Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2010, Главная форумов

Ваш муж признался что у него родился ребенок... что дальше?

Скоро мне рожать. Отец малыша- женат и вполне счастлив, и ни ради меня, ни ради ребенка не собирается разрушать свою семью. Но и отказываться от отцовства не собирается. Мне ПРАВДА не хочется, чтоб его жене стало известно про ребенка, но у нас слишком много общих знакомых, и я боюсь что вскоре она все-таки узнает... Пока ребенок не родился, он не знает, как поступит в таком случае. А для меня ОЧЕНЬ важно чтоб он не отказался от ребенка перед ней. Нет, я не хочу чтоб ей стало больно! Но отказаться от ребенка- это предать его! Малыш-то не виноват... Я у многих спрашивала- а как бы они отреагировали на такую новость... но обычно слышала общие фразы типа "все будет хорошо"... вот и решила спросит про вашу возможную реакцию. Просьба не обсуждать и не осуждать мою персону, я не для этого здесь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
657
gerda 98137
Он хотел ребенка от Вас?
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Он хотел ребенка от Вас?
СсылкаПожаловаться
Мы встречаемся три года. там оочень длинная история, ни одна Санта-Барбара не сравнится... Его жена уже не сможет родить ему по причине женских проблем, но дочка у них есть почти взрослая. Тему совместного бэби мы обсуждали неоднократно, но наверное, не думали, что это может на самом деле случиться- так, розово-голубая мечта... он хотел ребенка в принципе, но не представлял это на практике. я хотела ребенка от ЛЮБИМОГО, чтоб у меня была его частичка, которая любила бы меня безусловно, просто за то, что я есть... когда мечта неожиданно обернулась двумя полоскеами на тесте, он сначала не поверил, потом обрадовался, потом испугался что я это сделала специально чтоб разрушить его семью... потом понял, что ошибся, и его желание иметь ребенка проснулось опять... но вопрос не о его реакции, а о ЕЕ возможной реакции
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
Мы встречаемся три года. там оочень длинная история, ни одна Санта-Барбара не сравнится... Его жена уже не сможет родить ему по причине женских проблем, но дочка у них есть почти взрослая. Тему совместного бэби мы обсуждали неоднократно, но наверное, не думали, что это может на самом деле случиться- так, розово-голубая мечта... он хотел ребенка в принципе, но не представлял это на практике. я хотела ребенка от ЛЮБИМОГО, чтоб у меня была его частичка, которая любила бы меня безусловно, просто за то, что я есть... когда мечта неожиданно обернулась двумя полоскеами на тесте, он сначала не поверил, потом обрадовался, потом испугался что я это сделала специально чтоб разрушить его семью... потом понял, что ошибся, и его желание иметь ребенка проснулось опять... но вопрос не о его реакции, а о ЕЕ возможной реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жена которая была в подобной ситуации думаю,что могу высказаться по этому поводу..Мы женаты 8 лет и у нас 2-е общих маленьких детей.И тут происходит подобная вашей ситуация..Девушка беременна..срок 15 недель..Из семьи уходить не собираюсь,люблю только тебя..и вопрос ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я думала что замертво упаду!!!Я решила что делать тут нечего и придеться смириться,но жить вместе мы больше не сможим,так как я реально не смогу переживать его походы туда когда она родит..У них было несколько довольно тяжелых разговоров в результате которых девушка поняла что к ней он не уйдет и на таком позднем сроке сделала аборт.Хотя ее материальное положение можно назвать более чем хорошим и малыша бы она потянула..хотя знаю,что мой бы его обязательно признал,заботился бы о нем на равных с нашими и что на аборт ее не уговаривал.7Это было только ее решение так как малыш был способом его увести и она очень ждала когда я все узнаю и выставлю его чемодан..Но если бы так случилось,что ребенок этот родился со временем я бы конечно общалась бы с ним и своих детей бы с ним познакомила и сказала бы им,что это их брат или сестра..конечно если бы его мамашка была бы не против..Хотя безусловно я вас осуждаю и ваш поступок беспечен и аморален..Нельзя лесть в чужие семьи даже и не имея изначально каких-либо не красивых мыслей и желаний в голове кроме большой и чистой любви..Так что рожайте и надейтесь на доброту и благоразумие его жены..Я знаю случай когда такая вот обманутая жена прописала в своей квартире его двух детей,и у них со временем стали дружеские отношения с матерью его детей и она лучший друг их семьи,но это больше исключение чем правило..
СсылкаПожаловаться
Как жена которая была в подобной ситуации думаю,что могу высказаться по этому поводу..Мы женаты 8 лет и у нас 2-е общих маленьких детей.И тут происходит подобная вашей ситуация..Девушка беременна..срок 15 недель..Из семьи уходить не собираюсь,люблю только тебя..и вопрос ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я думала что замертво упаду!!!Я решила что делать тут нечего и придеться смириться,но жить вместе мы больше не сможим,так как я реально не смогу переживать его походы туда когда она родит..У них было несколько довольно тяжелых разговоров в результате которых девушка поняла что к ней он не уйдет и на таком позднем сроке сделала аборт.Хотя ее материальное положение можно назвать более чем хорошим и малыша бы она потянула..хотя знаю,что мой бы его обязательно признал,заботился бы о нем на равных с нашими и что на аборт ее не уговаривал.7Это было только ее решение так как малыш был способом его увести и она очень ждала когда я все узнаю и выставлю его чемодан..Но если бы так случилось,что ребенок этот родился со временем я бы конечно общалась бы с ним и своих детей бы с ним познакомила и сказала бы им,что это их брат или сестра..конечно если бы его мамашка была бы не против..Хотя безусловно я вас осуждаю и ваш поступок беспечен и аморален..Нельзя лесть в чужие семьи даже и не имея изначально каких-либо не красивых мыслей и желаний в голове кроме большой и чистой любви..Так что рожайте и надейтесь на доброту и благоразумие его жены..Я знаю случай когда такая вот обманутая жена прописала в своей квартире его двух детей,и у них со временем стали дружеские отношения с матерью его детей и она лучший друг их семьи,но это больше исключение чем правило..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, спасибо за ответ. и что не обзывались, как некоторые. я знаю, что узнать такое- как минимум больно. может, после обсуждения этой темы на форуме, я поменяю свое мнение по поводу того, что будет, если он скажет ей "не мое"... наверное, я больше заслужила, чтоб мне было больно... а время само расставит все по местам. мне жалко моего малыша, но и моя вина в этом возможном отказе конечно же есть. значит, будем расти без папы...
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
Лен, спасибо за ответ. и что не обзывались, как некоторые. я знаю, что узнать такое- как минимум больно. может, после обсуждения этой темы на форуме, я поменяю свое мнение по поводу того, что будет, если он скажет ей "не мое"... наверное, я больше заслужила, чтоб мне было больно... а время само расставит все по местам. мне жалко моего малыша, но и моя вина в этом возможном отказе конечно же есть. значит, будем расти без папы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от ваших чувств к нему на данный момент..и слишком ли принципиальны будут для вас определенные моменты..Если финансово вы от него не зависите то возможно что и его признание малыша вам и не очень нужно..Жизнь очень странная и дает много уроков..Со временем мая категоричность и деление всего на свете на черное и белое переросли в терпимость и желание понять что угодно и сказать себе,что ни кто ни кому ни чего не должен и по возможности стараться не судить строго..Но в любом случае на мой взгляд аборт это худшее,что вы можите сделать в этой ситуации..
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень редко любовница переживает за жену, обычно идут напролом ради собственной выгоды : сначала будущий ребёнок ( в надежде " привязать к себе" ), затем его развод...
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая, пусть у тебя все будет хорошо!
Гони от себя все плохие мысли.
Самое лучшее у тебя уже есть,
И какая разница, что она скажет?
Береги себя.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Милая, пусть у тебя все будет хорошо!
Гони от себя все плохие мысли.
Самое лучшее у тебя уже есть,
И какая разница, что она скажет?
Береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Настя!
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему совместного бэби мы обсуждали неоднократно, но наверное, не думали, что это может на самом деле случиться- так, розово-голубая мечта... он хотел ребенка в принципе, но не представлял это на практике. я хотела ребенка от ЛЮБИМОГО, чтоб у меня была его частичка, которая любила бы меня безусловно, просто за то, что я есть... когда мечта неожиданно обернулась двумя полоскеами на тесте, он сначала не поверил, потом обрадовался, потом испугался что я это сделала специально чтоб разрушить его семью... потом понял, что ошибся, и его желание иметь ребенка проснулось опять... но вопрос не о его реакции, а о ЕЕ возможной реакции[/i]

А зачем вам ЕЕ реакция? Это теперь ваша проблема и вашего любовника.Пусть он,как муж,позаботится о спокойствии своей,как вы говорите, ЛЮБИМОЙ жены! Решайте вдвоем с ним,как НЕ сделать больно ни в чем не повинной женщине,которая ни сном ,ни духом...Вы там все сами решили,ее не спрашивали рожать вам или нет,спать друг с другом или нет.А теперь озаботились вдруг ЕЕ реакцией.Теперь уж как будет так и будет.Все,что заслужили-получите.И зависит это только от ее великодушия. Она НЕ ОБЯЗАНА входить в вашу ситуацию,понимать и прощать вас.ЕЕ никто не спрашивал изначально.Теперь ход за ней!
СсылкаПожаловаться
Мari
Тему совместного бэби мы обсуждали неоднократно, но наверное, не думали, что это может на самом деле случиться- так, розово-голубая мечта... он хотел ребенка в принципе, но не представлял это на практике. я хотела ребенка от ЛЮБИМОГО, чтоб у меня была его частичка, которая любила бы меня безусловно, просто за то, что я есть... когда мечта неожиданно обернулась двумя полоскеами на тесте, он сначала не поверил, потом обрадовался, потом испугался что я это сделала специально чтоб разрушить его семью... потом понял, что ошибся, и его желание иметь ребенка проснулось опять... но вопрос не о его реакции, а о ЕЕ возможной реакции[/i]

А зачем вам ЕЕ реакция? Это теперь ваша проблема и вашего любовника.Пусть он,как муж,позаботится о спокойствии своей,как вы говорите, ЛЮБИМОЙ жены! Решайте вдвоем с ним,как НЕ сделать больно ни в чем не повинной женщине,которая ни сном ,ни духом...Вы там все сами решили,ее не спрашивали рожать вам или нет,спать друг с другом или нет.А теперь озаботились вдруг ЕЕ реакцией.Теперь уж как будет так и будет.Все,что заслужили-получите.И зависит это только от ее великодушия. Она НЕ ОБЯЗАНА входить в вашу ситуацию,понимать и прощать вас.ЕЕ никто не спрашивал изначально.Теперь ход за ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей семье была такая же ситуация, только в роли жены была моя мама. Теперь сестренка ровесница моей дочери. Папа отказался давать фамилию, но платил алименты, теперь мы живем в другой стране, и мама уже как 10 лет отправляет тому ребенку подарки, папа просит маму купить одежду для дочки, дает деньги, а мама с удовольствием ходит по детским магазинам, и покупает красивые вещи. Я тоже познакомилась с сестрой, но чувства у меня к ней как к племяннице или родственнице, т.к. виделись несколько раз. А с матерью ребенка мы в нормальных отношениях, причем мама с ней в основном общается. Хотя ей было очень больно когда она узнала про ребенка. Ну, могу только пожелать вам такой же благородной жены...
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Блин! А ты,о чём думала раньше ребёнок не игрушка .И не способ твоего МЧ Шантажировать. Да и этот Мудак хорош."Пока ребенок не родился, он не знает, как поступит в таком случае. А для меня ОЧЕНЬ важно чтоб он не отказался от ребенка перед ней. Нет, я не хочу чтоб ей стало больно! Но отказаться от ребенка- это предать его! Малыш-то не виноват.".. Вот именно достались ему родители, прости, господи. "Просьба не обсуждать и не осуждать мою персону, я не для этого здесь... "У меня нет слов, одни слюни.Девочки посоветуйте пожалуста я не могу.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Блин! А ты,о чём думала раньше ребёнок не игрушка .И не способ твоего МЧ Шантажировать. Да и этот Мудак хорош."Пока ребенок не родился, он не знает, как поступит в таком случае. А для меня ОЧЕНЬ важно чтоб он не отказался от ребенка перед ней. Нет, я не хочу чтоб ей стало больно! Но отказаться от ребенка- это предать его! Малыш-то не виноват.".. Вот именно достались ему родители, прости, господи. "Просьба не обсуждать и не осуждать мою персону, я не для этого здесь... "У меня нет слов, одни слюни.Девочки посоветуйте пожалуста я не могу.
СсылкаПожаловаться
я кажется не просила давать оценку мне или моему мужчине. с этим я сама разберусь, не маленькая. а ребенок не игрушка, в этом я с Вами согласна, так я его не для игр рожаю!
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
я кажется не просила давать оценку мне или моему мужчине. с этим я сама разберусь, не маленькая. а ребенок не игрушка, в этом я с Вами согласна, так я его не для игр рожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажется не просила давать оценку мне или моему мужчине. с этим я сама разберусь, не маленькая. а ребенок не игрушка, в этом я с Вами согласна, так я его не для игр рожаю! Детка Милая.ТЫ Спрашиваешь,что будет дальше .А Я тебе Скажу, дальше Будет Жопа .Незачем лезть в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
я кажется не просила давать оценку мне или моему мужчине. с этим я сама разберусь, не маленькая. а ребенок не игрушка, в этом я с Вами согласна, так я его не для игр рожаю! Детка Милая.ТЫ Спрашиваешь,что будет дальше .А Я тебе Скажу, дальше Будет Жопа .Незачем лезть в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не лезу! и в чем по-Вашему выражается жопа? поподробней!
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на какого х....я становится любовницей женатого?
СсылкаПожаловаться
Анна
а на какого х....я становится любовницей женатого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а тогда тоже весна была, и так любви хотелось! ну и получила... а Вы, Анна, уверены что с Вами такого НИКОГДА не произойдет?
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
а тогда тоже весна была, и так любви хотелось! ну и получила... а Вы, Анна, уверены что с Вами такого НИКОГДА не произойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тогда тоже весна была, и так любви хотелось!
Так если после каждой весны по ребенку, да не вымрет Россия с такими ...
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со мной такого точно не произойдет...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Ха! Ваши любовники только неженатые?...На первой встрече - предъявление паспорта?)))) А если у женатого хорошие деньги будут на оплату ваших расходов, выгоду упустите?)))
Анна вывела свои грехи на прогулку... Прекрасный стёб, типа - безгрешная!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Любава

Ха! Ваши любовники только неженатые?...На первой встрече - предъявление паспорта?)))) А если у женатого хорошие деньги будут на оплату ваших расходов, выгоду упустите?)))
Анна вывела свои грехи на прогулку... Прекрасный стёб, типа - безгрешная!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уж рожать от женатиков точно не буду
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

Да и от "горячо любимого" мужа, наверняка, не будете)))
Вам вообще дети противопоказаны, или вы - детям!
Господи, сколько ей повторяю - не понимает! Разберитесь со своими проблемами и своим ребенком, а других не судите - не имеете морального права, коль сама ходите налево!
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детка Милая Меню пользователя 00010101010101
Ответить (с цитатой)

вот ты бесталкоооооооооооооооовая !!!
да вы оба как палено!!!!
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
poshli vseh etih zlyh tiotok na hren!Naslajdaisya beremennostiu(polojitelnye emotsii ochen vajny),a o papashke poka ne dumai.Glavnoe,ty ne predavai malysha!
СсылкаПожаловаться
Marina Ponkratenko
poshli vseh etih zlyh tiotok na hren!Naslajdaisya beremennostiu(polojitelnye emotsii ochen vajny),a o papashke poka ne dumai.Glavnoe,ty ne predavai malysha!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое обидное- просила же, чтоб не меня обсуждали, а включ\или фантазию и встали на место его жены... хочется верить, что люди более добрые и терпимые чем на форуме, по крайней мере, его жена окажется не такой злющей и не будет проклинать МОЕГО ребеночка... не зря же он ее любит
СсылкаПожаловаться
Детка Милая
самое обидное- просила же, чтоб не меня обсуждали, а включ\или фантазию и встали на место его жены... хочется верить, что люди более добрые и терпимые чем на форуме, по крайней мере, его жена окажется не такой злющей и не будет проклинать МОЕГО ребеночка... не зря же он ее любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу тебе,что ребенок-то ни в чем не виноват,но что ты избежишь проклятий на свою голову,сомневаюсь.В гневе,когда такое жены узнаЮт,много нелестных слов и пожеланий можешь услышать в свой адрес.Или любовник твой будет вынужден все это выслушать.Хорошо,если только на тебя все проклятья польются...Лично я ребенку бы ничего плохого не смогла бы пожелать,но знаю много примеров обратного.Морально будь готова.Ооочень редкая женщина сможет вынести такое известие спокойно.Да еще и принять,как родного твоего ребенка,а может и выставит своего мужика.А он к тебе прибежит и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru