Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш любимый шампунь.

Каким пользуетесь, поделитесь отзывами о плюсах и минусах 
Марта Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
maria krolik
syoss oleo intense, Фаберлик защита цвета и Ив Роше с жожоба, стараюсь чередовать несколько разных шампуней, из недорогих очень хороша Чистая линия
Северная
Мне нравится очень марка 911.  Уже давно покупаю Витаминный шампунь и бальзам. Еще Луковый с репейным маслом нравится очень. В магазинах уже давно ничего не покупаю.
Олеся Колоскова
Очень нравится шампунь и маска Tahe Gold, частенько сушу феном и раньше ужасно пушились волосы, перешла на косметику этой фирмы и проблема со временем исчезла! вместо фото напишу сайт, там можно посмотреть и побольше прочитать о всех средствах: wow-beauty.ru
Анна Понамарева
Я предпочитаю пользоваться проф.средствами. Толку от них заметно больше, а затраты значительно меньше. Недавно купила опробовать комплекс Pos Progress Kit с обогащенной d-пантенолом формулой, он отлично подходит для всех типов волос. Наконец-то мои тонкие волосы стали меня слушаться и обрели здоровый вид.
Julija
Очень понравился луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы, этот шампунь моим волосам полностью подошел! Поле нескольких применений меньше выпадать стали и появился блеск. Довольна им на 100%.
Анна Сидорова
Очень нравится Алерана интенсивное питание. Я делаю карвинг
постоянно, а с этим шампунем у меня волосы даже после химии выглядят очень
прилично.
Наталья Нужнова
Мне нравится природная линия Magic Glance, сама пользовалась для восстановления, от выпадения и для роста, мужу брала от перхоти, все оказалось эффективно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем