Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш муж вам верен?

Женщины бьют себя в грудь и говорят "Я в своём муже уверена . Он мне не изменяет. " и Т.Д. Подруга утверждала это,а я слушая её вспоминала какой её муж "верный".
 Ну ладно,на минутку поверю,что так.  И тогда,вопрос : Почему он вам НЕ изменяет? Лучше вас для него нет?(всегда есть о чём поговорить,идеальная фигура,кожа,волосы и Т.Д.) 
Интересно ,откуда такая глупая самоуверенность 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Невеста Джокера
А вы по какому критерию оцениваете верность ее мужа? Может не такая уж вы ей и подруга?
Невеста Джокера
А вы по какому критерию оцениваете верность ее мужа? Может не такая уж вы ей и подруга?
СсылкаПожаловаться
Я акцент не на подруге сделала. Если читали
Nataly
а откуда инфа?
вы спали с мужем подруги?
Невеста ДжокераВ ответ на Nataly
Nataly
а откуда инфа?
вы спали с мужем подруги?
СсылкаПожаловаться
по ходу да. я тоже так подумала. фууууу
Агния ХорошаяВ ответ на Nataly
Nataly
а откуда инфа?
вы спали с мужем подруги?
СсылкаПожаловаться
У меня так было. А потом потом женщина рассказывала, что он может и не идеальный, но уж точно верный)
Агния Хорошая
У меня так было. А потом потом женщина рассказывала, что он может и не идеальный, но уж точно верный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы уж точно с подругами не стала обсуждать верность или неверность своего мужа)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а откуда инфа?
вы спали с мужем подруги?
СсылкаПожаловаться
Была свидетельницей его "верности"
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Была свидетельницей его "верности"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерзко
Невеста Джокера
мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но вмешиваться не стала
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
а откуда инфа?
вы спали с мужем подруги?
СсылкаПожаловаться
И у меня эта мысль мелькнула.)
Марина
Никогда и не в чем нельзя быть уверенным... Всегда сомневаюсь во всем!
Енотик Филя
а что это вы вспомнили какой он у нее" верный", сами что ль к нему в постельку прыгали?
Пуговка
я доверяю своему мужу
Виктория КуличенкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я доверяю своему мужу
СсылкаПожаловаться
еще бы.. не мальчик уже.. пора и о душЕ подумать..
Одри
ну люди же разные. зачем всех под одну гребенку? кто то попросту брезгует другими женщинами. кто то до безумия любит свою жену, кому то просто достаточно одной женщины. либидо тоже у всех разное.
Агния ХорошаяВ ответ на Одри
Одри
ну люди же разные. зачем всех под одну гребенку? кто то попросту брезгует другими женщинами. кто то до безумия любит свою жену, кому то просто достаточно одной женщины. либидо тоже у всех разное.
СсылкаПожаловаться
Я знаю таких, которым лень) ведь это за женщиной ухаживать надо, сексом заниматься, там, решать, где как... это тоже работа.
Агния Хорошая
Я знаю таких, которым лень) ведь это за женщиной ухаживать надо, сексом заниматься, там, решать, где как... это тоже работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторым денег не охота тратить, один мужчина говорит. мне жалко деньги тратить на посторонних людей, чем тратить на какую то женщину, лучше я домой куплю мебель технику, ремонт сделаю, детей одену, жену, погуляю с ними, в ресторан их свожу. и кстати для семьи не жалеет, у детей все есть, одевает их во все дорогое. и жена тоже хорошо выглядит.
Агния ХорошаяВ ответ на Одри
Одри
а некоторым денег не охота тратить, один мужчина говорит. мне жалко деньги тратить на посторонних людей, чем тратить на какую то женщину, лучше я домой куплю мебель технику, ремонт сделаю, детей одену, жену, погуляю с ними, в ресторан их свожу. и кстати для семьи не жалеет, у детей все есть, одевает их во все дорогое. и жена тоже хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кстати называется хороший семьянин - все в дом) он, возможно, по другим причинам хранит верность жене, раз так рассуждает
ТенериFе
вспоминала какой ее муж "верный" Наводит на размышления...
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
вспоминала какой ее муж "верный" Наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
Тут каждый по себе судит
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Тут каждый по себе судит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет же, это вы пишите...надо было сразу акцент на этом ставить...
МКК
Нельзя быть уверенной в другом человеке на 100% , кто уверен тот глуп.
Олеся В.В ответ на МКК
МКК
Нельзя быть уверенной в другом человеке на 100% , кто уверен тот глуп.
СсылкаПожаловаться
В себе-то нельзя быть уверенным до конца...
МККВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В себе-то нельзя быть уверенным до конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот)
Таша Ф.
Пусть муж беспокоится, верная я ли я)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем