Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш Малахов полный даун, но видимо правительству нужны дауны

Смотрел вчера по спутнику очередной шедевр от Малахова "Пусть говорят". По сути передача является рекламой фильма о Мавроди, Малахов делает удивленную морду что первый раз слышит о фильме, но тем не менее в программе мелькают кадры из него. Для этого он собирает толпу, показывает возбужденных обманутых вкладчиков МММ и всех раздражает. В других передачах он показывает какие то дебыльные истории, людей - олигофренов, всех заманал алкашом Паниным и его наркоманкой женой, которые делят ребенка. Показывает Тарасову, котрая похудела на 14 кг м все должны уссаться от счастья. Шедевром является и ваш Дом-2, где как я понял люди ебутся между собой как макаки и вся страна за этим наблюдает, а если вы хотите убидеть соитие крупным планом , то добро пожаловать на платный сайт. Блин, народ российский !!!Что же с вами делают ???Из вас делают тупое стадо, которое не должно думать , а только жрать, срать и трахаться. Вас по ходу так скоро китайцы нахрен с земли русской вытеснят, потому что вы душу провославную просрали. Я не кичусь нашими достижениями, мы такие же засранцы, но этого блядства , возведенного во вседозволенность, у нас просто нет, потому что такую шнягу как Дом у нас бы просто не смотрели. Я вчера пересмотрел скаченный с пыльной полки спектакль "Маленькие комедии большого дома". Пляяяя!! куда вы дели то что у вас было ???Вы что думать и решать собираетесь?

ПЫСЫ. Ув. сисадмины, тема продиктована исключительно любовью между Украиной и Россией, по ходу мы тут переживаем.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена РуденкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, кому делать нечего. В основном тётечки за 50 лет. Я даже и не припомню по какому каналу эти передачи идут :)
Инесса Королёва
а вы кроме жрать срать и трахаться еще и мир надеетесь спасти ?
Ф.СуховВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а вы кроме жрать срать и трахаться еще и мир надеетесь спасти ?
СсылкаПожаловаться
ну да, вот зашел полчаса назад батюшка, взял с меня полтинник, освятил, сегодня же празник. Ушел а меня вдруг торгнуло - нужно меняться
Инесса КоролёваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну да, вот зашел полчаса назад батюшка, взял с меня полтинник, освятил, сегодня же празник. Ушел а меня вдруг торгнуло - нужно меняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем Андрей ? мир всеравно не спасти (
СветочВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а зачем Андрей ? мир всеравно не спасти (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..да...лучше устроиться поудобнее и наблюдать, как он самоуничтожится))
Инесса КоролёваВ ответ на Светоч
Светоч
да..да...лучше устроиться поудобнее и наблюдать, как он самоуничтожится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно хоть попытаться наладить свой маленький личный мирок вокруг но это не столь важно уже(
СветочВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну можно хоть попытаться наладить свой маленький личный мирок вокруг но это не столь важно уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и жить иллюзиями?нет...скоро нам всем придет ппц...
Инесса КоролёваВ ответ на Светоч
Светоч
и жить иллюзиями?нет...скоро нам всем придет ппц...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это полюбому (
Даша ДубровскаяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а зачем Андрей ? мир всеравно не спасти (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь можно же попытаться...
Инга КорольВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а вы кроме жрать срать и трахаться еще и мир надеетесь спасти ?
СсылкаПожаловаться
Да надоело мужику жить среди помойки. Призывает чистить территорию.
Инга Король
Деграданты и алкоголики - вот их аудитория. А мы в телевизор не смотрим уж давно.
Ф.СуховВ ответ на Инга Король
Инга Король
Деграданты и алкоголики - вот их аудитория. А мы в телевизор не смотрим уж давно.
СсылкаПожаловаться
ребята, это ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ, тем более Первый. Малахова давно гнать нужно сраной метлой, он выносит на обозрение только конфликты
Елена РуденкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ребята, это ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ, тем более Первый. Малахова давно гнать нужно сраной метлой, он выносит на обозрение только конфликты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь это называется "свобода слова" :)
Инга КорольВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ребята, это ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ, тем более Первый. Малахова давно гнать нужно сраной метлой, он выносит на обозрение только конфликты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что, еще не поняли, кто рулит??? Я вот слушаю "Русскую службу новостей", а там ни одного русского ведущего. Если бы вы послушали, как на этом русском радио над русскими каждый день изголяются, над православными, вам бы понятно стало, почему и телевидение у нас такое.
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ребята, это ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ, тем более Первый. Малахова давно гнать нужно сраной метлой, он выносит на обозрение только конфликты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюх, так это.. остались единицы таких как ты,
которые тащатся от музыкальных чудных детских
фильмов :)) А остальным, как считает Олимп, грязное
белье интереснее Вот и трясут им на всех почти каналах
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Андрюх, так это.. остались единицы таких как ты,
которые тащатся от музыкальных чудных детских
фильмов :)) А остальным, как считает Олимп, грязное
белье интереснее Вот и трясут им на всех почти каналах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если меня интересует белье, то только то что на женской попке
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если меня интересует белье, то только то что на женской попке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любитель фантикофф? :)))
Ирина Вавилова
Насчет Малахова - точно! Можно конечно понять, что деньги не пахнут, но его уже воняют.
Наталья Веселова
Похоже, что эти самые *наши* передачи снимают специально на экспорт ...основной потребитель именно по таким темам прослеживается))
Наталья Веселова
Похоже, что эти самые *наши* передачи снимают специально на экспорт ...основной потребитель именно по таким темам прослеживается))
СсылкаПожаловаться
и снова в точку)))
Наталья Веселова
Похоже, что эти самые *наши* передачи снимают специально на экспорт ...основной потребитель именно по таким темам прослеживается))
СсылкаПожаловаться
дулю тебе! Малахов идет сразу после Гузеевой, как только кончается Гузеева и начинается Малахов я сразу переключаюсь с воплями " Опять этот пидор"!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
дулю тебе! Малахов идет сразу после Гузеевой, как только кончается Гузеева и начинается Малахов я сразу переключаюсь с воплями " Опять этот пидор"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гузеева??? А она что за муть ведёт?)))))))))))))))) Андрюха, ты ещё раз подтвердил моё мнение, высказанное в первом комментарии.))
Наталья Веселова
Гузеева??? А она что за муть ведёт?)))))))))))))))) Андрюха, ты ещё раз подтвердил моё мнение, высказанное в первом комментарии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нарвится не муть что она ведет, а ее жопа, впрочем я в своих пристрастиях постоянен
Наталья ВеселоваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне нарвится не муть что она ведет, а ее жопа, впрочем я в своих пристрастиях постоянен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже в креслах не сидят? Исключительно жопой в камеру?)))
Дааа ...не смотрела, не смотрю, и вряд-ли смотреть буду.
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мне нарвится не муть что она ведет, а ее жопа, впрочем я в своих пристрастиях постоянен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! Мне тожа Гузеева ндравиЦа
Классная тетка Но конечно, не ниже пояса, а выше :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем