Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш опыт

Поделитесь, как вы , преодолевали взаимное охлаждение. вели ли задушевные разговоры, пытались ли доказать свою любовь или просто отходили в сторону и ждали, пока любимый сам решит что он хочет. Что дало результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Julia
Сначала доказывала, потом отошла в сторону и просто год ждала- если я не буду прикладывать усилия, будет ли с его стороны что нибудь, потом подала на развод..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сначала доказывала, потом отошла в сторону и просто год ждала- если я не буду прикладывать усилия, будет ли с его стороны что нибудь, потом подала на развод..
СсылкаПожаловаться
За год, он не сделал никаких попыток к сближению? Целый год ждали?
Аноним
За год, он не сделал никаких попыток к сближению? Целый год ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, год ..конфликта не было. ну забираю я его на машине с работы, я как обычно- салфеточку, ужин, напротив сяду, подперев щечку- как у тебя день прошел? Да сволочи все вокруг, ты лучший ,вот только прот меня ничто я, где я, как мне, что со мной.. Я просто отдалилась и наблюдала.. В итоге два соседа по папалате получается.. Зачем???
Lady UnknownВ ответ на Julia
Julia
Да, год ..конфликта не было. ну забираю я его на машине с работы, я как обычно- салфеточку, ужин, напротив сяду, подперев щечку- как у тебя день прошел? Да сволочи все вокруг, ты лучший ,вот только прот меня ничто я, где я, как мне, что со мной.. Я просто отдалилась и наблюдала.. В итоге два соседа по папалате получается.. Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забираю я его на машине с работы, я как обычно- салфеточку, ужин, напротив сяду, подперев щечку- как у тебя день прошел? Да сволочи все вокруг, ты лучший ,вот только прот меня ничто я, где я, как мне, что со мной..

Ну почему он не уходил, понятно... а почему Вы не уходили?
Lady Unknown
забираю я его на машине с работы, я как обычно- салфеточку, ужин, напротив сяду, подперев щечку- как у тебя день прошел? Да сволочи все вокруг, ты лучший ,вот только прот меня ничто я, где я, как мне, что со мной..

Ну почему он не уходил, понятно... а почему Вы не уходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учили в школе, инститиуте, не учили толькоь как быть женщиной..чувство долга, гиперответственность, ни одного развода в родне..Муж - один и это на всю жизнь, причем у моих родителей действительно идеальные отношения..мы прожили 15 лет, ребенок, со стооны никто не понял, почему я подала на развод- не пьет вкдь, не бьет..с жиру бешусь.
ленара петроваВ ответ на Julia
Julia
учили в школе, инститиуте, не учили толькоь как быть женщиной..чувство долга, гиперответственность, ни одного развода в родне..Муж - один и это на всю жизнь, причем у моих родителей действительно идеальные отношения..мы прожили 15 лет, ребенок, со стооны никто не понял, почему я подала на развод- не пьет вкдь, не бьет..с жиру бешусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже писать свое не буду) все как под копирку, только 12, 5 лет прожили, 2 последних года как соседи в разных комнатах) подала на развод. все таааак удивлялись) никому ж не жаловалась, что ж опа в отношениях. Бесееееды, ругалась, псих овала, потом идеальной была, потом устала в одни ворота, затихла, ждала)
le черникова
У всех все по разному: одно понятно нами интересуются только когда мы интересны сами по себе, своей жизнью, увлечениями, характером. Окунуться в отношения, это дать им быстрее перегореть
le черникова
У всех все по разному: одно понятно нами интересуются только когда мы интересны сами по себе, своей жизнью, увлечениями, характером. Окунуться в отношения, это дать им быстрее перегореть
СсылкаПожаловаться
Немного не поняла последнюю фразу?
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Немного не поняла последнюю фразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду окунуться, то есть жить отношениями, думать об этом постоянно, беспокоиться это путь потери себя как самостоятельной личности, что еще более усугубит проблему
Ольга КрасноваВ ответ на le черникова
le черникова
Я имею ввиду окунуться, то есть жить отношениями, думать об этом постоянно, беспокоиться это путь потери себя как самостоятельной личности, что еще более усугубит проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна ! К сожалению прошла через это .
Татьяна ИвановаВ ответ на le черникова
le черникова
Я имею ввиду окунуться, то есть жить отношениями, думать об этом постоянно, беспокоиться это путь потери себя как самостоятельной личности, что еще более усугубит проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он же не тётка. Его дело мамонтов таскать.
Елена
нет такого опыта и оно мне не надо.
Мила
...точно знаю ...что ждать и форсировать- не надо ....надо самой не охлаждаться))....не может человек всегда! фонтанировать эмоциями !).....нужны моменты зарядки
Алекса
Пока не приходится убеждать всё нормально
Beautiful butterfly
Самое главное в отношениях сохранить связь или контакт, тогда можно влиять на их развитие. Если контакт потерян, то безнадежно.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Самое главное в отношениях сохранить связь или контакт, тогда можно влиять на их развитие. Если контакт потерян, то безнадежно.
СсылкаПожаловаться
Получается, что если не вместе живешь, придется напоминать о себе?
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что если не вместе живешь, придется напоминать о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да совершенно верно. Но и д.б какие то точки пересечения интересов (дети, недвижимость, друзья, родня и т.д).
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Да совершенно верно. Но и д.б какие то точки пересечения интересов (дети, недвижимость, друзья, родня и т.д).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень разумно и вроде бы, не напрягает.
Рыжаякрасотка
Не довелось....
Аноним
Хватило 2 недели. Резкое слово. Обида. Молчание. Ты всегда в моей голове. Бла бла бла. Занавес.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хватило 2 недели. Резкое слово. Обида. Молчание. Ты всегда в моей голове. Бла бла бла. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, про голову). Интересно, зачем? Все равно ведь,занавес.
Ника Валуев
полный бред все эти душевные разговоры. Полнейший.
Ника Валуев
полный бред все эти душевные разговоры. Полнейший.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что бред, тем более что откровенности можно и неполучить. Но если есть чувства, как быть? Ждать молча? И сколько?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется что бред, тем более что откровенности можно и неполучить. Но если есть чувства, как быть? Ждать молча? И сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ждать? Совершенно непонятно чего ждать, надо жить и делать то, что дОлжно и всё.
Ника Валуев
А чего ждать? Совершенно непонятно чего ждать, надо жить и делать то, что дОлжно и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем то, вы говорите, что просто забить и раз отдалились, то так тому и быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем