Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш мч будет драться или струсит?

проверка на смелость..вы прогуливаетесь вечерком со своим мч по тёмному переулку..или идёте с работы домой через парк..тёмный переулок и ваш мч вас провожает..такая ситуация может приключиться с любым и отговорка что не ходить по тёмном переулкам не прокатит по определённым обстоятельствам.. в этот момент подбегают двое парней и начинают приставать к вам..какая реакция будет вашего мужчины с которым вы встречаетесь или живёте и ваша..отвечайте только положа руку на сердце..сможете ли вы жить дальше с мч который струсил и кинул вас в такой момент..ведь если задуматься каждая женщина задаёт себе подобный вопрос когда начинает встречаться с мч..защитит он меня в подобной ситуции или нет..это очень важный момент не будем его значение приуменьшать..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Кармен В ответ на Не сахар
Не сахар
черт его знает, скорее всего. а вот сильный духом не факт, что не оплошает... вообще критическая ситуация пробуждает в человеке неведомые способности или отсутствие таковых. я однажды сама была в такой ситуации - не ожидала от себя, что справлюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно побуждает если его женщину кто то трогает..это нормально..
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
слабый духом кинет в беде однозначно..к бабке не ходи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до момента физического приставания проходит некоторое время, я так понимаю, и глупо сразу махать кулаками, легче словом разрулить, вот это показатель духа. ИМХО.
Кармен В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
до момента физического приставания проходит некоторое время, я так понимаю, и глупо сразу махать кулаками, легче словом разрулить, вот это показатель духа. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если люди не понимают слов ..совершенно глухи к призывам?
Юлия Михайловна)))В ответ на Кармен
Кармен
если люди не понимают слов ..совершенно глухи к призывам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будет бить, куда ж деваться то))))
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
если люди не понимают слов ..совершенно глухи к призывам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если люди не понимают слов ..совершенно глухи к призывам?

если они глухи к тупым призывам, то их можно только поздравить.
КонфеткаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Знаете, Кармен, мне почему-то кажется, что все стало бы ясно только в том случае, если бы это произошло. Порой в критический момент казалось бы слабак становится героем. И наоборот. Правда, не хотелось бы попадать в такую ситуацию. Пожалуй, на этот вопрос может ответить только тот, чей мужчина был в схожей ситуации...
СсылкаПожаловаться
Не согласна,человека видно,и когда он понтуется безосновательно тоже заметно.=)))
Не сахарВ ответ на Конфетка
Конфетка
Не согласна,человека видно,и когда он понтуется безосновательно тоже заметно.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Это да)) Но когда стуация нестандартная, всякое бывает. Когда понтуется, это все-таки не критическое состояние. А вообще не дай бог таких ситуаций для проверки мужества((
Марина Горбунова
Будет, однозначно. И с двумя и с десятью.
Кармен В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Будет, однозначно. И с двумя и с десятью.
СсылкаПожаловаться
молодец..смелый..
Марина ГорбуноваВ ответ на Кармен
Кармен
молодец..смелый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже буду.
Кармен В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И я тоже буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
владеете приёмами рукопашного?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кармен
Кармен
владеете приёмами рукопашного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, к сожалению. Так, по-женски - покусать, поцарапать, клок волос вырвать. Ну и нокаутирующий удар - ногой по причинному месту.
Кармен В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, к сожалению. Так, по-женски - покусать, поцарапать, клок волос вырвать. Ну и нокаутирующий удар - ногой по причинному месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боец..
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, к сожалению. Так, по-женски - покусать, поцарапать, клок волос вырвать. Ну и нокаутирующий удар - ногой по причинному месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я)))Была как-то ситуация.всей своей мощной грудью встала.Наехали какие-то отморозки...Так те мужики аж опешили и ему руку пожали.мол.им бы такую жену))))
Екатерина Молоштан
И я)))Была как-то ситуация.всей своей мощной грудью встала.Наехали какие-то отморозки...Так те мужики аж опешили и ему руку пожали.мол.им бы такую жену))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) разрулили ситуацию!!!!
Цыпа
В моем понимании мужчина проявляет силу, тока как защиту, если есть возможность уладить дело трепом, я не буду ему мешать, если нет мой будет драться до усрачки, я буду на подхвате, куточку там подержать, сигаретку прикурить после битвы.
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
В моем понимании мужчина проявляет силу, тока как защиту, если есть возможность уладить дело трепом, я не буду ему мешать, если нет мой будет драться до усрачки, я буду на подхвате, куточку там подержать, сигаретку прикурить после битвы.
СсылкаПожаловаться
отлично..
Mec
У меня была похожая история. Я со своей подругой решил прогуляться во время обеденного перерыва. Мы стояли у светофора и какой то пузатый водитель старой "девятки" начал предлагать её подвезти.
Кармен В ответ на Mec
Mec
У меня была похожая история. Я со своей подругой решил прогуляться во время обеденного перерыва. Мы стояли у светофора и какой то пузатый водитель старой "девятки" начал предлагать её подвезти.
СсылкаПожаловаться
здесь достаточно было ей его послать на три весёлых..разве нет?
MecВ ответ на Кармен
Кармен
здесь достаточно было ей его послать на три весёлых..разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он был послан. Но всё равно нагласти ск-ко у таких товарищей.
Кармен В ответ на Mec
Mec
Да, он был послан. Но всё равно нагласти ск-ко у таких товарищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так вступились бы за девушку свою?
MecВ ответ на Кармен
Кармен
а так вступились бы за девушку свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что и делаю. Хотя всё время просит, чтобы не ввязывался.
Кармен В ответ на Mec
Mec
Что и делаю. Хотя всё время просит, чтобы не ввязывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похвально..
Kelsy KellВ ответ на Mec
Mec
Что и делаю. Хотя всё время просит, чтобы не ввязывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обзавёлся или врёшь? МЦА. Искренне поздравляю(без шуток). Пиши историю знакомства- создавай темку!- нет правда пиши, а то ведь народ любознательный А как там с палесосом?
MecВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Обзавёлся или врёшь? МЦА. Искренне поздравляю(без шуток). Пиши историю знакомства- создавай темку!- нет правда пиши, а то ведь народ любознательный А как там с палесосом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это прежняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем