Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж дарит вам цветы???

Мой муж не дарит мне цветов.Ни на праздники,ни на ооочень большие праздники.Даже если бы умирала , пришёл бы без цветов.Считает это лишней и бесполезной тратой.А так хочется(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Маша Литвинова
А у меня и мужа нет), чтоб ему мозг повыносить из за цветов))).
Лидия Кузнецова
Да ладно,уж на могилку гвоздичку принесёт,стыдно перед родственниками будет с пустыми руками
Лидия Кузнецова
Да ладно,уж на могилку гвоздичку принесёт,стыдно перед родственниками будет с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
Так я ж уже не увижу тех цветов))
Наталья Дубровская
Ну купите уже себе цветов, раз так хочется)
Наталья Дубровская
Ну купите уже себе цветов, раз так хочется)
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно! А еще хорошо бы вздыхать и улыбаться при этом с загадочным видом))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот это правильно! А еще хорошо бы вздыхать и улыбаться при этом с загадочным видом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да был уже такой момент.На работе подарили сотрудники,а я намекнула,что воздыхатель).Так он мне предложил их передарить маме моей,так как в тот день праздник был и мы как раз к ней собирались.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да был уже такой момент.На работе подарили сотрудники,а я намекнула,что воздыхатель).Так он мне предложил их передарить маме моей,так как в тот день праздник был и мы как раз к ней собирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да был уже такой момент.На работе подарили сотрудники,а я намекнула,что воздыхатель).Так он мне предложил их передарить маме моей,так как в тот день праздник был и мы как раз к ней собирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Поздравляю! Он у Вас, конечно, жмот, но зато доверяет Вам безгранично)
Canis Lupus
Дарю.)
edikadocha
не люблю букеты, а на все праздники, по договоренности, мой приносит орхидеи
Kheda PataevaВ ответ на edikadocha
edikadocha
не люблю букеты, а на все праздники, по договоренности, мой приносит орхидеи
СсылкаПожаловаться
Я тоже предпочитаю чтобы мне дарили комнатные цветы)))) Вот мой тоже мне орхидии дарит)) А они у меня успешно погибают (((
edikadochaВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Я тоже предпочитаю чтобы мне дарили комнатные цветы)))) Вот мой тоже мне орхидии дарит)) А они у меня успешно погибают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штож с ними сделать то надо, штобы погибали? я сегодня 10 шт в дупла яблонь рассадила, их же только заливать нельзя, а так все лето на деревьях растут
Kheda PataevaВ ответ на edikadocha
edikadocha
штож с ними сделать то надо, штобы погибали? я сегодня 10 шт в дупла яблонь рассадила, их же только заливать нельзя, а так все лето на деревьях растут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я как очень большой любитель цветов , и заботливая хозяйка их заливала))))) Залюбила)))
edikadochaВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вот я как очень большой любитель цветов , и заботливая хозяйка их заливала))))) Залюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато красиво в саду, прям как в Камбодже
Kheda PataevaВ ответ на edikadocha
edikadocha
зато красиво в саду, прям как в Камбодже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аххх я представляю!!!! У меня две сохранились, но не цветут... Не знаю что сними делать , цветочки опадают сразу же(((( что то мне с Монстерой и орхидеями не везёт))) А герань и питуния цветут .. Мммммм
Татьяна Р.В ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Аххх я представляю!!!! У меня две сохранились, но не цветут... Не знаю что сними делать , цветочки опадают сразу же(((( что то мне с Монстерой и орхидеями не везёт))) А герань и питуния цветут .. Мммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орхидеи любят затененное окно. Купите удобрение для орхидей- будут цвести по 10 месяцев в году.
Kheda PataevaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Орхидеи любят затененное окно. Купите удобрение для орхидей- будут цвести по 10 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!!!
Kheda Pataeva
На День влюблённых подарил по букету мне и дочке ))) Сказал что она его главная любовь))
... ибо
Мне не дарит. Я ему запретила такими глупостями заниматься - тратить деньги. Когда муж с дачи несколько раз пытался привозить - попросила этого не делать. Цветы не люблю.
Всем и на работе сказала: придет вам в голову мысль подарить мне цветы - сразу ее забудьте и дайте деньгами.
Считаю бесполезной тратой денег приобретение букетов. А если из-за меня цветы где-то в поле или в лесу будут рвать - моя экологическая совесть будет не на месте.
ТатьянаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне не дарит. Я ему запретила такими глупостями заниматься - тратить деньги. Когда муж с дачи несколько раз пытался привозить - попросила этого не делать. Цветы не люблю.
Всем и на работе сказала: придет вам в голову мысль подарить мне цветы - сразу ее забудьте и дайте деньгами.
Считаю бесполезной тратой денег приобретение букетов. А если из-за меня цветы где-то в поле или в лесу будут рвать - моя экологическая совесть будет не на месте.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь) Мне цветы нравятся, но только на клумбах)
Tatjana MiosgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Плюсуюсь) Мне цветы нравятся, но только на клумбах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне!
In Style
А мне дарит. Зачастую без повода! Приятно это, однако!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А мне дарит. Зачастую без повода! Приятно это, однако!
СсылкаПожаловаться
Счастливая вы женщина)
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Счастливая вы женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы не скажете мужу напрямую, что Вы хотите получать от него букеты?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А почему Вы не скажете мужу напрямую, что Вы хотите получать от него букеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намекала,говорит бесполезная трата денег.Постоят два дня и завянут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем