Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж разговаривает во сне?

Мой  муж иногда что-то бормочет,  но тихо так, что не разберешь.... Жаль, в контакт не вступает... Пробубнит - и спать.... 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Вафелька
Мой сопит))))
ZaraZaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мой сопит))))
СсылкаПожаловаться
Везет. А мой храпит.
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Везет. А мой храпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмокни его , говорушечку родную)))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чмокни его , говорушечку родную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чмокни его , говорушечку родную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВафелькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Везет. А мой храпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и так, когда сильно устает.
Но меня это не беспокоит. Главное он рядом.
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бывает и так, когда сильно устает.
Но меня это не беспокоит. Главное он рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мой сопит))))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А мне главное раньше заснуть.)))
КРАСКА
Если начинает разговаривать, возьмите его тихо за мизинец и начинайте задавать вопросы. Выдаст все, как на духу.
Ключик
Интересно очень
Екатерина
мой муж дважды лунатил. один раз разбудил меня и наверещал что-то про молнию, потом уснул, а как разбудила - не помнит ничего. а второй раз в новогодние праздники... нассал под елку (она в ведре стояла с мраморной крошкой)... а как разбудила, рассказывал, что он по лесу гулял...
КлючикВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой муж дважды лунатил. один раз разбудил меня и наверещал что-то про молнию, потом уснул, а как разбудила - не помнит ничего. а второй раз в новогодние праздники... нассал под елку (она в ведре стояла с мраморной крошкой)... а как разбудила, рассказывал, что он по лесу гулял...
СсылкаПожаловаться
Да люди разные,
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой муж дважды лунатил. один раз разбудил меня и наверещал что-то про молнию, потом уснул, а как разбудила - не помнит ничего. а второй раз в новогодние праздники... нассал под елку (она в ведре стояла с мраморной крошкой)... а как разбудила, рассказывал, что он по лесу гулял...
СсылкаПожаловаться

БензийВ ответ на Екатерина
Екатерина
мой муж дважды лунатил. один раз разбудил меня и наверещал что-то про молнию, потом уснул, а как разбудила - не помнит ничего. а второй раз в новогодние праздники... нассал под елку (она в ведре стояла с мраморной крошкой)... а как разбудила, рассказывал, что он по лесу гулял...
СсылкаПожаловаться
вы мужа с котом не перепутали?
ЕкатеринаВ ответ на Бензий
Бензий
вы мужа с котом не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно перепутать с тем, кого никогда не было
а вообще я его поймала на месте преступления с поличным ))))))
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
трудно перепутать с тем, кого никогда не было
а вообще я его поймала на месте преступления с поличным ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть в ведро под елочку.А то был случай с рабочим -встал ночью и в общий холодильник пописал-видимо перепутал с туалетом общественным.Вот мужики ему накостыляли утром.когда есть нечего было-всё обпи-..но.вызывали начальника разбираться.
lebedeva 777
Тут одна женщина писала-локтём ей во сне муж заехал в глаз..вот это проблема, а поболтать немножко-фигняяя))
КРАСКАВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Тут одна женщина писала-локтём ей во сне муж заехал в глаз..вот это проблема, а поболтать немножко-фигняяя))
СсылкаПожаловаться
Мой, когда в уголовном розыске работал, меня во сне пару раз за преступника принимал, пытался сделать захват...вот это было круто...и пистолет под подушкой держал, я этого пистолета боялась как огня. А разговаривал во сне тоже тогда постоянно, это для меня цветочки были.
КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мой, когда в уголовном розыске работал, меня во сне пару раз за преступника принимал, пытался сделать захват...вот это было круто...и пистолет под подушкой держал, я этого пистолета боялась как огня. А разговаривал во сне тоже тогда постоянно, это для меня цветочки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело было и ему и вам тоже
КРАСКАВ ответ на Ключик
Ключик
Тяжело было и ему и вам тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, тем более в 90-ых, время беспредела.
MargaritaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мой, когда в уголовном розыске работал, меня во сне пару раз за преступника принимал, пытался сделать захват...вот это было круто...и пистолет под подушкой держал, я этого пистолета боялась как огня. А разговаривал во сне тоже тогда постоянно, это для меня цветочки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.я думала.что только мне так везло.Посмотрев триллеры на ночь. первый муж во сне начинал кричать или вскакивать и я открываю глаза-а мне навстречу кулак летит.Пригрозила отселением из спальни.перестал смотреть триллеры.
КлючикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Тут одна женщина писала-локтём ей во сне муж заехал в глаз..вот это проблема, а поболтать немножко-фигняяя))
СсылкаПожаловаться
это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем