой
СсылкаПожаловаться
ооооо! кстати, спс что напомнила!!!
Эр Во-Биа
Рано или поздно засрется вообще всё. Судя по тому, что произошло в Австралии - рано.
Стилет 1
нет. не заботит
подруга
чьей, чьей землей?
Ананым
дажа китайцам ниудасца снять пять уражаяф дажа с удабрениями в нашим аграрным сектари икстримальнава типа
Звездочка )))В ответ на Ананым
Ананым
дажа китайцам ниудасца снять пять уражаяф дажа с удабрениями в нашим аграрным сектари икстримальнава типа
СсылкаПожаловаться
пачиму ты так думаишь? ани упорыные..
я хачу литеть на другую цывизизасию.
политишь?
Комментарий удален.Почему?
Звездочка )))В ответ на Ананым
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нееее...у меня ваще ее нет..я же принцесса
АнанымВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
нееее...у меня ваще ее нет..я же принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на чем на стул садишса?
Звездочка )))В ответ на Ананым
Ананым
а на чем на стул садишса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тока стаю или лижу..пряма так миня кладут. я жи прынцесса
Алёна Кузнецова
Меня заботит. А как это предотвратить? Никак! Это большие деньги! Всем по... й, а как настанет п...ц, все проснутся. Ну судя по всему, мы скоро должны погибнуть, земля уже пытается нас смести с себя катаклизмами. Вообще раздражают они, они на нашу землю уже набросились, а кое - кто и рад её продать, ну поняли кто. Другие и правда не позволили бы.
mira petrunina
Они же у себя в Китае поливают, не в других странах
Дарья КошкаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Они же у себя в Китае поливают, не в других странах
СсылкаПожаловаться
Как не в других? Они в России земли в аренду берут, и там же товар свой поставляют.
Кувшинка
Это точно, з а с и р а ю ть землю.
✨Mon Caprice✨
Заботит, а что сделать??!
Дарья Кошка
Вас только это заботит, что земля будет мертвая? А то, что этот урожай с удобрениями, превышающими все допустимые нормы, на вашем же столе, вас не смущает?
Сергей Тестин
Тоже разделяю вашу озабоченность!Очень это напрягает.Уничтожают нашу плодородную землю,лес,даже на воду зарятся,но,что делать не знаю!А как этому воспротивиться?!Только на государственном уровне!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем