Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимый цвет?

Че-то тянет меня сегодня на всякие тесты. Вот теперь про цвета. Какой ваш любимый цвет - такой характер. У меня совпало )
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Маргарита МишинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
А мне много цветов нравиться и как быть?
СсылкаПожаловаться
Не напрягаться) Мы гармоничные личности)))
Ирина
Мне лиловый нравится
SwetaВ ответ на Ирина
Ирина
Мне лиловый нравится
СсылкаПожаловаться
а мне сиреневый и голубой.
Марина Секачева
Во какая я!
Ваш результат
Желтый
Вы как Солнце, топаз, воскресенье, вам близко золото. Вы – это щедрость и ум, веселье и оптимизм, свет и речь. Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.
Марина СекачеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Во какая я!
Ваш результат
Желтый
Вы как Солнце, топаз, воскресенье, вам близко золото. Вы – это щедрость и ум, веселье и оптимизм, свет и речь. Вы любите мудрость индуизма, солнечные блики, изощренность психоанализа, кислый вкус, загадки психики, мир искусства, а еще самих себя, потому что обладаете развитым «Я». Победа, триумф, радость, верность – все это желтый. Это символ достоинства, ума, богатства, стремления к искренности и совершенству. В Китае в желтые одежды одевались императоры, а в Древней Греции – молодожены. Солнечный желтый – это цвет персидского бога Митры, который скатывает сумерки, словно шкуру, индуистского бога Брахмы, рожденного из сверкающего яйца, и древнеегипетского бога солнца Гора. Иисуса Христа изображают в ореоле золотистых волос, которые символизируют его божественное происхождение. В цветотерапии используют вибрации желтого для улучшения пищеварения и гармонизации работы нервной системы. Желтый символизирует правду: он проливает на нее свет. Или, наоборот, высвечивает коварство, измену. Как и другие цвета, желтый имеет обратную сторону. Это цвет предателя, обманутого мужа, легкомыслия, зависти, а еще он несет в себе образ пустыни и засухи. В Средневековье считалось, что преобладание в организме холериков желтой жидкости – желчи – делает их гневливыми. Благодаря неиссякаемому любопытству вы переключаетесь с одного предмета на другой, не теряя энтузиазма. Ваша радость может легко превратиться в скуку, стоит вам потерять интерес к тому, что происходит в вашей жизни. Ваш цвет – это цвет хлеба, меда, яичного желтка и кукурузы, поэтому вы человек солнечный, искренний, теплый, сочувствуете тем, кого встречаете на своем пути, избегаете одиночества и умеете слушать других. Но ваше чувство справедливости иногда делает вас бескомпромиссным(ой). Ваш желтый стоит разбавить синим и каплей красного.
СсылкаПожаловаться
кому интересно - http://www.psychologies.ru/tests/test/89...
Человек
зелёный нравится) приятный глазу цвет
Блондиночка *
Белый!
конь без сапога
Мне никакой цвет не нравится....Что делать?
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Мне никакой цвет не нравится....Что делать?
СсылкаПожаловаться
Вытаскивать вещи из шкафа на ощупь и одеваться с закрытыми глазами.
Елена
на данный момент-золотисто -коричневый.
Sweta
я раньше обожала красный цвет, а вот сейчас люблю сиреневый, голубой и зеленый. Раньше не любила синий -а теперь нравится. Даже у одного человека может вкус меняться в течении жизни. И блондинок я раньше не любила -теперь сама блондинка! А вообще тест хороший. много интересного. Интересно -если я не синий а голубой и не фиолетовый- а сиреневый люблю -это одно и тоже?
Надежда Секретарева
Серый.
Чёрная Жемчужина
фиолетовый
Травушка - МуравушкаCarduus
По степени предпочтения ...
Оранжевый, красный ...
Желтый в золотистый....
Оттенеок....
И таки да....
Особа я вспыльчивая....
Иногда даже ...
Легкими предметами....
Бросаюсь, но доообрааяяя )))))))
Марь Иванна
Все цвета люблю искренно и сердечно!!!!
Без раз делений.
Даже нет любимчика.
Тим Тимыч Пыхарь
А я вот не могу выделить один, мне в одинаковой мере нравятся черный, красный, фиолетовый и серый.
Самая Меркантильная
альтруист? я альтруист?
СимАчка Кошкина
Оранжевый и желтый.
до сих пор люблю, хоть в одежде меньше использую.
Эйве
голубой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем