Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж благодарен вам за заботу или заботы и нет никакой?

Муж должен проявлять терпеливую заботливость и внимание к жене, к ее
ежедневным домашним делам и не огорчать своим равнодушием ту, которая
встречает его с лаской и своим участием рассеивает все дневные
неприятности. Ее заботы, которыми она поделится, ее интересы могут
показаться ему чересчур мелкими, пустяками. Но попробуй муж войти в ее
положение, стать на ее место. Ведь возвратясь домой, уставши после
трудового дня, он отдыхает, окруженный уютом своего дома. Физический и
нравственный отдых укрепляет его силы. Но всем этим он обязан жене. Все
это устроить нелегко, обо всем надо подумать, позаботиться о множестве
мелочей; и столько столкновений, пустячных неудач, удалить которые
подчас очень даже трудно. Пусть муж подумает об этом, выслушает с
участием рассказ жены о мелких событиях дня, и увидит он в каждой мелочи
ее заботу о себе, и светлое чувство взаимной любви еще ярче осветит
семейную их жизнь животворным светом, еще крепче соединит их брачный
союз
Джессика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сумерки Богов
у нас взаимная забота..
Лагерта Лодброк
Читая подобное, я вдохновляюсь. И одновременно страдаю, что не могу не ходить на работу, чтобы всю свою энергию тратить на семью и саморазвитие. Семье остаются огрызки дня, такова цена моей финансовой независимости (((
le черниковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Читая подобное, я вдохновляюсь. И одновременно страдаю, что не могу не ходить на работу, чтобы всю свою энергию тратить на семью и саморазвитие. Семье остаются огрызки дня, такова цена моей финансовой независимости (((
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль, родственная
Лагерта ЛодброкВ ответ на le черникова
le черникова
Хорошая мысль, родственная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны знаю женщину, которая может себе позволить не работать (содержат папа и муж). Дегенерация, интересы подростка (шмотки, киношки, телек, игрушки), очень сильный отрыв от реальности и наив... Завидую? неееет. Постоянно выпрашивать деньги - ощущение, что ничего из себя не представляешь.
"Каждый выбирает для себя женщину религию, дорогу".
Eva AvanessovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А с другой стороны знаю женщину, которая может себе позволить не работать (содержат папа и муж). Дегенерация, интересы подростка (шмотки, киношки, телек, игрушки), очень сильный отрыв от реальности и наив... Завидую? неееет. Постоянно выпрашивать деньги - ощущение, что ничего из себя не представляешь.
"Каждый выбирает для себя женщину религию, дорогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпрашивать? Ну, это, как себя поставишь. Моя подруга не работает. Муж приносит зарплату и всю до копеечки отдает ей. Она ему каждый день выдает на обеды и на дорогу. Так что это он у нее еще выпрашивает, когда хочет пойти отдохнуть с друзьями))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Выпрашивать? Ну, это, как себя поставишь. Моя подруга не работает. Муж приносит зарплату и всю до копеечки отдает ей. Она ему каждый день выдает на обеды и на дорогу. Так что это он у нее еще выпрашивает, когда хочет пойти отдохнуть с друзьями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно называть это выпрашивание как угодно, пусть оно и не выглядить содержанием. Но женщина в этой позиции зависима, и наступи конец денежному ручейку - паника, стресс, до суицидов у некоторых.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Выпрашивать? Ну, это, как себя поставишь. Моя подруга не работает. Муж приносит зарплату и всю до копеечки отдает ей. Она ему каждый день выдает на обеды и на дорогу. Так что это он у нее еще выпрашивает, когда хочет пойти отдохнуть с друзьями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое, кому каблук, кому мужчина.
ZavidnyjВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Выпрашивать? Ну, это, как себя поставишь. Моя подруга не работает. Муж приносит зарплату и всю до копеечки отдает ей. Она ему каждый день выдает на обеды и на дорогу. Так что это он у нее еще выпрашивает, когда хочет пойти отдохнуть с друзьями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мужик , подкаблучник((
Eva AvanessovaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Это не мужик , подкаблучник((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое. Но у подруги жесткий характер. Возможно, с другой женщиной он был бы иным. Она авторитарная очень.
ZavidnyjВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Есть такое. Но у подруги жесткий характер. Возможно, с другой женщиной он был бы иным. Она авторитарная очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лично такое непонятно, чтобы мужчина свои же копейки у жены выпрашивал?. Вмоей семье я всегда имел свои деньги,жена свои и была общая касса на нужды семьи.
MoonlightВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Выпрашивать? Ну, это, как себя поставишь. Моя подруга не работает. Муж приносит зарплату и всю до копеечки отдает ей. Она ему каждый день выдает на обеды и на дорогу. Так что это он у нее еще выпрашивает, когда хочет пойти отдохнуть с друзьями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой.
Лагерта Лодброк
А с другой стороны знаю женщину, которая может себе позволить не работать (содержат папа и муж). Дегенерация, интересы подростка (шмотки, киношки, телек, игрушки), очень сильный отрыв от реальности и наив... Завидую? неееет. Постоянно выпрашивать деньги - ощущение, что ничего из себя не представляешь.
"Каждый выбирает для себя женщину религию, дорогу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего бывшего однокурсника жена лет 30 уже не работает, как ушла в первый декрет, так больше на работу не выходила. Деньги все в ее руках, в т.ч. банковская карточка, на которую однокурснику зарплату приводит. Кроме основной официальной работы у него есть дополнительные заработки, как посредника, там расплата идет налом - получит он эти деньги и жене отдает. Все банковские счета на нее записаны, квартиры тоже на нее. Если однокурснику нужны деньги, то он должен "отчитаться" на что, а уж жена решит - давать или нет, а если и давать, то сколько.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина
Ирина
У моего бывшего однокурсника жена лет 30 уже не работает, как ушла в первый декрет, так больше на работу не выходила. Деньги все в ее руках, в т.ч. банковская карточка, на которую однокурснику зарплату приводит. Кроме основной официальной работы у него есть дополнительные заработки, как посредника, там расплата идет налом - получит он эти деньги и жене отдает. Все банковские счета на нее записаны, квартиры тоже на нее. Если однокурснику нужны деньги, то он должен "отчитаться" на что, а уж жена решит - давать или нет, а если и давать, то сколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное ,чтобы это обоих устраивало. 30 лет - это срок!
Лагерта Лодброк
Главное ,чтобы это обоих устраивало. 30 лет - это срок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устраивает наверное. Тем более он сам захотел ее дома посадить
Michelle-MA-bellВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Читая подобное, я вдохновляюсь. И одновременно страдаю, что не могу не ходить на работу, чтобы всю свою энергию тратить на семью и саморазвитие. Семье остаются огрызки дня, такова цена моей финансовой независимости (((
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
IVIе4ТаТеJIь
Бросили свингерство?
ЛюбовьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Бросили свингерство?
СсылкаПожаловаться
В прорубь окунулась вчера
ДжессикаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Бросили свингерство?
СсылкаПожаловаться
Нет не бросили. Практикуем. И что?
Мисс Марпл
Это что молитва?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это что молитва?
СсылкаПожаловаться
мне тоже так показалось
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мне тоже так показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра,помолимся?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сестра,помолимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О свелтом чувстве взаимной любви? ))
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
О свелтом чувстве взаимной любви? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Начинай)
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
О свелтом чувстве взаимной любви? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты только мне объясни в чем забота должна проявляться?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты только мне объясни в чем забота должна проявляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забота женская или мужская? ) Женская - борщ, мужская - добытчик, тебе который день уже говорят ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем