Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж вам изменяет!

Возможно ваш муж вам изменяет! На СЗ познакомилась с мужчиной, который признался мне, что женат и хочет сделать меня своей любовницей, потому что я ему сильно понравилась. Сразу говорю: НЕТ отношениям с женатыми. Я его послала и советую всем слать женатых мужчин! Девочки, женская солидарность должна работать! Он так спокойно рассказал мне вкратце о своей жизни. Женат, есть ребенок, может двое детей. Жену любит! Но секс любит больше! Ценит жену? "Она же жена... просто у нас штамп и есть дети" Отвратительно! Она не знает, что он ей изменяет! Даже не догадывается. Он заводит одну-две постоянных любовниц, еще и на одну ночь не брезгает найти барышню! Лет 7 он так живет. На СЗ у него чужое фото, но имя верное: Сергей (хотя может и не Сергей), 33-35 лет, ПЕРМЬ! черные волосы, карие глаза, около 170см. Не знаю контакты его жены, просто обидно, очень обидно иметь такого мужа! Мужчина обеспеченный, качается в "Колизее". Как он изменяет своей жене, чтоб она не знала? Едет в тренажерку... Только оттуда сруливает на своем огромном черном джипе, вроде Лексус, с пантовыми номерами и кожаным салоном и едет к любовнице. После процедуры принимает душ и жена ничего не унюхивает. Еще любит наведываться в рабочее время. При том деньги есть, но квартиру любовнице не снимает, так как считает, что секс - это обоюдное удовольствие! )) Хорошо устроился )) Рассказывал о проблемах в сексе с женой, аж тошно! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вам что мешает? )) Даже кот не хочет с вами жить? Мне очень очень вас жаль
Сокол Ясный
Автор! Я не понял, я сейчас жене своей изменяю или нет? Или - возможно изменяю? Или как понимать заголовок темы? А то жена в отпуске, переживает за меня, скучает.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор! Я не понял, я сейчас жене своей изменяю или нет? Или - возможно изменяю? Или как понимать заголовок темы? А то жена в отпуске, переживает за меня, скучает.
СсылкаПожаловаться
Самооценку за счет меня не поднимайте ))
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Самооценку за счет меня не поднимайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за чей счет поднимать? Только Вы одна сподобились на такое обобщение.
Жаба-МордоедВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А за чей счет поднимать? Только Вы одна сподобились на такое обобщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор сказала изменяете, значит изменяете. И не спорьте)))
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Автор сказала изменяете, значит изменяете. И не спорьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним

))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно я говорю?
Жаба-Мордоед
Как хорошо что у меня нет мужа)
lina
Эх,девушка,побольше бы таких,как вы...
Тамара
На СЗ в основном женатые мужчины ищут разовый секс, да и не женатые тоже. Ещё на стадии переписки можно обо всём догадаться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем