Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш мужчина самый лучший - всегда!

Такова психология мужчины. Ему важно слышать, что он лучший, именно от своей жены! Никогда не скупитесь на похвалу для своего мужчины. Вы должны заучить как мантру: «Ты самый лучший в моей жизни». Сначала, об этом должна говорить мальчику мама, потом его жена. Когда Вы говорите своему мужчине эти слова, он испытывает подъем, энтузиазм, его энергия растет. Кстати, после этого можно просить подарки)) Помните о том, что Ваш мужчина, как и другие, может быть сильным, может быть и слабым, но это все относительно! Не думайте сравнениями с другими мужчинами, надо думать так: «Мой – самый лучший». И точка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина Воронцова
опять тетки во всем виноваты
Любовь Пяткова
А я никогда и не сомневалась, что мой самый лучший. Другого я бы не взяла.
Любовь Пяткова
А я никогда и не сомневалась, что мой самый лучший. Другого я бы не взяла.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Глупости, все и так знают что я лучший, зачем мне это озвучивать.
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глупости, все и так знают что я лучший, зачем мне это озвучивать.
СсылкаПожаловаться
Откуда у них такая информация?))
Anna AvonarThiS
если я с ним - само собой, он лучший...) и без всяких нравоучений это ясно, как день)
МарфаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если я с ним - само собой, он лучший...) и без всяких нравоучений это ясно, как день)
СсылкаПожаловаться

УльянаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если я с ним - само собой, он лучший...) и без всяких нравоучений это ясно, как день)
СсылкаПожаловаться

Владислав ВеретёхинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если я с ним - само собой, он лучший...) и без всяких нравоучений это ясно, как день)
СсылкаПожаловаться
Знать и слышать - разные вещи.
Но это не только по отношению к мужчинам относится... Я за то, чтобы все друг другу говорили, а не сидели зубами к стенке, думая "он и так всё знает, что лишний раз говорить" =)
Наталья
во всем нужна мера, лучше не зудеть по любому поводу. А от излишней похвальбы у них слишком часто корона вырастает
Rico.Hub +
Автор, а можно угадаю? Вы женщина, и так уже за 50,)
Елена УзунВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор, а можно угадаю? Вы женщина, и так уже за 50,)
СсылкаПожаловаться
Да мужики в основном такие посты ваяют :)
Rico.Hub +В ответ на Елена Узун
Елена Узун
Да мужики в основном такие посты ваяют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да брось, женский почерк )
Сноу УайтВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор, а можно угадаю? Вы женщина, и так уже за 50,)
СсылкаПожаловаться
и скорее всего у нее сын...))))
Rico.Hub +В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
и скорее всего у нее сын...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя догадка так ничего)
НЗ
Конечно, мой самый лучший)).
Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду!
Мы живем с ней очень дружно,
Очень я ее люблю))
Ну а если будет нужно,
Я и сам ее побью.
Как-то так, по аналогии))
Mila mila
И между всеми этими завываниями опять "можно просить подарки";))Триндец какой то.Я бы на месте мужиков тоже стала всех женщин считать меркантильными
Владислав ВеретёхинВ ответ на Mila mila
Mila mila
И между всеми этими завываниями опять "можно просить подарки";))Триндец какой то.Я бы на месте мужиков тоже стала всех женщин считать меркантильными
СсылкаПожаловаться
Вопрос в своевременности)
Просить просто так - результата меньше, нежели вначале похвалить, а затем просить)
Самая мудрая женщина, которая встречалась мне в жизни, говорит "мужа вначале надо накормить, напоить, затем выключить телевизор, чтобы не отвлекался - тогда всё сделает"
Владислав Веретёхин
Вопрос в своевременности)
Просить просто так - результата меньше, нежели вначале похвалить, а затем просить)
Самая мудрая женщина, которая встречалась мне в жизни, говорит "мужа вначале надо накормить, напоить, затем выключить телевизор, чтобы не отвлекался - тогда всё сделает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто почитаешь форум, ни одного поступка просто так.Даже похвалить,а потом канючить подарок.Противно читать
Владислав ВеретёхинВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да просто почитаешь форум, ни одного поступка просто так.Даже похвалить,а потом канючить подарок.Противно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противно читать таких людей как вы) в себе культивировать нужно доброту... мир и без вас - гумно, а с вами - только хуже станет) добрее надо быть, а то как утырки)
Владислав Веретёхин
Противно читать таких людей как вы) в себе культивировать нужно доброту... мир и без вас - гумно, а с вами - только хуже станет) добрее надо быть, а то как утырки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек,который "культивирует доброту" и утырком обозвал и дурой (даму ниже) ;) Нестыковочка для добряка. А смысл моего поста для непонятливых " противно читать,когда не просто так хвалят мужчину, а с целью выклянчить подарок".Это ненормальные отношения, шкурный интерес и никакой искренности
Владислав ВеретёхинВ ответ на Mila mila
Mila mila
Человек,который "культивирует доброту" и утырком обозвал и дурой (даму ниже) ;) Нестыковочка для добряка. А смысл моего поста для непонятливых " противно читать,когда не просто так хвалят мужчину, а с целью выклянчить подарок".Это ненормальные отношения, шкурный интерес и никакой искренности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коли считаете себя таким прозорливым человеком - давно пора различать троллинг... Неуд.
А по поводу "шкурного интереса" - опять же имелось ввиду немного другое... Что плохого в том, чтобы хвалить мужа, который и правда старается? Но мужик - существо с низменными инстинктами и потребностями, как и все, просто у мужиков ярче выражается) Накорми, напои его - у него будет чувство, что минимальные жизненные потребности реализованы, драться за выживание уже не надо, можно расслабиться. Расслабился - значит подобрел. Подобрел - можно и развести на что-нибудь приятное) Косметику, шубу, машину и тп) Можно подумать женщинам не нравится, когда их балуют)
Да и не только о подарках речь. По той же схеме он гвоздь быстрее и качественнее забьет)
Владислав Веретёхин
Коли считаете себя таким прозорливым человеком - давно пора различать троллинг... Неуд.
А по поводу "шкурного интереса" - опять же имелось ввиду немного другое... Что плохого в том, чтобы хвалить мужа, который и правда старается? Но мужик - существо с низменными инстинктами и потребностями, как и все, просто у мужиков ярче выражается) Накорми, напои его - у него будет чувство, что минимальные жизненные потребности реализованы, драться за выживание уже не надо, можно расслабиться. Расслабился - значит подобрел. Подобрел - можно и развести на что-нибудь приятное) Косметику, шубу, машину и тп) Можно подумать женщинам не нравится, когда их балуют)
Да и не только о подарках речь. По той же схеме он гвоздь быстрее и качественнее забьет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо банальное хамство называть красивыми словами "троллинг" и пр.Суть хамская,как не назови. Нормальная женщина накормит мужа потому что он голодный, а не с целью заткнуть рот пирогом и выпросить шубу.Нормальный мужчина опять же купит подарок не потому что ему всунули пирог, а чтобы порадовать
Владислав ВеретёхинВ ответ на Mila mila
Mila mila
Не надо банальное хамство называть красивыми словами "троллинг" и пр.Суть хамская,как не назови. Нормальная женщина накормит мужа потому что он голодный, а не с целью заткнуть рот пирогом и выпросить шубу.Нормальный мужчина опять же купит подарок не потому что ему всунули пирог, а чтобы порадовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы однобоки и не способны слушать. Не интересно, всего доброго)
Владислав Веретёхин
Вопрос в своевременности)
Просить просто так - результата меньше, нежели вначале похвалить, а затем просить)
Самая мудрая женщина, которая встречалась мне в жизни, говорит "мужа вначале надо накормить, напоить, затем выключить телевизор, чтобы не отвлекался - тогда всё сделает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажрется, и секса не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем