Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш Малахов полный даун, но видимо правительству нужны дауны

Смотрел вчера по спутнику очередной шедевр от Малахова "Пусть говорят". По сути передача является рекламой фильма о Мавроди, Малахов делает удивленную морду что первый раз слышит о фильме, но тем не менее в программе мелькают кадры из него. Для этого он собирает толпу, показывает возбужденных обманутых вкладчиков МММ и всех раздражает. В других передачах он показывает какие то дебыльные истории, людей - олигофренов, всех заманал алкашом Паниным и его наркоманкой женой, которые делят ребенка. Показывает Тарасову, котрая похудела на 14 кг м все должны уссаться от счастья. Шедевром является и ваш Дом-2, где как я понял люди ебутся между собой как макаки и вся страна за этим наблюдает, а если вы хотите убидеть соитие крупным планом , то добро пожаловать на платный сайт. Блин, народ российский !!!Что же с вами делают ???Из вас делают тупое стадо, которое не должно думать , а только жрать, срать и трахаться. Вас по ходу так скоро китайцы нахрен с земли русской вытеснят, потому что вы душу провославную просрали. Я не кичусь нашими достижениями, мы такие же засранцы, но этого блядства , возведенного во вседозволенность, у нас просто нет, потому что такую шнягу как Дом у нас бы просто не смотрели. Я вчера пересмотрел скаченный с пыльной полки спектакль "Маленькие комедии большого дома". Пляяяя!! куда вы дели то что у вас было ???Вы что думать и решать собираетесь?

ПЫСЫ. Ув. сисадмины, тема продиктована исключительно любовью между Украиной и Россией, по ходу мы тут переживаем.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Александра Воробьева
НАШ Малахов?!этот,мягко говоря,пидорок?
Александра Воробьева
НАШ Малахов?!этот,мягко говоря,пидорок?
СсылкаПожаловаться
но рейтинг ему делаете вы, нахрена?
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но рейтинг ему делаете вы, нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом, смущаясь) Андрюх, а как делают рейтинг? :))
Ф.СуховВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
(шепотом, смущаясь) Андрюх, а как делают рейтинг? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто. Каждый канал имеет свою аудиторию, они просто договариваются с людьми выьирая их из всех социальных групп, что будут им звонить и спрашивать их мнение. Например раз в неделю проводится опрос, те говорят что нравится что нет. Если Малахов зависает , то это людям нравится. И надо сказать что такие опросы дают объективную картину, поэтому я говорю - общество больное
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень просто. Каждый канал имеет свою аудиторию, они просто договариваются с людьми выьирая их из всех социальных групп, что будут им звонить и спрашивать их мнение. Например раз в неделю проводится опрос, те говорят что нравится что нет. Если Малахов зависает , то это людям нравится. И надо сказать что такие опросы дают объективную картину, поэтому я говорю - общество больное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, это из социологии :((
А я-то было подумала, что это
сексуальная забава какая-делать рейтинг :)))
Спасибо за подробный ответ, ты-прелесть :))
Ооо, я-самый больной в мире Карлсон!! :)))
Александра Воробьева В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ах, это из социологии :((
А я-то было подумала, что это
сексуальная забава какая-делать рейтинг :)))
Спасибо за подробный ответ, ты-прелесть :))
Ооо, я-самый больной в мире Карлсон!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где 5 эре за то,что кусается шарф?))
Александра Воробьева
где 5 эре за то,что кусается шарф?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого ищите? Переведите, плиз :))
Александра Воробьева В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Кого ищите? Переведите, плиз :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я про Карлсона,соседка)))
Александра Воробьева
это я про Карлсона,соседка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа А у Вас баночка с вареньем случайно не завалялась? :))
Александра Воробьева В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ааа А у Вас баночка с вареньем случайно не завалялась? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
токмо с малинишным!))))
Александра Воробьева
токмо с малинишным!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тащи! :)))
Александра Воробьева В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Тащи! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лови....
Александра Воробьева
лови....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, добрая душа :)))
Щас отобедаю :)))
Александра Воробьева В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но рейтинг ему делаете вы, нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я?побойтесь Бога,Андрюша.
я ещё с мозгом пока не в ссоре
Чепушилка Неизвестная
Ну, Андрюха, ты даёшь! У нас, чтоли, такого дерьма мало?
Чепушилка Неизвестная
Ну, Андрюха, ты даёшь! У нас, чтоли, такого дерьма мало?
СсылкаПожаловаться
низкопробного товара валом, но сука мы не наблюдаем кто кого трахает в прямом эфире,
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
низкопробного товара валом, но сука мы не наблюдаем кто кого трахает в прямом эфире,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно...откуда же тогда столько участников Д2 с украины? все вы смотрите...все видите...так что не надо ля-ля...
Ф.СуховВ ответ на Светоч
Светоч
да ладно...откуда же тогда столько участников Д2 с украины? все вы смотрите...все видите...так что не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там и есть гнилые продукты с Украины, но блюдо то хаваете вы. У нас реально не популярно это шоу, ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
может там и есть гнилые продукты с Украины, но блюдо то хаваете вы. У нас реально не популярно это шоу, ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник
__________________________________________

потому у Вас это и не популярно...можно было бы смотреть без спутника, аудитория была бы не меньше...
Ф.СуховВ ответ на Светоч
Светоч
ТНТ можно смотреть только если есть свой спутник
__________________________________________

потому у Вас это и не популярно...можно было бы смотреть без спутника, аудитория была бы не меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы бы смотрели то у вас бы это купили и крутили по нашим каналом. Мы покупаем ваши шоу и смотрим, не не эти бестолковые
СветочВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если бы бы смотрели то у вас бы это купили и крутили по нашим каналом. Мы покупаем ваши шоу и смотрим, не не эти бестолковые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, ладно...убедил...хохлы- высокоинтеллектуальная нация....
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
низкопробного товара валом, но сука мы не наблюдаем кто кого трахает в прямом эфире,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мы можем понаблюдать за заседанием Верховной Рады Украины,
а это - ещё тот ДОМ....
Чепушилка Неизвестная
Зато мы можем понаблюдать за заседанием Верховной Рады Украины,
а это - ещё тот ДОМ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас жириновский)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Светоч
Светоч
а у нас жириновский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это уже классика жанра))))
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
низкопробного товара валом, но сука мы не наблюдаем кто кого трахает в прямом эфире,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низкопробного товара валом, но сука мы не наблюдаем кто кого трахает в прямом эфире,

Эт ты щас с огорчением типа сказал? :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем