Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш личный ковид

Как у вас начинался и протекал ковид?
У меня были прострелы в суставы и мышцы, затем ангина 1 день. Сегодня мышечная слабость. Завтра иду мазок сдавать - вдруг оно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Ясный мой светВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
чего???????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте сайт университета Хопкинса, там опубликована статья со ссылкой на исследования))если владеете английским, конечно)))
авдотья никулинаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Читайте сайт университета Хопкинса, там опубликована статья со ссылкой на исследования))если владеете английским, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты екще посоветуй чонить от воз прочитать ахахахах как напи шут чот страшное точно очередной перевод получили ))))
авдотья никулинаВ ответ на другая!
другая!
Идёт чел впереди кашляет, в маске, как то ощущение защиты. Всё ж японцы, и другие азиатские народы не просто так эти тряпки на себя пялят. В толпе, думаю, стоит их носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кашляет и что? обычно кашляют в сторону и платочком при крывшись а уж говорить ,что маски спасают от вируса это кем же надо быть? маска для вируса это как футбьольные ворота для крупинки неужели это не ясно до сих пор?
другая!В ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ну кашляет и что? обычно кашляют в сторону и платочком при крывшись а уж говорить ,что маски спасают от вируса это кем же надо быть? маска для вируса это как футбьольные ворота для крупинки неужели это не ясно до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маски разные бывают. В сторонку, в локоть редко, кто кашляет...интеллигенто т. с.. Обычно со всего маху по- пролетарски с фейерверком слюней.
Вы, как хотите, а я лучше в домике.
авдотья никулина
и на фига эти тряпки на рожах? от чего они спасают? чувство что все просто превратились в идиотов поголовно за редкитм исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтоб сопли свои не раскидывали чихающие- перхающие. Пусть на роже у них остаются.
авдотья никулинаВ ответ на Нали
Нали
Для того, чтоб сопли свои не раскидывали чихающие- перхающие. Пусть на роже у них остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да закупорься тоглда в противогаз ))))
Ясный мой светВ ответ на Нали
Нали
Для того, чтоб сопли свои не раскидывали чихающие- перхающие. Пусть на роже у них остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ужасный НечеловекВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
и на фига эти тряпки на рожах? от чего они спасают? чувство что все просто превратились в идиотов поголовно за редкитм исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с рожи сопли на окружающих не летели. Свои экскреты в общественных местахьпри сеье держать надо. Пц, 1,5 года информацию не усвоить.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный НечеловекВ ответ на авдотья никулина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да можете хоть умереть, ток никто бы не нажился)
авдотья никулина
и на фига эти тряпки на рожах? от чего они спасают? чувство что все просто превратились в идиотов поголовно за редкитм исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти "тряпки на рожах", как Вы выражаетесь, для того, чтобы не заразить окружающих. Азиаты их носят всегда при заболевании. Это элементарная культура. У нас её просто нет. Культура в России отсутствует как класс.
авдотья никулинаВ ответ на anele1901
anele1901
Эти "тряпки на рожах", как Вы выражаетесь, для того, чтобы не заразить окружающих. Азиаты их носят всегда при заболевании. Это элементарная культура. У нас её просто нет. Культура в России отсутствует как класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не болею ,зачем мне маска? эх расея матушка и культур мультур нет и ум отсутствует бяда
авдотья никулина
а я не болею ,зачем мне маска? эх расея матушка и культур мультур нет и ум отсутствует бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда Вы знаете, что в данный момент не болеете ковидом, если он может протекать бессимптомно?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чесоткой бессимптомно не заболеешь. Это факт. И не советую. Вот сифилис вполне себе может протекать в скрытой форме. Но это уж Вы у мужа поинтересуйтесь, стоит ли переживать. А то ведь спите в одной койке всё же. Ну а то, что не заразили, ну считайте ему повезло. А может тесты врали. Не понятно, как передается. Один наш знакомый заболел, домашних никого не заразил, а сам умер. Молодой мужчина. Вот так вот... Так что пугают-не пугают - это уж сами решайте. А у меня уже трое знакомых умерло и несколько побывало в реанимации.
авдотья никулинаВ ответ на anele1901
anele1901
Эти "тряпки на рожах", как Вы выражаетесь, для того, чтобы не заразить окружающих. Азиаты их носят всегда при заболевании. Это элементарная культура. У нас её просто нет. Культура в России отсутствует как класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то я при заболевании сижу дома! на фига мне такая культура ,если заразные ходят по улицам ? что ж в этом культурного? а здорову челуц маски точно не нужны
авдотья никулина
вообще то я при заболевании сижу дома! на фига мне такая культура ,если заразные ходят по улицам ? что ж в этом культурного? а здорову челуц маски точно не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заболевшая сидите дома, я сижу дома, а больше половины ходят на работу. Это точно.
авдотья никулина
ковид или не ковид но тест был положительный а так обычный бронхит так что хватит уже нагнетать ,как же этот цирк осточертел ,0нро хоть полгода свободы гыгыгыг
Максим ВеличайшийВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ковид или не ковид но тест был положительный а так обычный бронхит так что хватит уже нагнетать ,как же этот цирк осточертел ,0нро хоть полгода свободы гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
Бронхит,это уже тяжело
авдотья никулинаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Бронхит,это уже тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало приятного ,но всякие выражени я типа ужасно тяжело, кошмарно , и тд и тп произносить не буду,грипп он и есть грипп малол приятного ,как и любая болячка
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на авдотья никулина
авдотья никулина
ковид или не ковид но тест был положительный а так обычный бронхит так что хватит уже нагнетать ,как же этот цирк осточертел ,0нро хоть полгода свободы гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
Ну, это у кого как. У меня хронических заболеваний нет, а болела в тяжелой форме, с реанимацией и на кислороде. Врачи думали, умру.
Радегунда Тюрингская
Ну, это у кого как. У меня хронических заболеваний нет, а болела в тяжелой форме, с реанимацией и на кислороде. Врачи думали, умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга так же переболела. Месяц в больнице, пол месяца из них в реанимации под ИВЛ. Тоже никаких прогнозов не давали. Наверное, долго теперь будет последствия разгребать...
авдотья никулинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Ну, это у кого как. У меня хронических заболеваний нет, а болела в тяжелой форме, с реанимацией и на кислороде. Врачи думали, умру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и что? я тож от осложнений гриппа чуть в детсве не померла но не померла ж и ты не померла,как будто раньше люди не болели и не умирали ,да и сейчас смертность от сердечно сосудистых заболеваний на первом месте и ковид где то ваще в конце,по моему на 18 месте по смертности, а сколько слюней и воплей, и главное верят же ))) а просто статистику посмотреть и прикинуть фик к носу это не дано, политики же не врут)))
.
Пофиг чем болеешь ,лишь бы быстрее выздороветь.
Максим ВеличайшийВ ответ на .
.
Пофиг чем болеешь ,лишь бы быстрее выздороветь.
СсылкаПожаловаться
Пофиг чем болеешь,лишь бы лекарство было....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем