Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимец.

Существует расхожее мнение, что женщины любят детей. Я тоже придерживался этого мнения и месяц назад сдуру создал на mail.ru тему в защиту детей. Какого же было мое удивление, когда через пять минут после ее создания, тему удалили, а меня забанили. Женский форум против детей- это нонсенс. А если еще учесть какие пошлые темы здесь бывают, что срач и мат здесь норма, то это вообще в голове не укладывается. У меня не было ни ругани, ни матов. Поразмыслив, я пришел к мнению, что дело все же не в женщинах, а в модераторах, которых по видимому оскорбило, что я не очень лестно отозвался об их любимом депутате, авторе этого антидетского закона. Всегда удивлялся, что есть люди, которые за него голосуют. Ну да ладно, будем уважать чужую точку зрения. Специально для женского форума, ваш любимец во всей красе.

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
Александра Воробьева В ответ на А Н
А Н
Я вам ничего не предлагал. Не хотите, не надо. Я тогда сильно разозлился. Теперь мне уже плевать. А голословно обвинять, как то не порядочно. Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А голословно обвинять модераторов в том,что вашу тему удалили и вас забанили "за просто так"-по-вашему,порядочно?
Вы удивительно не логичны:не помните названия темы,которая послужила поводом для вашего бана и сильной,по вашим словам, вашей же злости?Не верю.
Просто очередное паразитирование на теме модераторства.
Александра Воробьева
А голословно обвинять модераторов в том,что вашу тему удалили и вас забанили "за просто так"-по-вашему,порядочно?
Вы удивительно не логичны:не помните названия темы,которая послужила поводом для вашего бана и сильной,по вашим словам, вашей же злости?Не верю.
Просто очередное паразитирование на теме модераторства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема называлась: "А чем дети виноваты". 19.12.2012 г.
Александра Воробьева В ответ на А Н
А Н
Тема называлась: "А чем дети виноваты". 19.12.2012 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скрыли,как спам.Соответственно вас забанили,как спамера.
Александра Воробьева
Скрыли,как спам.Соответственно вас забанили,как спамера.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем был спам?
Александра Воробьева В ответ на А Н
А Н
В чем был спам?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы давали ссылку на сторонний источник.
Всё.Вопрос закрыт.
Александра Воробьева
Вы давали ссылку на сторонний источник.
Всё.Вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ссылки даются на этом и других форумах сплошь и рядом. Но вот детскую тему нужно было зарубить.
Александра Воробьева
Какого же было мое удивление, когда через пять минут после ее создания, тему удалили, а меня забанили
...и вы пришли на другой "женский" форум жаловаться)мужыГ!
СсылкаПожаловаться
Хотите опять забанить?
Александра Воробьева В ответ на А Н
А Н
Хотите опять забанить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде,ничего крамольного вы не пишете,хотя ролик я пока не открывала.
Будете правила нарушать-забанят,без разговоров.
Александра Воробьева
Вроде,ничего крамольного вы не пишете,хотя ролик я пока не открывала.
Будете правила нарушать-забанят,без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто Вас знает. Прошлый раз крамолы точно не было.
Александра Воробьева В ответ на А Н
А Н
Да кто Вас знает. Прошлый раз крамолы точно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не быть голословным,напомните мне,пожалуйста,название вашей темы(я всё же настаиваю).
А то эти бла-бла-бла -для поднятия собственных активов.
Александра Воробьева
Чтобы не быть голословным,напомните мне,пожалуйста,название вашей темы(я всё же настаиваю).
А то эти бла-бла-бла -для поднятия собственных активов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую найти сообщение о бане. Если не удалил.
Александра Воробьева В ответ на А Н
А Н
Попробую найти сообщение о бане. Если не удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте любезны.
Aire
Жирик - клоун. А детей я люблю. Своих.
Ш@луНЬя Я
Спасибо, прямо с удовольствием посмотрела, что называется на одном дыхании, личность он конечно очень не ординарная)) Моя мама его просто обожает, вместе со своими великосветскими подружками, так что я думаю, поклонниц у него хватает, не смотря ни на что))
ХзВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Спасибо, прямо с удовольствием посмотрела, что называется на одном дыхании, личность он конечно очень не ординарная)) Моя мама его просто обожает, вместе со своими великосветскими подружками, так что я думаю, поклонниц у него хватает, не смотря ни на что))
СсылкаПожаловаться
Еще бы)
Ш@луНЬя Я В ответ на Хз
Хз
Еще бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вам тоже нравится?
ХзВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Он Вам тоже нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как сказать) Говоря строго, без смеха не взглянешь, но что-то подсказывает мне, что он довольно образован... Да и "оппозицией" его назвать язык не повернется)
Ш@луНЬя Я В ответ на Хз
Хз
Да как сказать) Говоря строго, без смеха не взглянешь, но что-то подсказывает мне, что он довольно образован... Да и "оппозицией" его назвать язык не повернется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И надо сказать, далеко не глуп)) А Вы заметили какой он артист? И талант и обаяние, всё при нём))
ХзВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
И надо сказать, далеко не глуп)) А Вы заметили какой он артист? И талант и обаяние, всё при нём))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет артиста соглашусь)
Ш@луНЬя Я В ответ на Хз
Хз
Насчет артиста соглашусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Политика - это та же сцена, где расписаны все роли и амплуа, где есть свои интриги, все как в настоящем театре, я так себе это представляю))
ХзВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Политика - это та же сцена, где расписаны все роли и амплуа, где есть свои интриги, все как в настоящем театре, я так себе это представляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне реально)
ольга
лень смотреть...
А НВ ответ на ольга
ольга
лень смотреть...
СсылкаПожаловаться
Да и правильно. Много не потеряете.)
мария титчева
та мой питомец - питомица о четырех лапах и он - о четырех ногах.. на - собакель, он - диван... милейшее существо этот диван...
Маргоша
ой, что-то я не верю, что вашу тему просто так удалили. Уж точно не из-за того, что женщины детей не любят. Врёте вы всё.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем