Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимый парфюм

Девочки! Поделитесь вашими любимыми ароматами. Пользуетесь ли вы 1
ароматом постоянно, или как я, у меня просто ароматов штук 10,
некоторыми пользовалась всего пару раз.
МАРИЯ Рейхерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Nina Blaunt
Одним и тем же постоянно, лет 15, думаю. И менять не планирую до тех пор, пока будет возможность его купить.
МАРИЯ РейхертВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Одним и тем же постоянно, лет 15, думаю. И менять не планирую до тех пор, пока будет возможность его купить.
СсылкаПожаловаться
А какой у вас?
натахари
ангелы и демоны Живанши, Гуччи , но только из дьюти -фри. Рив гош, ле туаль отстой.
СветикВ ответ на натахари
натахари
ангелы и демоны Живанши, Гуччи , но только из дьюти -фри. Рив гош, ле туаль отстой.
СсылкаПожаловаться
люблю Ангел и Демон - но только в черном флаконе. Остальные не очень.
ГлюмдалькличВ ответ на Светик
Светик
люблю Ангел и Демон - но только в черном флаконе. Остальные не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если о классике, то согласна, главное чтоб без секрета, кислит этот секрет очень.
СветикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если о классике, то согласна, главное чтоб без секрета, кислит этот секрет очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кислит) никогда с этим не сталкивалась! Но пару раз духи стояли и выдыхались. Причем в растаможке они стоят 400, 800 руб. а в Летуали 2-3000, а качество тоже самое!
ГлюмдалькличВ ответ на Светик
Светик
кислит) никогда с этим не сталкивалась! Но пару раз духи стояли и выдыхались. Причем в растаможке они стоят 400, 800 руб. а в Летуали 2-3000, а качество тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня кислит Ангел и димон секрет, а классика мне очень нравится. А в Леатуаль я больше ни ногой, потому что зашла на Тверской один раз, пшикнула там Шанель Коко нуар и обалдела, такая вонючая дрянь. А это мои любимые духи. Так что качество там вообще подвальное.
СветикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
для меня кислит Ангел и димон секрет, а классика мне очень нравится. А в Леатуаль я больше ни ногой, потому что зашла на Тверской один раз, пшикнула там Шанель Коко нуар и обалдела, такая вонючая дрянь. А это мои любимые духи. Так что качество там вообще подвальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в летуали вообще трудно понять запах - там столько ароматов витает! Все смешивается. И качество плохое. Главное- я раньше духи вообще не покупала себе, а Ангел и Демон -понравилась почему то реклама в журнале и название духов. Я пошла в магазин -перепробовала духи разных марок- и представьте мне именно Ангел и демон и понравились! Это как мистика!
СветикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если о классике, то согласна, главное чтоб без секрета, кислит этот секрет очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы имеете ввиду Ангел и Демон Ле Секрет) Я сперва не поняла. Я как то им побрызгалась -не понравилось. А еще мне в этом году подарили маленький флакончик La Temperance - от Дольче Габана -очень понравились. Еще стоит флакон Si от Армани -но он сладковатый.
Joker
Xerjoff.  все!!!!
Полимерка Икатова
Ну мне кажется 10 штук это слишком много, тем более водичка может
задохнуться и потом не будет уже аромата от нее хорошего, у меня по
этому 2 аромата. У меня сейчас самая любимая Вишневый цвет водичка,это
L’Occitane, я просто резкие ароматы не люблю, а этот очень нежный,
причем я его не чувствую, а вот окружающие улавливают.
МАРИЯ РейхертВ ответ на Полимерка Икатова
Полимерка Икатова
Ну мне кажется 10 штук это слишком много, тем более водичка может
задохнуться и потом не будет уже аромата от нее хорошего, у меня по
этому 2 аромата. У меня сейчас самая любимая Вишневый цвет водичка,это
L’Occitane, я просто резкие ароматы не люблю, а этот очень нежный,
причем я его не чувствую, а вот окружающие улавливают.
СсылкаПожаловаться
Да это я просто не могу найти свой аромат, по этому у меня их так много.
Просто когда покупаю мне нравится аромат, начинаю пользоваться,
становится тяжело, по этому вот и ставлю на полочку и покупаю другой, а
этим пользуюсь от случая к случаю. А ваш долго держится аромат?
Самая счастливаяВ ответ на МАРИЯ Рейхерт
МАРИЯ Рейхерт
Да это я просто не могу найти свой аромат, по этому у меня их так много.
Просто когда покупаю мне нравится аромат, начинаю пользоваться,
становится тяжело, по этому вот и ставлю на полочку и покупаю другой, а
этим пользуюсь от случая к случаю. А ваш долго держится аромат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас их не много...У меня постоянно 80-100 флаконов(я работаю в этом бизнесе):выходят новинки,что-то нравится,что-то еще больше,часть-подарки,часть-"комплименты" от компании...Потом,я просто люблю разнообразие:для меня аромат-как человек.Бывают веселые,грустные,холодные,чувственные,легкие,нежные,"строгие"-деловые т так далее.Под каждый день и каждое настроение.
Татьяна БеловаВ ответ на МАРИЯ Рейхерт
МАРИЯ Рейхерт
Да это я просто не могу найти свой аромат, по этому у меня их так много.
Просто когда покупаю мне нравится аромат, начинаю пользоваться,
становится тяжело, по этому вот и ставлю на полочку и покупаю другой, а
этим пользуюсь от случая к случаю. А ваш долго держится аромат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недельки три назад, от коллеги услышала очень интересный аромат. Сразу расспросила, чем это Ксюша надушилась. Она мне все карты раскрыла, что это L’Occitane Нежная вишня. Что это новинка. Я приблизительно их запахи знаю, а тут что-то необычное. Захотелось и себе такой купить. Недавно дошла до их магазина, и нашла эту туалетную воду. Цвету и пахну теперь, душусь постоянно, мне так нравится. Запах держится долго, но не резкий. От него голову можно потерять, мне очень нравится.
Алекса
Ну я промолчу о наличаи количества  парфюма..а вообще люблю сладковатые ароматы
Я
Salvador Dali - Laguna.

С 1994г, спустя три года, после создания брендом данного аромата - я ему не изменяю.
Светлана УвароваВ ответ на Я
Я
Salvador Dali - Laguna.

С 1994г, спустя три года, после создания брендом данного аромата - я ему не изменяю.
СсылкаПожаловаться
столько лет быть верной одному парфюму ----заинтересовал этот аромат) схожу в брокард
познакомлюсь с ним)
Светлана Уварова
столько лет быть верной одному парфюму ----заинтересовал этот аромат) схожу в брокард
познакомлюсь с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он похож на мужской. Свежий, морской оттенок. Если любите сладкие - может не понравиться. Но у них богатая линейка.
Светлана УвароваВ ответ на Я
Я
Он похож на мужской. Свежий, морской оттенок. Если любите сладкие - может не понравиться. Но у них богатая линейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инете прочла описание - в нём много любимых нот ) ,а сладкие ароматы  -да) нравятся),очень )
ЯэтоЯ
Paco Rabanne Lady Million - мужчинам очень нравится,
Giorgio Armani Acqua di Gioia - мне лично очень нравится, много лет покупаю
Но  беру  только в Duty Free
ЯэтоЯ
от мужского BLEU DE CHANEL просто офигеваю
Плеймн ®
Слава китайским парфюмерам! )))
IRIYA
У меня их штук 10-12 - точно не скажу. Пользуюсь по настроению, но самые любимые - Chanel "Coco Mademoiselle", Dior "Miss Dior Blooming Bouquet" и "Jadore" и Estee Lauder "Very Estee". Они все разные, совершенно далеки друг от друга. Для того, чтобы парфюм не пропал, держу его только в коробке и в шкафу, т.е. в темном месте. Я не думаю, что рядовой "нос" учует изменение в аромате. Года 2-3 они у меня, как правило, хранятся, не пропадают. Один флакон всегда в моей сумке.
Tina Rusu
c тех пор, как муж привез шанель шанси из самого парижу, всё остальное, купленное здесь перестало существовать.. смешно даже, никогда бы не подумала..))
Skarlett *
Армани "Si ",но веснои перехожу на "Chloe love "
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем