Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваш муж пукает?

дечонки расскажите как отучить его гадать! блин, как маленький ребенок!
красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Девушка, кто же вас так обидел?
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще и грубая! А на основании чего вы сделали вывод, что я вас жалею, и, тем более, что я жирный да к тому же и ублюдок? А почему вы решили, что это я должен идти вон? А мы уже пили на брудершафт? А вы себя королевой видите? А вы уверены, что я вас опускаю до своего уровня, а не сам, скрепя сердце, становлюсь на ваш?
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ничего себе "шуточная"!!! Да я чуть не обделался от такого наезда!!!))))))) Кстати, в моем вопросе жалости действительно нет - чистое любопытство! И, кстати, я не такой зануда, как можно предположить!))))
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Молодец! Красиво! Но не волнуйтесь, я не обижаюсь. Сюда я выхожу только поприкалываться. О-о-очень редко пишу в серьезные темы!
Лиса
Деревянный чопик))))) Или пробка от шампанского "на крайняк";))))))))))))))))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Лиса
Лиса
Деревянный чопик))))) Или пробка от шампанского "на крайняк";))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я посимпатишнее пробку хочу предложить, и со шнурочком - во избежание застревания в неподходящый момент
Метиска
Красавица, наши - нет, не пукают. Они какают исключительно розами и подснежниками)
Melissa RedВ ответ на Метиска
Метиска
Красавица, наши - нет, не пукают. Они какают исключительно розами и подснежниками)
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га!!!!5 баллов!!!!
Грета
Проанализируйте, что он ест...
Jenia Kharanjevich
hahaha.. mujchini pukali, pukaut i vsegda budut pukat' !!
Барби
Да...воздух не замечаешь, пока его не испортят....А если серьезно, то купите хороший освежитель воздуха.
Измельчитель Сыра
Присоединяюсь к предыдущему оратору, и советую купить авто-освежитель "Елочку" и прицепить его дорогому мужу на зад, извините...А можно и две "Елочки"...
Ирина
А вы нет? Если нет, то вам к врачу нужно обратиться. Я без юмора.
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
А вы нет? Если нет, то вам к врачу нужно обратиться. Я без юмора.
СсылкаПожаловаться
согласна :)))
Melissa Red
Купите ему линекс или бифиформ. Повышенное газообразование в кишечнике - признак дисбактериоза. Эти препараты содержат бактерии, которые должны составлять нормальную флору кишечника...
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. Но все зависит от частоты данного действа... Если каждые 5 минут, стоит задуматься о здоровье...
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если питается гороховым супом - тогда другое дело.))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Как раз недавно по телевизору рассказывали про одну нашу девицу, которая делает карьеру в Великобритании, что Запад в восторге от ее непосредственности. Она во время интервью в прямом эфире на телевидении громко демонстративно пукнула, псоле чего корреспонлент и все зрители пришли в восторг: такая непосредственность!:)

А ПОТОМ В СТУДИИ ОСТАЛИСЬ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем