Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш опыт

Поделитесь, как вы , преодолевали взаимное охлаждение. вели ли задушевные разговоры, пытались ли доказать свою любовь или просто отходили в сторону и ждали, пока любимый сам решит что он хочет. Что дало результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Александра АндрееваВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Охлаждение бывает, так как все отношения цикличны. Не бывает всегда ровно все и хорошо.
Разговорами ничего не поправишь. Надо вместе заниматься каким-то делом, найти общее увлечение.Например, для начала затеять ремонт и вместе выбирать все материалы для него, вместе планировать, переставлять мебель. Надо играть, писать смс игривого содержания и звонить просто так в течении дня раза три.
Вместе заняться спортом.Вместе развлекаться, может даже экстремально.
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
Canis Lupus
Задушевные разговоры - точно не вариант. Ну, лично для меня так.
Вот даже наоборот: когда ни фига не понятно, хочется разобраться в себе и в своих чувствах, задушевные разговоры нереально бесят! И, соответственно, бесит человек, лезущий с этими самыми разговорами.
По-моему, лучше сделать небольшой перерыв.)
Спешу я
Мдяя..Как люди себе жизнь усложняют.
Я просто своих нерадивых жен сбрасываю с борта своего Боинга из чистого золота,пролетая над Океаном,да не просто над Океаном-а что бы там было скопление акул)))
Ну а что не так?
Акул мало осталось в естественной среде обитания,так как люди вылавливают их корм,голодают рыбки..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяя..Как люди себе жизнь усложняют.
Я просто своих нерадивых жен сбрасываю с борта своего Боинга из чистого золота,пролетая над Океаном,да не просто над Океаном-а что бы там было скопление акул)))
Ну а что не так?
Акул мало осталось в естественной среде обитания,так как люди вылавливают их корм,голодают рыбки..
СсылкаПожаловаться
Много сбросили?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Много сбросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая вам разница,вы же не моя жена))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да какая вам разница,вы же не моя жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трындеть, не мешки ворочать))) Интересно, зачем выбирать таких, которых вы пачками сбрасываете? Грабли не учат?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Трындеть, не мешки ворочать))) Интересно, зачем выбирать таких, которых вы пачками сбрасываете? Грабли не учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пачками сбрасываю-а по Одной! И не каждый день!)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я не пачками сбрасываю-а по Одной! И не каждый день!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно-вы повторяетесь. А это не есть, признак ума, уж извините. А поработать с исходным матерьялом-никак? Это чрезвычайно утомительно же, сбросы -отбросы)
ленара петроваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяя..Как люди себе жизнь усложняют.
Я просто своих нерадивых жен сбрасываю с борта своего Боинга из чистого золота,пролетая над Океаном,да не просто над Океаном-а что бы там было скопление акул)))
Ну а что не так?
Акул мало осталось в естественной среде обитания,так как люди вылавливают их корм,голодают рыбки..
СсылкаПожаловаться

ленара петрова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знал,что вам тоже жалко Акул! Теперь нас двое таких..
ленара петроваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я знал,что вам тоже жалко Акул! Теперь нас двое таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милейшие существа) можно сказать самое идеальное, что создала природа.
ленара петрова
Милейшие существа) можно сказать самое идеальное, что создала природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я их и подкармливаю!)) Ну кто же ещё ,как не мы с вами,сможем сберечь этот замечательный подвид живой природы нашей необъятной планеты Земля? Вы согласны?))
ленара петроваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот поэтому я их и подкармливаю!)) Ну кто же ещё ,как не мы с вами,сможем сберечь этот замечательный подвид живой природы нашей необъятной планеты Земля? Вы согласны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно))) правда у меня нет самолета, чтобы их подкармливать) буду умиляться ими на расстоянии)
ленара петрова
Конечно))) правда у меня нет самолета, чтобы их подкармливать) буду умиляться ими на расстоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и знал,что вы согласитесь совершить небольшую экскурсию над Океаном -к месту скопления любимых нами с вами Акул!! Борт моего личного Боинга всегда к вашим услугам! Куда за вами прилететь?
ленара петроваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я так и знал,что вы согласитесь совершить небольшую экскурсию над Океаном -к месту скопления любимых нами с вами Акул!! Борт моего личного Боинга всегда к вашим услугам! Куда за вами прилететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее-не-не)))) да и акулы мне что-то разонравились))))) а последняя жена уже сброшена? ))) или ее удивить еще предстоит?))) Синяя борода)
ленара петрова
Неее-не-не)))) да и акулы мне что-то разонравились))))) а последняя жена уже сброшена? ))) или ее удивить еще предстоит?))) Синяя борода)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поймите меня правильно-последняя жена куда то сбежала вот уже два месяца назад,и найти её не могут..((И Акулы, нами с вами любимые, без должного присмотра,соскучились наверно..они же привыкли что их женские руки гладят..Ну что вот вы так взволновались? Вы же мне не жена! Так что ничего страшного с вами не должно случится!..Думаю,они вас не тронут!
ленара петроваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Поймите меня правильно-последняя жена куда то сбежала вот уже два месяца назад,и найти её не могут..((И Акулы, нами с вами любимые, без должного присмотра,соскучились наверно..они же привыкли что их женские руки гладят..Ну что вот вы так взволновались? Вы же мне не жена! Так что ничего страшного с вами не должно случится!..Думаю,они вас не тронут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ковааарный)))))
Мариша
Периодически напиваюсь с мужем и бедакурим ))) помогает от любой хандры
Helen StephanВ ответ на Мариша
Мариша
Периодически напиваюсь с мужем и бедакурим ))) помогает от любой хандры
СсылкаПожаловаться
вот и я про то-же, отрываться надо уметь и мужа иногда подбешивать, чтобы не скучал
Жужа
Отходила в сторону. Чувствуется, что человек потерял к тебе интерес и в его жизни нет тебе места, а ему в твоей. И что бы не чувствовала, суровая реальность твердит - это для тебя. Всё равно ждешь и надеешься какое-то время, хотя в глубине себя знаешь, что ничего нет и быть не может, пока чувства не заглохнут вконец и память не задвинет в самые дальние свои уголки потускневший образ.
Ирида Ирида
я так понимаю, что многие пары к этому приходят. особенно, кто прожил 10 и более лет вместе.
это просто привычка, усталось друг от друга.
что надо делать? как мне кажется надо придумывать какие-то поездки, куда-то вместе ходить - даже кино, театры, встречаться с друзьями, ходить в кафе, рестораны, гулять вместе по улицам...
а не сидеть дома как многие и делают. а потом не понимают почему быт сожрал
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я так понимаю, что многие пары к этому приходят. особенно, кто прожил 10 и более лет вместе.
это просто привычка, усталось друг от друга.
что надо делать? как мне кажется надо придумывать какие-то поездки, куда-то вместе ходить - даже кино, театры, встречаться с друзьями, ходить в кафе, рестораны, гулять вместе по улицам...
а не сидеть дома как многие и делают. а потом не понимают почему быт сожрал
СсылкаПожаловаться
.........и кто почти 30 лет тоже
Лина
Взаимное охлаждение бывает по нескольким причинам - усталость, недовольство партнёром,новая пассия, разлюбил......Отсюда и "рецепты"ка поступить в конкретной ситуации.
а а
да как-то некогда задумываться..суета сует
ирина костюжева
нет на вас гектара и сохи
.весь день кувырки с детьми,работой,домом.вечером-ипаться и спать,как вы время на самокопания находите,дачный сезон,в школе выпускной,у мужчин-весенний подъем тестостерона.если у меня часик свободный нарисуется,я лучше на форуме зависну или ситком посмотрю-но копаться в отношениях не буду-он плачет от этого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем