Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш мч будет драться или струсит?

проверка на смелость..вы прогуливаетесь вечерком со своим мч по тёмному переулку..или идёте с работы домой через парк..тёмный переулок и ваш мч вас провожает..такая ситуация может приключиться с любым и отговорка что не ходить по тёмном переулкам не прокатит по определённым обстоятельствам.. в этот момент подбегают двое парней и начинают приставать к вам..какая реакция будет вашего мужчины с которым вы встречаетесь или живёте и ваша..отвечайте только положа руку на сердце..сможете ли вы жить дальше с мч который струсил и кинул вас в такой момент..ведь если задуматься каждая женщина задаёт себе подобный вопрос когда начинает встречаться с мч..защитит он меня в подобной ситуции или нет..это очень важный момент не будем его значение приуменьшать..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
116171819
Кармен В ответ на Мария Цыганова
Мария Цыганова
Отличная тема! Есть над чем подумать. У меня тоже был такой вопрос до поры до времени. Я уверена, что мой МЧ тут же бросился бы в драку, если бы речь зашла о моей безопасности. Реальных случаев драки не было, но была ситуация, когда надо мной нависала опасность, и он был готов порвать всех на британский флаг!!!)))) Я, думаю, что и сама бы не удержалась, если бы его били. Я бы не смогла на это смотреть. Мы такие - друг за друга жизнь отдадим, если надо... Хотя часто ссоримся, очень друг друга любим.
СсылкаПожаловаться
вот это любовь..
Мария ЦыгановаВ ответ на Кармен
Кармен
вот это любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) Прям засмущали)))
Нюта
мой точно всех побьет))))проверено
Мария Вдовина
у меня была такая ситуация-мой был на высоте
Кармен В ответ на Мария Вдовина
Мария Вдовина
у меня была такая ситуация-мой был на высоте
СсылкаПожаловаться
такая ситуация у многих была..потому я и привела её в пример ..так только узнаешь кто рядом защитник или ссыкун..))
наталья щеголькова
Муж как-то историю рассказал:шел по дорожке парка,навстречу парочка-парень с девушкой,а сзади кто-то бежит и кричит" Эй!".Ну иногда нервируют вот такие шаги за спиной и не знаешь,к кому так обращаются.Так этот парень спрятался за спину своей девушки!Так загородился ею!)))))))) А бежавший всего лишь спросил у мужа закурить!Муж долго дома возмущался,что при встречных странных субъектах он всегда меня немножко прячет за себя,но прятаться за девушку- это все-таки не по мужски!
наталья щеголькова
Муж как-то историю рассказал:шел по дорожке парка,навстречу парочка-парень с девушкой,а сзади кто-то бежит и кричит" Эй!".Ну иногда нервируют вот такие шаги за спиной и не знаешь,к кому так обращаются.Так этот парень спрятался за спину своей девушки!Так загородился ею!)))))))) А бежавший всего лишь спросил у мужа закурить!Муж долго дома возмущался,что при встречных странных субъектах он всегда меня немножко прячет за себя,но прятаться за девушку- это все-таки не по мужски!
СсылкаПожаловаться
вот именно..
Margarita
Это смотря с каким МЧ. Если хилый, то по ночам лучше не ходить.))) А так на двоих вряд ли кто нападет. И зачем? Что бы бабе в морду дать?
Кармен В ответ на Margarita
Margarita
Это смотря с каким МЧ. Если хилый, то по ночам лучше не ходить.))) А так на двоих вряд ли кто нападет. И зачем? Что бы бабе в морду дать?
СсылкаПожаловаться
да мало ли что они захотят..может вас..или просто хотят кулаки почесать и тут вы навстречу идёте.
MargaritaВ ответ на Кармен
Кармен
да мало ли что они захотят..может вас..или просто хотят кулаки почесать и тут вы навстречу идёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, если что-то от женщины хотят, то нападают, когда женщина одна. Кто почесать кулаки или ограбить, те обычно на мужчин (парней) нападают. А вот отморозки редко встречаются, тогда и парень не поможет, дерись не дерись, потому что они заведомо нападут с неравными силами.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Да нет, если что-то от женщины хотят, то нападают, когда женщина одна. Кто почесать кулаки или ограбить, те обычно на мужчин (парней) нападают. А вот отморозки редко встречаются, тогда и парень не поможет, дерись не дерись, потому что они заведомо нападут с неравными силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вообще трудно предугадать, как человек будет вести себя в экстренной ситуации. Иногда вроде бы не хилый мужчина, как трус себя ведет, а иногда худышка, как бультерьер кидается))
Аля Страус
он у меня большой и сильный:)
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
он у меня большой и сильный:)
СсылкаПожаловаться
вступиться если надо?))
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
вступиться если надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,и вступался ни раз....только я человек агрессивный,рядом стоять и смотреть не буду.будем вместе гадов дубасить...
Полина Бочкова
мой благоверный, как любой нормальный мужчина способен защитить меня. глупый вопрос вообще...
Кармен В ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
мой благоверный, как любой нормальный мужчина способен защитить меня. глупый вопрос вообще...
СсылкаПожаловаться
не у всех такие мужчины как у вас..потому есть такие для кого он не глуп..
Полина БочковаВ ответ на Кармен
Кармен
не у всех такие мужчины как у вас..потому есть такие для кого он не глуп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже не мужчина =)
jj
Будет драться, 100%, и я вместе с ним. Если это не так, то это не мой молодой человек.
Муся
я бы сразу оказалась в стороне а любимый стал бы их мутузить, а я бы нашла какую нибудь палку)))и стала бы ему помогать))))))
LaMaxx
кармен, у вас, по-моему, комплексы. А может быть, вы побывали в той ситуации, что так часто и подробно здесь муссируете ?? Не переживайте так, и не злитесь. Время - лечит.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем