Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш Малахов полный даун, но видимо правительству нужны дауны

Смотрел вчера по спутнику очередной шедевр от Малахова "Пусть говорят". По сути передача является рекламой фильма о Мавроди, Малахов делает удивленную морду что первый раз слышит о фильме, но тем не менее в программе мелькают кадры из него. Для этого он собирает толпу, показывает возбужденных обманутых вкладчиков МММ и всех раздражает. В других передачах он показывает какие то дебыльные истории, людей - олигофренов, всех заманал алкашом Паниным и его наркоманкой женой, которые делят ребенка. Показывает Тарасову, котрая похудела на 14 кг м все должны уссаться от счастья. Шедевром является и ваш Дом-2, где как я понял люди ебутся между собой как макаки и вся страна за этим наблюдает, а если вы хотите убидеть соитие крупным планом , то добро пожаловать на платный сайт. Блин, народ российский !!!Что же с вами делают ???Из вас делают тупое стадо, которое не должно думать , а только жрать, срать и трахаться. Вас по ходу так скоро китайцы нахрен с земли русской вытеснят, потому что вы душу провославную просрали. Я не кичусь нашими достижениями, мы такие же засранцы, но этого блядства , возведенного во вседозволенность, у нас просто нет, потому что такую шнягу как Дом у нас бы просто не смотрели. Я вчера пересмотрел скаченный с пыльной полки спектакль "Маленькие комедии большого дома". Пляяяя!! куда вы дели то что у вас было ???Вы что думать и решать собираетесь?

ПЫСЫ. Ув. сисадмины, тема продиктована исключительно любовью между Украиной и Россией, по ходу мы тут переживаем.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Цыпа
людям надо хлеба и зрелищ,хлеб зарабатываем на работе, а Малахов показывает зрелища, че ты хочешь, центральный канал, вся страна на нем торчит
Ф.СуховВ ответ на Цыпа
Цыпа
людям надо хлеба и зрелищ,хлеб зарабатываем на работе, а Малахов показывает зрелища, че ты хочешь, центральный канал, вся страна на нем торчит
СсылкаПожаловаться
вот вот, так поступали и римские императоры чтоб народ от жизни реальной отвлечь. Короче имеют они вас
ЦыпаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вот вот, так поступали и римские императоры чтоб народ от жизни реальной отвлечь. Короче имеют они вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что собственно ты нам предлагаешь делать?
Event horizon
Зато мы лучше - у нас дауны в правительстве! Единый налог поднимают с 200 грн до 1200. Пиз..ц мало бизнесу. Всем пиз..ц.
Ф.СуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Зато мы лучше - у нас дауны в правительстве! Единый налог поднимают с 200 грн до 1200. Пиз..ц мало бизнесу. Всем пиз..ц.
СсылкаПожаловаться
ты где это вычитала? В новом податковом все оставалось пока по старому
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты где это вычитала? В новом податковом все оставалось пока по старому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слухи ходят.
Кошки Мышки
Андрюх, все ток-шоу и реалити -шоу являются полными аналогами западных программ. Некоторые имеют не только схожее название, но и аналогичное оформление. Так что на "ваше" и "не наше" я бы не спешила делить.
Ф.СуховВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Андрюх, все ток-шоу и реалити -шоу являются полными аналогами западных программ. Некоторые имеют не только схожее название, но и аналогичное оформление. Так что на "ваше" и "не наше" я бы не спешила делить.
СсылкаПожаловаться
но у нас нет такого аналога. Какая разница от куда вы это скопировали, вы это едите и это главное
Кошки МышкиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но у нас нет такого аналога. Какая разница от куда вы это скопировали, вы это едите и это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ест весь мир в том или ином количестве.
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но у нас нет такого аналога. Какая разница от куда вы это скопировали, вы это едите и это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы же там "едите" то же самое что и мы ели года 2-3 назад, только у нас "не ври мне" и "6 кадров" по комерческим показывают а у вас по центральным.
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
Да вы же там "едите" то же самое что и мы ели года 2-3 назад, только у нас "не ври мне" и "6 кадров" по комерческим показывают а у вас по центральным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смотрю эти передачи но вроде бы они чисто развлекательные, типа угадай, и так далее. Я же не о форме шоу говорю, а о их сути. Там игра, а здесь обсуждение тем, у нас угадывают верю не верю, а у вас на лобном месте выясняют животные отношения, тягають друг друга за волосы. Вы хоть разницу понимаете?
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не смотрю эти передачи но вроде бы они чисто развлекательные, типа угадай, и так далее. Я же не о форме шоу говорю, а о их сути. Там игра, а здесь обсуждение тем, у нас угадывают верю не верю, а у вас на лобном месте выясняют животные отношения, тягають друг друга за волосы. Вы хоть разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюх, ты конечно патриот, но и
нам за державу тоже обидно
А что предлагаешь нам делать-то?
Кроме как не смотреть, других выходов я не вижу
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Андрюх, ты конечно патриот, но и
нам за державу тоже обидно
А что предлагаешь нам делать-то?
Кроме как не смотреть, других выходов я не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я вам революций делать советовать и не собираюсь, тем более это бесполезно , вам же царь нужен. У нас всегда гетьманы были, их выбирали, поэтому мы так и привыкли
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так я вам революций делать советовать и не собираюсь, тем более это бесполезно , вам же царь нужен. У нас всегда гетьманы были, их выбирали, поэтому мы так и привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ни Бог, ни царь и ни герой не нужен
Строю коммунизьм в отдельно взятой семье :)))
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не смотрю эти передачи но вроде бы они чисто развлекательные, типа угадай, и так далее. Я же не о форме шоу говорю, а о их сути. Там игра, а здесь обсуждение тем, у нас угадывают верю не верю, а у вас на лобном месте выясняют животные отношения, тягають друг друга за волосы. Вы хоть разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если я сейчас здесь расскажу какие мне муж брульянты подарил-никто и не заметит, а вот если расскажу как отколошматил- знаете какое бурное обсуждение будет!!! Скоро и Вам такую передачу придумают.
Просто Мария
А зачем на Украине Малахов? У вас Рада есть.
ПЫСЫ: просто,по ходу, завидую)
Ф.СуховВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А зачем на Украине Малахов? У вас Рада есть.
ПЫСЫ: просто,по ходу, завидую)
СсылкаПожаловаться
ооооооо, да это цирк, там и подраться могут, и это просто здорово что одна часть страны думает иначе чем другая, просто не все это понимают, поэтому каждый правитель сцыт беспридельничать. А вашу Думу наблюдать это нечто
Просто МарияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ооооооо, да это цирк, там и подраться могут, и это просто здорово что одна часть страны думает иначе чем другая, просто не все это понимают, поэтому каждый правитель сцыт беспридельничать. А вашу Думу наблюдать это нечто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ниче так засыпать под нее
Ф.СуховВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Да,ниче так засыпать под нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато там у вас спортсменки в депутатах
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато там у вас спортсменки в депутатах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в женах премьер-министров :))
Ой, забанят меня как политическую :)))
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато там у вас спортсменки в депутатах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас все депутаты спортсмены-боксеры преимущественно!!!
Просто МарияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
зато там у вас спортсменки в депутатах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт да)У нас все красиво)
Светлана
Я не смотрю телик, и Вам тоже советую..
Ф.СуховВ ответ на Светлана
Светлана
Я не смотрю телик, и Вам тоже советую..
СсылкаПожаловаться
советую накопить денег и купить, забавное знаете ли изобретение
СветланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
советую накопить денег и купить, забавное знаете ли изобретение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям счас начну..к 2018 году возьму..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем