Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 18:50, Главная форумов

Ваш муж дарит вам цветы???

Мой муж не дарит мне цветов.Ни на праздники,ни на ооочень большие праздники.Даже если бы умирала , пришёл бы без цветов.Считает это лишней и бесполезной тратой.А так хочется(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
А у меня и мужа нет), чтоб ему мозг повыносить из за цветов))).
СсылкаПожаловаться
Да ладно,уж на могилку гвоздичку принесёт,стыдно перед родственниками будет с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
Да ладно,уж на могилку гвоздичку принесёт,стыдно перед родственниками будет с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
Так я ж уже не увижу тех цветов))
СсылкаПожаловаться
Ну купите уже себе цветов, раз так хочется)
СсылкаПожаловаться
Ну купите уже себе цветов, раз так хочется)
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! А еще хорошо бы вздыхать и улыбаться при этом с загадочным видом))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот это правильно! А еще хорошо бы вздыхать и улыбаться при этом с загадочным видом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да был уже такой момент.На работе подарили сотрудники,а я намекнула,что воздыхатель).Так он мне предложил их передарить маме моей,так как в тот день праздник был и мы как раз к ней собирались.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да был уже такой момент.На работе подарили сотрудники,а я намекнула,что воздыхатель).Так он мне предложил их передарить маме моей,так как в тот день праздник был и мы как раз к ней собирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Поздравляю! Он у Вас, конечно, жмот, но зато доверяет Вам безгранично)
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Дарю.)
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
не люблю букеты, а на все праздники, по договоренности, мой приносит орхидеи
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
не люблю букеты, а на все праздники, по договоренности, мой приносит орхидеи
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже предпочитаю чтобы мне дарили комнатные цветы)))) Вот мой тоже мне орхидии дарит)) А они у меня успешно погибают (((
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Я тоже предпочитаю чтобы мне дарили комнатные цветы)))) Вот мой тоже мне орхидии дарит)) А они у меня успешно погибают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штож с ними сделать то надо, штобы погибали? я сегодня 10 шт в дупла яблонь рассадила, их же только заливать нельзя, а так все лето на деревьях растут
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
штож с ними сделать то надо, штобы погибали? я сегодня 10 шт в дупла яблонь рассадила, их же только заливать нельзя, а так все лето на деревьях растут
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот я как очень большой любитель цветов , и заботливая хозяйка их заливала))))) Залюбила)))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Вот я как очень большой любитель цветов , и заботливая хозяйка их заливала))))) Залюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато красиво в саду, прям как в Камбодже
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
зато красиво в саду, прям как в Камбодже
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Аххх я представляю!!!! У меня две сохранились, но не цветут... Не знаю что сними делать , цветочки опадают сразу же(((( что то мне с Монстерой и орхидеями не везёт))) А герань и питуния цветут .. Мммммм
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Аххх я представляю!!!! У меня две сохранились, но не цветут... Не знаю что сними делать , цветочки опадают сразу же(((( что то мне с Монстерой и орхидеями не везёт))) А герань и питуния цветут .. Мммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орхидеи любят затененное окно. Купите удобрение для орхидей- будут цвести по 10 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Орхидеи любят затененное окно. Купите удобрение для орхидей- будут цвести по 10 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
На День влюблённых подарил по букету мне и дочке ))) Сказал что она его главная любовь))
СсылкаПожаловаться
Мне не дарит. Я ему запретила такими глупостями заниматься - тратить деньги. Когда муж с дачи несколько раз пытался привозить - попросила этого не делать. Цветы не люблю.
Всем и на работе сказала: придет вам в голову мысль подарить мне цветы - сразу ее забудьте и дайте деньгами.
Считаю бесполезной тратой денег приобретение букетов. А если из-за меня цветы где-то в поле или в лесу будут рвать - моя экологическая совесть будет не на месте.
СсылкаПожаловаться
Мне не дарит. Я ему запретила такими глупостями заниматься - тратить деньги. Когда муж с дачи несколько раз пытался привозить - попросила этого не делать. Цветы не люблю.
Всем и на работе сказала: придет вам в голову мысль подарить мне цветы - сразу ее забудьте и дайте деньгами.
Считаю бесполезной тратой денег приобретение букетов. А если из-за меня цветы где-то в поле или в лесу будут рвать - моя экологическая совесть будет не на месте.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь) Мне цветы нравятся, но только на клумбах)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Плюсуюсь) Мне цветы нравятся, но только на клумбах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне!
СсылкаПожаловаться
In Style
А мне дарит. Зачастую без повода! Приятно это, однако!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А мне дарит. Зачастую без повода! Приятно это, однако!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Счастливая вы женщина)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Счастливая вы женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы не скажете мужу напрямую, что Вы хотите получать от него букеты?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А почему Вы не скажете мужу напрямую, что Вы хотите получать от него букеты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Намекала,говорит бесполезная трата денег.Постоят два дня и завянут.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru