Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж дарит вам цветы???

Мой муж не дарит мне цветов.Ни на праздники,ни на ооочень большие праздники.Даже если бы умирала , пришёл бы без цветов.Считает это лишней и бесполезной тратой.А так хочется(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Намекала,говорит бесполезная трата денег.Постоят два дня и завянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еда тоже-пара часов и в унитаз! А удовольствие то приносит.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Намекала,говорит бесполезная трата денег.Постоят два дня и завянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть нежелание дарить вам цветы будет его самым большим недостатком.
Елена Корзникова
Я тоже не люблю цветы в букетах. Цветы мне нравятся в саду, в цветнике, живые. Да и глупо тратить деньги на то, что через несколько дней завянет. Лучше вещь какую-нибудь купить.
Елена Корзникова
Я тоже не люблю цветы в букетах. Цветы мне нравятся в саду, в цветнике, живые. Да и глупо тратить деньги на то, что через несколько дней завянет. Лучше вещь какую-нибудь купить.
СсылкаПожаловаться
Но это же часть жизни.. Приятные моменты.. Радость, эмоции, близость, любовь.. Нет. Не глупо на это тратить деньги. Вот на шмотки - глупо. Купите ерунду, будет в шкафу пылиться. А цветы от любимого человека - это счастье!
Елена КорзниковаВ ответ на Ирина
Ирина
Но это же часть жизни.. Приятные моменты.. Радость, эмоции, близость, любовь.. Нет. Не глупо на это тратить деньги. Вот на шмотки - глупо. Купите ерунду, будет в шкафу пылиться. А цветы от любимого человека - это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье - это сам любимый человек! Радость и эмоции от самого факта его существования. А все остальное - второстепенно..
Джессика Альба
Солидарна с вашим супругом)
НеБом ВыШе
Дарит. )))Мне очень это приятно!!!
марина арутюнян
Пока встречались, я была рада цветам, хотя были только по поводу....а вот теперь когда семья, дети, общий бюджет, я уже 10 раз подумаю, нужен мне букет или может платье или майку новую купить, если учесть сколько сейчас цветы стоят. в огороде я и сама нарву.
Осень Золотая
Тоже считаю цветы бесполезной тратой. Да и очень грустно,когда они вянут. Муж сразу был предупреждён,что цветы дарить не нужно))
Наталия Наталия
Дарит. На 8 марта и День рождения. Но хочется ведь еще внезапных порывов. Для романтики. Но мой ни разу не романтик(
Настя Белова
У нас все точно по графику: мой День Рождения, День Рождения сына и 8 Марта. В другие дни не дарит, но и на намеки, что можно бы в эти дни сэкономить, не реагирует, носит веники. Раз положено - получите, распишитесь.
Настя Белова
У нас все точно по графику: мой День Рождения, День Рождения сына и 8 Марта. В другие дни не дарит, но и на намеки, что можно бы в эти дни сэкономить, не реагирует, носит веники. Раз положено - получите, распишитесь.
СсылкаПожаловаться
О, я думал моя одна такая. Она вообще цветы не терпит, кроме живых, т.е. в горшках. Типа сорванный цветок через день уже тухляк и не радует.
Татьяна Р.В ответ на Настя Белова
Настя Белова
У нас все точно по графику: мой День Рождения, День Рождения сына и 8 Марта. В другие дни не дарит, но и на намеки, что можно бы в эти дни сэкономить, не реагирует, носит веники. Раз положено - получите, распишитесь.
СсылкаПожаловаться
Я к вам. Букеты- выкинутые деньги. Вянут моментально.
epopov
А зачем умирающему цветы??? Я думал умирающему важнее присутствие любимого человека, некая поддержка и т.д. Да и почему бы вам просто не попросить дарить цветы?
Сумерки Богов
Дарит. Не часто, но дарит- орхидеи в горшках и букеты)
Софи_
Дарит.На Пасху я захотела пионы.Принес,мой золотой, 10 темно-бордовых крымских пионов.
Неля
Нифига не дарит. Если прошу - дарит траву в горшке, называет это "цветок"
Эйве
нет. зачем этот мусор нужен.
Наталья Дубровская
Хочу задать вопрос тем, кто считает, что цветы - "пустая трата денег". Хочу понять, может, это я зажралась: 200-300 рэ пару раз в месяц - это удар по семейному бюджету? Или вы покупаете букеты исключительно по 2-3 тыс?
kda
Я своего воспитала чтоб дарил. Дарит где-то раз в месяц-два
Allammа
Так, если ему жалко денег, пусть хотя бы на клумбе нарвёт)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем