Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж плохо выглядит?! кто виноват?

Часто читаю в темах и комментариях форумчан, что мужчины, особенно после 40 лет, плохо выглядят, лохматые, с гнилыми зубами, пузо по коленкам бьёт, неухоженные, одеты как из 80-х гг. 20 века, курят, выпивают, физнагрузок нет и проч.
И про женщин очень похоже пишут, что неряхи неухоженные, на тело страшно смотреть на пляже, жирные с дряблыми телами, волосатые там где не надо, спорт видят только по ТВ, нет ни волос красивых, ни одежды, ни макияжа, и даже загара из солярия нет. Совсем никакие.
У меня вопрос.
Верно ли, что если человек один и он так опустился , то вина только на нём. А если женат/ замужем, то вина на 50% на муже/жене?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Не знаю, как словами описать. Бесцельность, незаинтересованность ни в чем. Типа "А пофиг, как-то без меня все решится"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто люди привыкли плыть по течению.
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто люди привыкли плыть по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть не жалуются на это самое течение. Бабы нынче не те, работа не та, мать денег не дает, в правительстве одни дураки и т.д. От их течения несет застойной водой
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Тогда пусть не жалуются на это самое течение. Бабы нынче не те, работа не та, мать денег не дает, в правительстве одни дураки и т.д. От их течения несет застойной водой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалуются все, даже те, кто высоко посажен, наверное природа такая.
IsidaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Жалуются все, даже те, кто высоко посажен, наверное природа такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажите. Есть мужчины с таким огнем в глазах и душе, что и не видишь ни недостатков их внешности, ни плохой обуви. Их единицы, но им не нужно течение, они сами решают, куда плыть
Сова ПолярнаяВ ответ на Isida
Isida
Не знаю, как словами описать. Бесцельность, незаинтересованность ни в чем. Типа "А пофиг, как-то без меня все решится"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инфантильность. пофигизм ко всему..
Сова Полярная
инфантильность. пофигизм ко всему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И незакаленность. "Опять этот дождь! Ну как тут жить?!" МуЗчины)))
Джессика
Основная вина в социальном положении семьи. Нет денег..нет ни солярия, ни макияжа.
ЭллаВ ответ на Джессика
Джессика
Основная вина в социальном положении семьи. Нет денег..нет ни солярия, ни макияжа.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь,можно и при минимуме денег,выглядеть хорошо,было бы желание.Солярий вообще вреден.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не соглашусь,можно и при минимуме денег,выглядеть хорошо,было бы желание.Солярий вообще вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Это от человека зависит. Быть в порядке!
марценковская (есионова) татьянаВ ответ на Элла
Элла
Не соглашусь,можно и при минимуме денег,выглядеть хорошо,было бы желание.Солярий вообще вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ВасильеваВ ответ на Элла
Элла
Не соглашусь,можно и при минимуме денег,выглядеть хорошо,было бы желание.Солярий вообще вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,это при каком минимуме денежки можно блистать практически?
Julia LeoВ ответ на Джессика
Джессика
Основная вина в социальном положении семьи. Нет денег..нет ни солярия, ни макияжа.
СсылкаПожаловаться
Смешно.
В 80-х соляриев ваших и фитнесзадотрясок с макияжами ввиде сплошной загрунтовки цементом всей морды лица - не было.
Зато были лыжи, воздух, ПЕШИЕ походы, леса и ЗДОРОВЫЕ мужчины и женщины, которые умели и песни петь, и костер развести, и километрами ходить не уставая. Интересовались миром искусства, архитектурой, РОДНЫМ краем! И пуз не имели, и были веселы, счастливы и ЗДОРОВЫ!
А вы с фитнесами - все в депрессиях, в макияжах - с аллергиями и болезнями промежности. И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГАЮТ!!! Хоть убейтесь об солярии и обклейте себе зады долларами и евро!
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Смешно.
В 80-х соляриев ваших и фитнесзадотрясок с макияжами ввиде сплошной загрунтовки цементом всей морды лица - не было.
Зато были лыжи, воздух, ПЕШИЕ походы, леса и ЗДОРОВЫЕ мужчины и женщины, которые умели и песни петь, и костер развести, и километрами ходить не уставая. Интересовались миром искусства, архитектурой, РОДНЫМ краем! И пуз не имели, и были веселы, счастливы и ЗДОРОВЫ!
А вы с фитнесами - все в депрессиях, в макияжах - с аллергиями и болезнями промежности. И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГАЮТ!!! Хоть убейтесь об солярии и обклейте себе зады долларами и евро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тошнотная ты ,до ужаса!!!! в каждой теме от тебя один негатив .зануда противная
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Юль,ну ведь всегда пишешь,я до хамства не опускаюсь и с каждый разом все погружаешься туда,для чего??Нет вот золотой середины у тебя.
НатальяВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я на фитнес не хожу,физиономию до ужаса не крашу,про ножки тоже -промах)не красива,но не стара и дурна)одна ты тут ,красапета, бегаешь по дорожке),
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зависть чему??? )))
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
зависть чему??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к тому, что не все в этой жизни меряется деньгами, к тому, что и без понтов, финтесов и салонов женщины и мужчины в наше время выглядели хорошо
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
к тому, что не все в этой жизни меряется деньгами, к тому, что и без понтов, финтесов и салонов женщины и мужчины в наше время выглядели хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто против? только подача должна быть другой. ниже в комменте ,уже и место рождения и проживание в клоаке определила кому-то. с чего это взято?такая потребность всем люди отвешивать?
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
к тому, что не все в этой жизни меряется деньгами, к тому, что и без понтов, финтесов и салонов женщины и мужчины в наше время выглядели хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и опять таки,зависть к чему????что без салонов и фитнеса можно выглядеть хорошо? этому завидовать что ли ?да мне все равно.сама на фитнес не хожу.
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
и опять таки,зависть к чему????что без салонов и фитнеса можно выглядеть хорошо? этому завидовать что ли ?да мне все равно.сама на фитнес не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слишком злобные примитивные комменты вас не красят, читать неприятно
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
слишком злобные примитивные комменты вас не красят, читать неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки и не читайте. я это же той даме высказала.
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
таки и не читайте. я это же той даме высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы пишете на общедоступном ресурсе ,где хочешь-не хочешь, а приходиться читать всё подряд
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы пишете на общедоступном ресурсе ,где хочешь-не хочешь, а приходиться читать всё подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прочитали,откоментировали-молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем