Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш опыт

Поделитесь, как вы , преодолевали взаимное охлаждение. вели ли задушевные разговоры, пытались ли доказать свою любовь или просто отходили в сторону и ждали, пока любимый сам решит что он хочет. Что дало результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария @@@
Если, что-то ненравиться, надо садиться и разговаривать, а не ждать годами когда все само - собой наладиться и помнить, что жизнь ода и она не такая длинная как кажется..
anele1901
Если кто-то охладел, бесполезно что-либо предпринимать.
мария титчева
ждать его осознания я могла бы вечно... сначала я его закрутила делами - поездка зв продуктами превратилась во вдумчивую акцию, а когда он умаялся - сытно накормила и соблазнила как следует, с толком и расстановкой... - конспективно излагаю алгоритм..
Elena Ilyhina
надо каждый день разнообразить жизнь своими действиями...поступками....быть всегда притягательной для мужчины и мужчина это все оценит...а когда он слышит все время какое то недовольство..ворчание то и домой не хочется идти....а не то чтобы общаться....
Elena Ilyhina
надо каждый день разнообразить жизнь своими действиями...поступками....быть всегда притягательной для мужчины и мужчина это все оценит...а когда он слышит все время какое то недовольство..ворчание то и домой не хочется идти....а не то чтобы общаться....
СсылкаПожаловаться
Невозможно все время быть белым клоуном и играть в одни ворота, все таки должнп быть взаимность..
Тигра
Почему у вас посуда разбита?
-Ругались.
-А почему диван разломан?
-Мирились.
Александра Андреева
Разговоры бесполезны. Вот это уж точно.
нгн
Мужчина все решит для себя, а женщину в известность не ставит. Вот она и гадает- это временное охлаждение? или он тебя бросает? Лучше бы впрямую говорили.
Ирина
Своих интересов нет? В чужую душу обязательно лезть? Захочет -- расскажет.
Анастасия
Анекдот в тему: Сменила мужа, и вот я опять умница, красавица и прекрасно готовлю.
Honney Pot
обычно помогает заняться своей внещностью, своими увлечениями, оставить мужика в покое и завести поклонников.
Елена Елена
Я всегда даю право людям на самоопределение. Потому что мне самой нужно пространство и покой чтобы определиться.
Мэрилин
За 23 года брака ни разу не было охлаждения. Может нам помогает ежегодный ремонт в доме? Затейница ремонтов я, а муж исполнитель. Когда он работает, меня это так заводит... так что и деваться ему некуда. Я думаю от женщины тоже многое зависит, как у нее глаз блестит и какая энергия от нее исходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем