Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2010, Главная форумов

ваш муж пукает?

дечонки расскажите как отучить его гадать! блин, как маленький ребенок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Девушка, кто же вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и грубая! А на основании чего вы сделали вывод, что я вас жалею, и, тем более, что я жирный да к тому же и ублюдок? А почему вы решили, что это я должен идти вон? А мы уже пили на брудершафт? А вы себя королевой видите? А вы уверены, что я вас опускаю до своего уровня, а не сам, скрепя сердце, становлюсь на ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе "шуточная"!!! Да я чуть не обделался от такого наезда!!!))))))) Кстати, в моем вопросе жалости действительно нет - чистое любопытство! И, кстати, я не такой зануда, как можно предположить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец! Красиво! Но не волнуйтесь, я не обижаюсь. Сюда я выхожу только поприкалываться. О-о-очень редко пишу в серьезные темы!
СсылкаПожаловаться
Лиса
Деревянный чопик))))) Или пробка от шампанского "на крайняк";))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лиса
Деревянный чопик))))) Или пробка от шампанского "на крайняк";))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я посимпатишнее пробку хочу предложить, и со шнурочком - во избежание застревания в неподходящый момент
СсылкаПожаловаться
Метиска
Красавица, наши - нет, не пукают. Они какают исключительно розами и подснежниками)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Красавица, наши - нет, не пукают. Они какают исключительно розами и подснежниками)
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Грета
Проанализируйте, что он ест...
СсылкаПожаловаться
Jenia Kharanjevich
hahaha.. mujchini pukali, pukaut i vsegda budut pukat' !!
СсылкаПожаловаться
Барби
Да...воздух не замечаешь, пока его не испортят....А если серьезно, то купите хороший освежитель воздуха.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к предыдущему оратору, и советую купить авто-освежитель "Елочку" и прицепить его дорогому мужу на зад, извините...А можно и две "Елочки"...
СсылкаПожаловаться
Ирина
А вы нет? Если нет, то вам к врачу нужно обратиться. Я без юмора.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А вы нет? Если нет, то вам к врачу нужно обратиться. Я без юмора.
СсылкаПожаловаться
согласна :)))
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Купите ему линекс или бифиформ. Повышенное газообразование в кишечнике - признак дисбактериоза. Эти препараты содержат бактерии, которые должны составлять нормальную флору кишечника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но все зависит от частоты данного действа... Если каждые 5 минут, стоит задуматься о здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если питается гороховым супом - тогда другое дело.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Как раз недавно по телевизору рассказывали про одну нашу девицу, которая делает карьеру в Великобритании, что Запад в восторге от ее непосредственности. Она во время интервью в прямом эфире на телевидении громко демонстративно пукнула, псоле чего корреспонлент и все зрители пришли в восторг: такая непосредственность!:)

А ПОТОМ В СТУДИИ ОСТАЛИСЬ?
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru