Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш киногерой

Я помню как люди старшего поколения восхищались сильным и смелым Спартаком,образом который подарил всему миру Керк Дуглас. Затем пришло время Конона Варвара , роль А.Шварцнеггера. Кто то восторге от Адвоката Дьявала ( Аль Пачино). Фильм матрица подарил красавца Нео. Мне безумно нравиться Ибрагим Паша ( Великолепный век.) Хотелось бы услышать ваше мнение о ваших героях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
АрменуиВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не, Роберт Карлайл ака Румпельштильцхен там вне конкуренции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Румпель с его "дорогуша",конечно, тоже
Night FuryВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Не, Роберт Карлайл ака Румпельштильцхен там вне конкуренции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Румпель там лучший! Но даже он не спас - после третьего сезона такая чушь пошла...
АрменуиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Румпель там лучший! Но даже он не спас - после третьего сезона такая чушь пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду не дождусь новый сезон, там у него пополнение грядёт
Сергей ХворовВ ответ на Night Fury
Night Fury
Румпель там лучший! Но даже он не спас - после третьего сезона такая чушь пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, мы с женой даже смотреть бросили
. Но эпичнее всего был темнокожий Ланселот
Night FuryВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Точно, мы с женой даже смотреть бросили
. Но эпичнее всего был темнокожий Ланселот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они любят - засунуть чернокожего актера "чтобы был"((
АрменуиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это они любят - засунуть чернокожего актера "чтобы был"((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, нестыковка какая-то получается.
BNU827
Керк Дуглас и сейчас в свои"за80" Спартак и Герой и просто мужчина!
ТиграВ ответ на BNU827
BNU827
Керк Дуглас и сейчас в свои"за80" Спартак и Герой и просто мужчина!
СсылкаПожаловаться
керку в декабре сотня будет)))
BNU827В ответ на Тигра
Тигра
керку в декабре сотня будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы говорите? Вот бы взглянуть на него в юбилей!
Beladonna@
Керк Дуглас действительно хорош. .
Марина Гурова
Дуэйн Скала Джонсон в Царе-Скорпионе. Вот это торс! Прям воспряла душой тогда в замужестве
. Люблю суровых дядек. Настоящий полковник - ну вот прям мое.
Элина
служебный роман
Элина
Акбар из "Акбар и Джодха"
Lady RavenВ ответ на Элина
Элина
Акбар из "Акбар и Джодха"
СсылкаПожаловаться
Этот?


ЭлинаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Этот?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, другой сериал, там 576 серий, сериал великолепен, такого прекрасного сериала я никогда не видела. Джелал Акбар реальный исторический персонаж, он был смелым воином, объединил всю Индию, очень много сделал для простого народа, а так же он был очень романтичен и очень любил свою жену Джодху.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
нет, другой сериал, там 576 серий, сериал великолепен, такого прекрасного сериала я никогда не видела. Джелал Акбар реальный исторический персонаж, он был смелым воином, объединил всю Индию, очень много сделал для простого народа, а так же он был очень романтичен и очень любил свою жену Джодху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
существует группа в контакте его фанатов, я там состою. Его зовут Раджат Токас. Всем любителям "Великолепного века" советую посмотреть этот сериал. "Великолепный Век" с ним по сравнению автомастерская по сравнению с АвтоВазом.
Lady RavenВ ответ на Элина
Элина
нет, другой сериал, там 576 серий, сериал великолепен, такого прекрасного сериала я никогда не видела. Джелал Акбар реальный исторический персонаж, он был смелым воином, объединил всю Индию, очень много сделал для простого народа, а так же он был очень романтичен и очень любил свою жену Джодху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, сериал не попадался. Попадется - ознакомлюсь. Я длинные сериалы не смотрю, слишком устаю.
Историю немного знаю - читала индийские книжки для детей. Акбар и Ашока - легендарные правители, знаковые фигуры в истории Индии.
ЭлинаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Нет, сериал не попадался. Попадется - ознакомлюсь. Я длинные сериалы не смотрю, слишком устаю.
Историю немного знаю - читала индийские книжки для детей. Акбар и Ашока - легендарные правители, знаковые фигуры в истории Индии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серии короткие 20 минут, смотрятся легко, там нет никакого надрыва, песен, плясок, приятная закадровая музыка, высокобюджетный сериал. Очень хорошо играют актеры. Мне понравился индийский сериал "Будда", тоже очень легкий, приятный, как закончу смотреть Акбара, буду смотреть "Махабхарату"
ЭлинаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Нет, сериал не попадался. Попадется - ознакомлюсь. Я длинные сериалы не смотрю, слишком устаю.
Историю немного знаю - читала индийские книжки для детей. Акбар и Ашока - легендарные правители, знаковые фигуры в истории Индии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сериал удален из инета по требованию правообладателя. Я просто в шоке!( Всего посмотрела 267 серий. Где мне теперь его искать?
Lady RavenВ ответ на Элина
Элина
сериал удален из инета по требованию правообладателя. Я просто в шоке!( Всего посмотрела 267 серий. Где мне теперь его искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте. "Украдут" и снова выложат. Ищите сайты фанов индийского кино, их (фанов) у нас слишком много, со всеми не справятся.
ЭлинаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Не переживайте. "Украдут" и снова выложат. Ищите сайты фанов индийского кино, их (фанов) у нас слишком много, со всеми не справятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начала смотреть Махабхарату, сказка, напоминает "Игру престолов", хотя "Игру..." я не смотрю. Но там Кришна обращается к зрителям и дает хорошие жизненные советы)
Маргарита
Для меня Терминатор из "Т2", вообще все положительные герои Шварценеггера. Ретт Батлер, Энди Дюфрейн, Рэндл Патрик Макмерфи, Джон Кофи
АрменуиВ ответ на Маргарита
Маргарита
Для меня Терминатор из "Т2", вообще все положительные герои Шварценеггера. Ретт Батлер, Энди Дюфрейн, Рэндл Патрик Макмерфи, Джон Кофи
СсылкаПожаловаться
Ретт Батлер в исполнении Кларка Гейбла или Тимоти Далтона, или вам только персонаж нравится?
МаргаритаВ ответ на Арменуи
Арменуи
Ретт Батлер в исполнении Кларка Гейбла или Тимоти Далтона, или вам только персонаж нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется Кларк Гейбл. Про Тимоти Далтона даже не вспомнила. Помню перечитывала "Унесённые ветром" после просмотра фильма. Попробовала смотреть сериал-новая Скарлетт (не знаю актрису) не понравилась совершенно. Смотреть не стала. У Гейбла гораздо большая харизма. Видела с ним фильм "Это случилось однажды ночью". И там он великолепен. Потрясающий красивый актёр и мужчина
АрменуиВ ответ на Маргарита
Маргарита
Разумеется Кларк Гейбл. Про Тимоти Далтона даже не вспомнила. Помню перечитывала "Унесённые ветром" после просмотра фильма. Попробовала смотреть сериал-новая Скарлетт (не знаю актрису) не понравилась совершенно. Смотреть не стала. У Гейбла гораздо большая харизма. Видела с ним фильм "Это случилось однажды ночью". И там он великолепен. Потрясающий красивый актёр и мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне тоже Кларк Гейбл. Если не смотрели фильм с ним и с Софи Лорен "Это началось в Неаполе", посмотрите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем