Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш мч будет драться или струсит?

проверка на смелость..вы прогуливаетесь вечерком со своим мч по тёмному переулку..или идёте с работы домой через парк..тёмный переулок и ваш мч вас провожает..такая ситуация может приключиться с любым и отговорка что не ходить по тёмном переулкам не прокатит по определённым обстоятельствам.. в этот момент подбегают двое парней и начинают приставать к вам..какая реакция будет вашего мужчины с которым вы встречаетесь или живёте и ваша..отвечайте только положа руку на сердце..сможете ли вы жить дальше с мч который струсил и кинул вас в такой момент..ведь если задуматься каждая женщина задаёт себе подобный вопрос когда начинает встречаться с мч..защитит он меня в подобной ситуции или нет..это очень важный момент не будем его значение приуменьшать..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Кармен В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
На вшивость стоит проверить свой мозг.. Там явно тараканы.
Подобных тебе надо добивать втроем, с нападающими оппонентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отброс..))
Кармен В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
На вшивость стоит проверить свой мозг.. Там явно тараканы.
Подобных тебе надо добивать втроем, с нападающими оппонентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и трус..пока твою девушку будут насиловать слиняешь в кусты...не мужик..
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Кармен
Кармен
и трус..пока твою девушку будут насиловать слиняешь в кусты...не мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких девушек как ты много, одной больше, одной меньше, да и не сотрется у вас от лишнего раза :-)
Если тебя будут чпокать на лавочке, я пройду мимо :-)
Наиболее распространенными виктимогенными свойствами личности, повышающими потенциальную способность женщины стать жертвой изнасилования, являются непредусмотрительность, неосторожность и беспечность, которые способствуют созданию криминогенной ситуации и характерны для большинства пострадавших от данных преступных посягательств. Значительно повышает уязвимость женщин ролевая и ситуативная виктимность, наиболее ярко выраженная у лиц, являющихся жертвами торговли людьми с целью сексуальной эксплуатации.
Значимым виктимогенным фактором является отрицательное поведение жертв изнасилований, которое выступает условием, способствующим совершению преступления. В то же время установлено, что провоцирующее поведение женщин, играющее важную роль в детерминации изнасилований, характерно для незначительного числа потерпевших. Данное обстоятельство объясняется ростом числа преступлений, являющихся результатом внезапного нападения незнакомых жертве лиц, не связанного с поведением жертвы или ее личными качествами.
Кармен В ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Таких девушек как ты много, одной больше, одной меньше, да и не сотрется у вас от лишнего раза :-)
Если тебя будут чпокать на лавочке, я пройду мимо :-)
Наиболее распространенными виктимогенными свойствами личности, повышающими потенциальную способность женщины стать жертвой изнасилования, являются непредусмотрительность, неосторожность и беспечность, которые способствуют созданию криминогенной ситуации и характерны для большинства пострадавших от данных преступных посягательств. Значительно повышает уязвимость женщин ролевая и ситуативная виктимность, наиболее ярко выраженная у лиц, являющихся жертвами торговли людьми с целью сексуальной эксплуатации.
Значимым виктимогенным фактором является отрицательное поведение жертв изнасилований, которое выступает условием, способствующим совершению преступления. В то же время установлено, что провоцирующее поведение женщин, играющее важную роль в детерминации изнасилований, характерно для незначительного числа потерпевших. Данное обстоятельство объясняется ростом числа преступлений, являющихся результатом внезапного нападения незнакомых жертве лиц, не связанного с поведением жертвы или ее личными качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты своих баб здесь описал..фи..
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Кармен
Кармен
ты своих баб здесь описал..фи..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инфантильная безголовая особь, с мозгом на конце клитора :-)
Очень надеюсь, что твой случай, когда ты станешь жертвой, достанется для изучения ко мне.
А жертвой ты станешь обязательно :-)
КонфеткаВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
На вшивость стоит проверить свой мозг.. Там явно тараканы.
Подобных тебе надо добивать втроем, с нападающими оппонентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жертва аборта=)))
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
думаете истинное лицо не покажеся в экстремальных ситуациях? по моему хорошая проверка на вшивость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете истинное лицо не покажеся в экстремальных ситуациях? по моему хорошая проверка на вшивость..

можно еще помереть. И посмотреть "оттуда" - будет ли ваш МеЧе горевать или тусить с другой пойдет) Не желаете такую проверку?
АлексаВ ответ на Кармен
Кармен
думаете истинное лицо не покажеся в экстремальных ситуациях? по моему хорошая проверка на вшивость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошая но вы при этом рискуете потерять любимого а вдруг там нож?
Nataly ZaninaВ ответ на Кармен
Кармен
думаете истинное лицо не покажеся в экстремальных ситуациях? по моему хорошая проверка на вшивость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если женщина пойдет со своим мужем и к ней пристанут, то эти люди наверняка не с пустыми руками. ножи как минимум. Если муж не рембо - то вопрос о вшивости отпадает, а единственный вопрос - остаться даже не целыми а тупо живыми. не ходите темными переулками, используйте по возможности хорошо освещенные улицы. И желательно оговорить с мужчиной что вам надо делать если вы окажитесь в такой ситуации. вы думаете не в ту сторону, Кармен. Это вовсе не романтично все.
Маринка МандаринкаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
провокация драки это не способ проверки, cовсем не способ (((
СсылкаПожаловаться
Это каждой женщине важно,как её мужчина себя поведёт в подобной ситуёвине.
Визави (Backspace)*В ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Это каждой женщине важно,как её мужчина себя поведёт в подобной ситуёвине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня важнее, чтобы он был здоров. А драться он умеет.
Маринка Мандаринка
Это каждой женщине важно,как её мужчина себя поведёт в подобной ситуёвине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это каждой женщине важно,как её мужчина себя поведёт в подобной ситуёвине.

а, если, не дай бог, вы заболеете....как ваш мужчина поведет себя? как проверите?
Event horizon
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...
Кармен В ответ на Event horizon
Event horizon
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...
СсылкаПожаловаться
ну представь..что такое случилось..))
Елена В ответ на Кармен
Кармен
ну представь..что такое случилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка раccказывает своим подругам:
- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду...
Кармен В ответ на Елена
Елена
Кошка раccказывает своим подругам:
- Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору - меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Кармен
Кармен
ну представь..что такое случилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я тоже хочу прогуляться... ;-)

Анекдот в тему:

Встречаются две подруги. Одна другую спрашивает:
- Ты почему такая грустная?
- Да вот, шла я вчера по переулку, пристал ко мне мужик обалденный: нежный, ласковый, внимательный... Три часа пролетели как на крыльях ;-) Пришла домой, а муж, пьяная, грязная, грубая скотина, взял и переебал меня по-своему %-(
NataliaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...
СсылкаПожаловаться
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...


да, и я тоже прогуляюсь... вдруг,и мне повезет:)))
Агнияя БартоВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...
СсылкаПожаловаться
вечером в подворотне без фонарей - запросто могут пожбежать и приставать)))
Ольга СергееваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...
СсылкаПожаловаться
я тож хочу...
Valery L.В ответ на Event horizon
Event horizon
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...
СсылкаПожаловаться
Не стоит, не ходи- они может только сумочку отберут...)))
оля...В ответ на Event horizon
Event horizon
Ой, а где это есть такие места, где парни просто так подбегают и начинают приставать?)))
Я туда вечерком прогуляюсь без парня...
СсылкаПожаловаться
Идут две монашки по лесу. Тут на них налетают разбойники и насилуют их. Одна монашка говорит :
-Боже, прости их души грешные, ибо не ведают они, что творят...
А вторая монашка ей отвечает:
-Не знаю, как твои, а мой свое дело знает...
Marina
Зачем негатив представлять. Не в курсе, что мысль материальна?
Кармен В ответ на Marina
Marina
Зачем негатив представлять. Не в курсе, что мысль материальна?
СсылкаПожаловаться
гипотетически струсит или защитит..вы должны это чувствовать..
АлексаВ ответ на Кармен
Кармен
гипотетически струсит или защитит..вы должны это чувствовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я его постараюсь утащить если это возможно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем