Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2011, Главная форумов

ваш Малахов полный даун, но видимо правительству нужны дауны

Смотрел вчера по спутнику очередной шедевр от Малахова "Пусть говорят". По сути передача является рекламой фильма о Мавроди, Малахов делает удивленную морду что первый раз слышит о фильме, но тем не менее в программе мелькают кадры из него. Для этого он собирает толпу, показывает возбужденных обманутых вкладчиков МММ и всех раздражает. В других передачах он показывает какие то дебыльные истории, людей - олигофренов, всех заманал алкашом Паниным и его наркоманкой женой, которые делят ребенка. Показывает Тарасову, котрая похудела на 14 кг м все должны уссаться от счастья. Шедевром является и ваш Дом-2, где как я понял люди ебутся между собой как макаки и вся страна за этим наблюдает, а если вы хотите убидеть соитие крупным планом , то добро пожаловать на платный сайт. Блин, народ российский !!!Что же с вами делают ???Из вас делают тупое стадо, которое не должно думать , а только жрать, срать и трахаться. Вас по ходу так скоро китайцы нахрен с земли русской вытеснят, потому что вы душу провославную просрали. Я не кичусь нашими достижениями, мы такие же засранцы, но этого блядства , возведенного во вседозволенность, у нас просто нет, потому что такую шнягу как Дом у нас бы просто не смотрели. Я вчера пересмотрел скаченный с пыльной полки спектакль "Маленькие комедии большого дома". Пляяяя!! куда вы дели то что у вас было ???Вы что думать и решать собираетесь?

ПЫСЫ. Ув. сисадмины, тема продиктована исключительно любовью между Украиной и Россией, по ходу мы тут переживаем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
НАШ Малахов?!этот,мягко говоря,пидорок?
СсылкаПожаловаться
НАШ Малахов?!этот,мягко говоря,пидорок?
СсылкаПожаловаться
но рейтинг ему делаете вы, нахрена?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом, смущаясь) Андрюх, а как делают рейтинг? :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
(шепотом, смущаясь) Андрюх, а как делают рейтинг? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто. Каждый канал имеет свою аудиторию, они просто договариваются с людьми выьирая их из всех социальных групп, что будут им звонить и спрашивать их мнение. Например раз в неделю проводится опрос, те говорят что нравится что нет. Если Малахов зависает , то это людям нравится. И надо сказать что такие опросы дают объективную картину, поэтому я говорю - общество больное
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
очень просто. Каждый канал имеет свою аудиторию, они просто договариваются с людьми выьирая их из всех социальных групп, что будут им звонить и спрашивать их мнение. Например раз в неделю проводится опрос, те говорят что нравится что нет. Если Малахов зависает , то это людям нравится. И надо сказать что такие опросы дают объективную картину, поэтому я говорю - общество больное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, это из социологии :((
А я-то было подумала, что это
сексуальная забава какая-делать рейтинг :)))
Спасибо за подробный ответ, ты-прелесть :))
Ооо, я-самый больной в мире Карлсон!! :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Ах, это из социологии :((
А я-то было подумала, что это
сексуальная забава какая-делать рейтинг :)))
Спасибо за подробный ответ, ты-прелесть :))
Ооо, я-самый больной в мире Карлсон!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где 5 эре за то,что кусается шарф?))
СсылкаПожаловаться
где 5 эре за то,что кусается шарф?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого ищите? Переведите, плиз :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Кого ищите? Переведите, плиз :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я про Карлсона,соседка)))
СсылкаПожаловаться
это я про Карлсона,соседка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа А у Вас баночка с вареньем случайно не завалялась? :))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Ааа А у Вас баночка с вареньем случайно не завалялась? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
токмо с малинишным!))))
СсылкаПожаловаться
токмо с малинишным!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тащи! :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Тащи! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лови....
СсылкаПожаловаться
лови....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, добрая душа :)))
Щас отобедаю :)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я?побойтесь Бога,Андрюша.
я ещё с мозгом пока не в ссоре
СсылкаПожаловаться
Ну, Андрюха, ты даёшь! У нас, чтоли, такого дерьма мало?
СсылкаПожаловаться
Ну, Андрюха, ты даёшь! У нас, чтоли, такого дерьма мало?
СсылкаПожаловаться
низкопробного товара валом, но сука мы не наблюдаем кто кого трахает в прямом эфире,
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
низкопробного товара валом, но сука мы не наблюдаем кто кого трахает в прямом эфире,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...откуда же тогда столько участников Д2 с украины? все вы смотрите...все видите...так что не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Светоч
да ладно...откуда же тогда столько участников Д2 с украины? все вы смотрите...все видите...так что не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там и есть гнилые продукты с Украины, но блюдо то хаваете вы. У нас реально не популярно это шоу, ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
может там и есть гнилые продукты с Украины, но блюдо то хаваете вы. У нас реально не популярно это шоу, ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник

потому у Вас это и не популярно...можно было бы смотреть без спутника, аудитория была бы не меньше...
СсылкаПожаловаться
Светоч
ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник

потому у Вас это и не популярно...можно было бы смотреть без спутника, аудитория была бы не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы бы смотрели то у вас бы это купили и крутили по нашим каналом. Мы покупаем ваши шоу и смотрим, не не эти бестолковые
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
если бы бы смотрели то у вас бы это купили и крутили по нашим каналом. Мы покупаем ваши шоу и смотрим, не не эти бестолковые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, ладно...убедил...хохлы- высокоинтеллектуальная нация....
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мы можем понаблюдать за заседанием Верховной Рады Украины,
а это - ещё тот ДОМ....
СсылкаПожаловаться
Зато мы можем понаблюдать за заседанием Верховной Рады Украины,
а это - ещё тот ДОМ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас жириновский)))
СсылкаПожаловаться
Светоч
а у нас жириновский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это уже классика жанра))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эт ты щас с огорчением типа сказал? :))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru