Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимый парфюм

Девочки! Поделитесь вашими любимыми ароматами. Пользуетесь ли вы 1
ароматом постоянно, или как я, у меня просто ароматов штук 10,
некоторыми пользовалась всего пару раз.
МАРИЯ Рейхерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Светик
"Ангел и Демон" от Живанши в черном флаконе- люблю уже давно.
Аласка Бела
Черная магия Ланком люблю. 
Сладко-обворожительный запах.
Пользуюсь давно, но не каждый день.
Джейн ....)
До того как в Москве появились подделки и у меня все просто в душе упала обожала Юджи Ямамото, сейчас наверное Жадор Диор и как не странно туалетная вода Oriflame Enigma
Ася Мarine
Не пользуюсь парфюмом. Не могу найти подходящий. Иногда купишь чего-нибудь(вроде бы понравится), а потом валяется, не пользуюсь, потому что запах раздражает. Хотя, возможно, я просто не заморачиваюсь на эту тему: если бы подошла к проблеме серьёзно, думаю, отыскала бы то, что хотела.) Но вообще меня раздражают сильные ароматы чего бы то ни было. Мне вполне хватает запаха душистого мыла и дезодоранта.)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мисс Диор Блуминг букет и Гуччи Флора Гардения. Никак не повзрослею, люблю свежесть )))
Space
у меня больше 30шт. Я люблю наличие выбора, тем более что ароматы есть вечерние, повседневные, зимние, летние, весенние, осенние, любимые на выход, и под настроение, как тут можно обойтись 1-2 ??? мне не понятно
Ольга Китаева
Самасара Герлен!!!!
Neli Zirulnik
О де Суар - зимой , Мадмуазель Коко - весной , Лакосте , именно мужской , - осенью ,  Каролина 212 секси :) - летом. ХочУ послушать Dior Cuir Cannage - новинка , говорят что-то с чем-то , посмотрим-с.
Александра Васильева
ZEN Shiseido
Julia
vot uje neskolko let ne mogy otkazatsa ot Issey Miyake Florale, myjy - Bvlgary Aqva marine. Naverno, vajno nayti svoe
ЗояВ ответ на Julia
Julia
vot uje neskolko let ne mogy otkazatsa ot Issey Miyake Florale, myjy - Bvlgary Aqva marine. Naverno, vajno nayti svoe
СсылкаПожаловаться
Issey Miyake Florale - аналогично, а еще нравится L'imperatrice.
Валентина @
...в последние годы Estee Lauder..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Валентина @
Валентина @
...в последние годы Estee Lauder..
СсылкаПожаловаться
Я просто обожала Эсте Лаудер Сенсейшнс Нуд в свои 25 лет. Недавно понюхала в магазине - бабушатина и нафталины... Хотя прошло всего 5 лет. Может, они еще на разных людях пахнут разно.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я просто обожала Эсте Лаудер Сенсейшнс Нуд в свои 25 лет. Недавно понюхала в магазине - бабушатина и нафталины... Хотя прошло всего 5 лет. Может, они еще на разных людях пахнут разно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно нюхали...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Валентина @
Валентина @
А что именно нюхали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их же, вроде.
Дейнерис (бурей рожденная)
Их же, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользовалась Плейже....теперь беру Модерн Мьюз...он разный...последний взяла шик в черной упаковке и еще Вери Ести....бабушатины не ощутила...хотя на вкус и цвет...
Ирина Итеркина
А я люблю как на мужчинах пахнет "Лакосте" белый флакон. Просто обожаю. А на себе запахи не чувствую, наверное привыкаю)))
Глюмдальклич
мне кажется, если носить разные ароматы, они смешиваются, поэтому предпочитаю один.
Глюмдальклич
как мне нравится мужицкий живанши жентльмен, если б мне можно было, пользовалась бы без зазрения совести
Елена Невашедело
Прочитала ветку. Удивительно, но мои любимые ароматы никем упомянуты не были. Итак: Beauty Calvin Klein и Vanitas Versace.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Невашедело
Елена Невашедело
Прочитала ветку. Удивительно, но мои любимые ароматы никем упомянуты не были. Итак: Beauty Calvin Klein и Vanitas Versace.
СсылкаПожаловаться
ну, может быть, они не наши любимые?
Василёк
Мне очень нравится НОА от Кошарель... Ангел Шлёссер тоже неплох, но уже поднадоел...
ВасилёкВ ответ на Василёк
Василёк
Мне очень нравится НОА от Кошарель... Ангел Шлёссер тоже неплох, но уже поднадоел...
СсылкаПожаловаться
Сорри... Кашарель...)))
Надежда Рахматуллина
Шанель Шанс
Мамина Доча
Шанель Тендер, обожаю их)) Еще Диор Аддикт 2 нравится. Недавно купила Москино Ай лав лав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем