Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимый алкогольный напиток?

Какой? 
Интересуюсь с целью запастись и потягиватьпо воскресеньям, или по пятницам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Мила Милая
Вода из под крана
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вода из под крана
СсылкаПожаловаться
Фильтр и чайник купи!
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтр и чайник купи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
StellavitaВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
градус понизить))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на lusja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. И здесь найдутся единомышленники.
Andrey GeraskinВ ответ на lusja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо только ваших домыслов и нравоучений, я пью каждый день, иногда по бутылке, иногда меньше, никакой связи нет, не надо про не остановитесь. Вот я сейчас 3 дня не пью, не потому что что то там, а просто так. Могу пить, могу не пить, как и с куревом. Курю 20 лет, пачки хватает в среднем на 2-3 месяца.
Maja RomanovskajaВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Не надо только ваших домыслов и нравоучений, я пью каждый день, иногда по бутылке, иногда меньше, никакой связи нет, не надо про не остановитесь. Вот я сейчас 3 дня не пью, не потому что что то там, а просто так. Могу пить, могу не пить, как и с куревом. Курю 20 лет, пачки хватает в среднем на 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У одного человека столько плохих привычек? Ваш стиль жизни нельзя назвать хорошим примером.
Andrey GeraskinВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
У одного человека столько плохих привычек? Ваш стиль жизни нельзя назвать хорошим примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не привожу себя для примера, скорее наоборот
Эд Свободный ВолкВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Не надо только ваших домыслов и нравоучений, я пью каждый день, иногда по бутылке, иногда меньше, никакой связи нет, не надо про не остановитесь. Вот я сейчас 3 дня не пью, не потому что что то там, а просто так. Могу пить, могу не пить, как и с куревом. Курю 20 лет, пачки хватает в среднем на 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы доказать ,что Вы можете не пить это минимум три месяца ,а не три дня)))
Andrey GeraskinВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Чтобы доказать ,что Вы можете не пить это минимум три месяца ,а не три дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть 3 года. Я не собираюсь никому ничего доказывать
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтр и чайник купи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем пить наш? Свой купите!
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтр и чайник купи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последствия «алкоголизма выходного дня» могут быть опаснее, чем последствия наркозависимости. Среди таких последствий — незапланированная беременность. Об этом заявил главный нарколог Минздрава Евгений Брюн, передает агентство «Москва».
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Последствия «алкоголизма выходного дня» могут быть опаснее, чем последствия наркозависимости. Среди таких последствий — незапланированная беременность. Об этом заявил главный нарколог Минздрава Евгений Брюн, передает агентство «Москва».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По его словам, «алкоголизм выходного дня» привел к возникновению во Франции такого термина, как «дети выходного дня» — это дети, которые были зачаты в состоянии алкогольного опьянения в нерабочие дни.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
По его словам, «алкоголизм выходного дня» привел к возникновению во Франции такого термина, как «дети выходного дня» — это дети, которые были зачаты в состоянии алкогольного опьянения в нерабочие дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это старая история, и с большой долей вероятности количество отрицательных последствий такой алкоголизации в выходные дни будет расти и по части пьяного зачатия, и роста преступлений в этот период, и по части ухудшения общественного здоровья», — отметил он.
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Это старая история, и с большой долей вероятности количество отрицательных последствий такой алкоголизации в выходные дни будет расти и по части пьяного зачатия, и роста преступлений в этот период, и по части ухудшения общественного здоровья», — отметил он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну повеселили, спасибо! То есть те кто одинок, и те кто пытается зачать ребенка, будут рады последовать вашему совету!


Maja RomanovskajaВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
По его словам, «алкоголизм выходного дня» привел к возникновению во Франции такого термина, как «дети выходного дня» — это дети, которые были зачаты в состоянии алкогольного опьянения в нерабочие дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России знают таких детей, зачатых родителями в алкогольном состоянии. Большая проблема для детского коллектива и учителей.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
В России знают таких детей, зачатых родителями в алкогольном состоянии. Большая проблема для детского коллектива и учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России много пьют и по пьяной лавочке детей делают , особенно на новый год ))) страна дураков. Спасибо ,что мой вообще не пил и мама тоже. Она ему с получки всегда конфеты покупала.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
В России знают таких детей, зачатых родителями в алкогольном состоянии. Большая проблема для детского коллектива и учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем сейчас женщины пьют больше мужчин ,это вообще ужасно . Когда молодая мамочка катит коляску и с сигаретой и пиво в руке. Мне сложно привыкнуть когда девушки сидят в заведениях и пьют пиво.
Инкогнето ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтр и чайник купи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бурбон, граппа, самбука, кальвадос- это все, ну и естественно хенеси!
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтр и чайник купи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамите людям, госпожа аноним!
Денис ХЗВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вода из под крана
СсылкаПожаловаться
Это с утра, просто божественно.
Мила МилаяВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Это с утра, просто божественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бодуна?
Денис ХЗВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
С бодуна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно, дык еще и праздник на носу.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем